Регистрация: 01.05.12

Серебряный статус

ноябре 2012
04.11.12 - 14.11.12

3.7

Нормальный городской отель, вполне пригодный для жилья...

Нормальный городской отель, вполне пригодный для жилья, находится в районе Дейры, недалеко от Нассер сквер, где собственно можно начинать шопиться) метро в паре кварталов - и можно ехать куда угодно. Хотя мы в основном катались на такси, оно там дешевое.

На море ездил маленький автобус, желающих поехать было больше, мы решили что портить себе настроение в отпуске толкотней в автобусе это последнее занятие, поэтому так же ездили на море на такси. Мамзар бич мне понравился, огромный парк с несколькими пляжами, советую идти в другой конец пляжа, там и народу поменьше, и пляж прикольнее!

В отеле находились мало только ночевали и переодеться забегали, поэтому наверное все понравилось! Лифт красивый)

Завтраки так себе, ну салат фруктовый и тосты были, покушать в общем то можно было.

Нашли кафешку по дороге на нассер, там и кушали, очень вкусно, свежевыжатые фреши мммм, я в них влюбилась)) мороженное с фруктами, точнее наоборот, фрукты с мороженным, стоят не дорого.

В общем у меня осталось приятное впечатление от отеля, в эмиратах была первый раз,теперь обязательно посещу эту страну еще!

Добавлено 03.05.13 13:44 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Nika674414 Nikolaeva (6)