Регистрация: 03.05.13
мае 2013
25.04.13 - 02.05.13

Отныне только Eldar Resort !!!!!

Что могу сказать? Так много отзывов, в основном хороших, но все же ехали с некоторой опаской...НО остались довольны отдыхом на все 100%. Замечательные светлые, чистые номера, убираемые ежедневно, причем без всяких напоминаний, шикарная сервировка и безграничный выбор блюд на любой вкус в ресторане....ну и конечно же Анимационная команда - ребята, которыми не прекращаешь восхищаться - постоянно в движении, постоянно на позитиве. Вместе играли, пели в караоке, ездили на дискотеки...и так сдружились, что просто не хотелось уезжать оттуда. Огромный привет Ане! Ну и конечно же Кахе, Мише и Даку!

Море было довольно теплое, хотя приехали мы 25-го апреля....и с каждым днем прогревалось все больше! Правда первое время чуток напрягала галька. когда заходишь или выходишь с моря...но потом привыкли)

Бассейн тоже весьма большой и не суперхлорированный, так что купались с удовольствием. Второй бассейн внутри - он с более холодной водой, чтобы можно было окунуться после сауны. Можно кстати записаться на массаж в хаммаме, но в отеле это около 35 баксов, а если чуть пройтись по городу и взять через местное турагенство (их там масса) - то всего 15. Причем 2-м варианотом остались весьма довольны!

То же самое с экскурсиями. Но это кому как захочется уже. Мы например выходили в море на яхте на целый день - с 9- 18, плавали по островам, были в античном городе Фаселис - и это всего за 20$с обедом)))

Особо хочу отметить барменов, которые старались для нас - привет Измаилу, Юмиду и особый респект "человеку в белой рубашке с узким черныи галкстуком" !!!!! Ребята знают свое дело))

Ну и вообще - спасибо Eldar Resort за прекраснейший отдых!!! Так держать! Мы обязательно вернемся!

Добавлено 03.05.13 11:34 (1 694 символов в тексте)

07:10 05.05.13

Скажите, вас возили в хамам какого-то отеля или в общественную баню? У кого брали яхту? Там же в нескольких местах предлагают экскурсии..

17:57 05.05.13

Эльдар - отличный отель!!!!! мы сегодня здесь последний день((( остались очень довольны своим отдыхом в этом отеле!!!!

23:56 05.05.13

Согласна на все 100%, мы были в том году и в июле опять едем, жду с нетерпением!!!!

23:59 05.05.13

Скажите, а Рико был, в команде анимации???

03:50 09.05.13

1. Рико не было. Но много других замечательных ребят и девчонок))
2. Возили в хаммам центре поселка. Не знаю, насколько он общественный, но массаж пеной и после маслом просто СУПЕР!
3. Яхту под названием "Jet Star" заказывали у турка (не помню, как звали) в турагенстве, которое находится через метров 100 направо от отеля, в конце первого "ряда" магазинчиков (за магазином с сувенирами и очками еще метров 5 вперед)
4. К морю минут 5. По дороге можно посмотреть на павлинов (справа в клетке). Крытый бассейн есть. но я писал. что там вода холоднее, поскольку он больше предназначен. чтобы окунуться после сауны.
Что касается звезд, то была б моя воля, я бы дал ему все"6". Все очень и очень на высоком уровне.
Гулять по территории отеля особо негде, она не столь велика, но при желании можно пройти пару-тройку километров вправо от отеля и возле вышки свернуть к руслу высохшей горной реки и пойти вверх в горы по нему. )))
Приятного всем отдыха!

15:12 16.05.13

Добрый день, подскажите пожалуйста, многие в отзывых пишут о неприятных запахах с очистных сооружений, находящихся рядом с отелем, действительно запах присутствует? очень хотелось поехать в этот отель, но этот ньюанс смущает.

10:52 17.05.13

Спасибо за отзыв и фотографии!

Все отзывы Demon7770 (5)