Регистрация: 30.03.13
апреле 2013
10.04.13 - 18.04.13

Замечательный отель!

Отдыхали с мужем и сыном 12 лет, в Египте в 5 раз, в Хургаде 3. Всегда отдыхаем в 5*, но этот отель был самый лучший. Размещение прошло за 15 минут, номер сразу устроил, рядом с ресепшн, в номере ловил WF, правда скорость не велика, но все же, корпус 6000, дальше всех от моря, но для нас это не было проблемой. Рядом хороший теплый бассейн с комфортными кабинками по периметру бассейна, для тех кто не любит жариться на солнце очень удобно. Очень порадовал сервис в отеле, персонал приветливый, внимательный, официантов много всегда моментально принимали заказ, нигде нет очередей, всегда много свободных мест и на пляже и в барах и ресторанах. Питание разнообразное, повара молодцы готовят вкусно, все свежее, соки, вино, пиво можно брать в бутылках и в номер. Территория огромная, зеленая, ухоженная. Спортивный инвентарь всегда в свободном доступе и хватает.

Всем рекомендую этот отель! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!

Добавлено 03.05.13 14:18 (942 символов в тексте)

06:59 04.05.13

А Вы в какие дни апреля были? Мы тоже из Екатеринбурга и тоже в апреле с 13 по 27ое.

21:34 06.05.13

Скажите, пожалуйста, были ли комары?

21:55 06.05.13

в номере были, обязательно надо брать с собой фумигатор. на улице в апреле не было - ветра по вечерам. но вот в прошлом году были в мае, вечерами было безветрено - на улице тоже много было комаров.

16:46 07.05.13

Добрый день!
Расскажите, а что в "Дане" с пляжем и с морем? На фото видны камни и сильные отмели? Я еду с двумя детьми ( 2 года и 8 лет) и нам важем хороший заход в море...

21:13 07.05.13

А в каких отелях 5 * вы еще были в Хургаде ? ( в Египте в 5 раз, в Хургаде 3. Всегда отдыхаем в 5*)

21:15 07.05.13

А в каких отелях 5* вы были в Хургаде?- (в Египте в 5 раз, в Хургаде 3)

21:24 07.05.13

Заход для детей превосходный, вода с 29 апреля стала резко прогреваться и вчера ( 6 апреля ) уже была не менее 25 градусов по ощущениям, СУПЕР!!! Камни и отмели справа и слева от пляжа, берите песочные наборы - там очень дорого.