Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отличная сеть отелей)))

Отель отличный,единственный минус вторая линия)))но цена была бюджетная 25 тыс за 7 дней))) В Египте пятый раз,есть с чем сравнивать.

Размещение

Разместили сразу))))Не доплачивали не за что!!! На ресепшен вообще хорошие и вежливые работники.

номер

Номер стандартный,все работало!!! Полы вымыты, а не подметены))Постоянно хотели прибраться,но мы не фанаты,обычно вешаем на неделю табличку не беспокоить.

Воровства не замечала хотя все кидали и ноуты, и телефоны по комнате)))

столовая

Кормили вкусно выбор хороший,всегда хватало всего,не отравились не разу, была очередь в пять человек но за минуту всех рассаживали..еще и зависело от времени можно прийти на 30 мин позже и нет проблем,все вежливые официанты и повара.

Дали носильщику чемоданов 5$, дак он в 4-ре утра прибежал на выезд помочь с чемоданом)))больше никому не выносили ,а может не заметила.

пляж и море

Пляж находится при другом отеле тропикана гранд азур,через дорогу.

Ходит паровозик похож на детский с 10-00 и каждые 30 мин,мы не сразу поняли))Ходили пешком,но иногда лень идти, минут 20 не спеша.

Так же ходит автобус каждый час кажется. Место на пляже очень много. Кормят и поят на пляже бесплатно!!!! Так же есть планктон длинный но стоит того.....мне он больше понравился чем в других отелях))Научилась нырять и смотреть рыбок в маске главное не глубоко там, а рыбок много)))

анимация

Ребята ходили всегда всех звали, есть площадки для футбола и волейбола. Вечером выступали лично мне они понравились,старались молодцы. детский клуб точно есть аниматоры прикольные постоянно играли с детьми))

Вообщем отель понравился вернулась бы не задумываясь туда!!!! Есть конечно и лучше, но этот стоил своих средств!!

Добавлено 03.05.13 13:55 (1 694 символов в тексте)

11:08 19.05.13

Спасибо, хороший отзыв, согласен на 100%! А фразой: " ...Так же есть ПЛАНКТОН длинный но стоит того...." откровенно повеселили. )))

Все отзывы NadyArtem (3)