Регистрация: 10.07.11
апреле 2013
13.04.13 - 20.04.13

Не нужно золота, что бы отель стал золотым для души!

Доброго времени суток, я хотел бы поделиться с вами своими фантастическими впечатлениями об этой гостинце!

Я не любитель Турции, Греции и прочих многолюдых стран, я не любитель отелей системы ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Моя любимая сеть отелей вообще JUMEURAH, поэтому я не думал что отель сети Rixos сможет вызвать у меня такой восторг! Вот честно отель нуждается в косметическом ремонте, но этой зимой его закрывают на реконструкцию так что все хорошо!

Начнем пожалуй с питания и напитков! Такого разнообразия спиртных напитков достойного уровня, такого разнообразия напитков, таких барменов надо еще поискать! Питание на высоте, абсолютно все горячее свежее вкусное, тарелки МОЮТ АЖ ПО 2 РАЗА! Количество блюд, салатов, десертов, фруктов, вызвало у мня просто эйфорию! Но я не критик что бы подробно описывать все меню и т.д!

Номера, номера хорошего уровня. Уборка достойного качества, мебель абсолютно нормальная, ну у меня се было на месте и ничего не отваливалось. Набор для душа менялся ежедневно или по звонку в guestreleishen, халат и тапочки тоже по запросу(бесплатно), в целом номер на 5-!

Территория, огромная зеленая, сделанная вручную, траву в клумбах не срывают а выдергивают руками! Это достойно уважения! Пляж, чистый ухоженный, полотенца чистые постиранные, мягкие! Территория на твердую 5!

Дизайн отеля, дизайн великолепный, видно что работал профессионал!

Анимация, я могу очень долго хвалить этих людей, но я просто скажу что анимацию такого уровня я не видел не в одной гостинице в которой был! Вечером в Buddha bar Натия играет на рояле, Тома не даст грустить никому, Андрей своим позитивом заряжает всех, Давид(менеджер анимации) про него у меня нет слов, жаль что он не мой сосед по дому!( Эти люди не просто развлекают, они всегда готовы вам помочь во всем, что бы у вас не случилось, помогут решить даже ваши личные проблемы! и кстати они все из Грузии, так что русский они знают отлично ну как и 3-4 дополнительных языка! Про персонал могу сказать почти тоже самое, низкий им поклон за их работу! Я рекомендую всем этот отель, будь вам 18 или 75, для в найдется свой уголок в Rixos Lares! По началу я не думал что поеду в этот отель еще когда нибудь, теперь уже все забронировал на июнь и октябрь! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ! Просто приезжайте и наслаждайтесь роскошным отдыхом! P.s Простите за ошибки!

Добавлено 03.05.13 14:26 (2 334 символов в тексте)

19:38 06.05.13

Stas, спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли сушилки на балконах и как долго идти до ближайших торговых центров? до остановки долмушей?

21:07 06.05.13

Ирина, да есть сушилки на балконах( ну это такие 5 длинных раздвежных палок)
До цивилизованного торгового центра 20 минут. Долмуши там не ходят, только официальные городские автобусы! До остановки идти 2( обычным шагом 5) минут, если вам нужен торговый центр Deepo, то садитесь на автобус 552, если сама Анталия(центр и прочие районы) то садитесь на автобус 38CL он проезжает как раз мимо тц. Terra City, а дальше в центр города, на этих же автобусах вернетесь назад, а вообще по всем вопросам пишите nikittsev@yandex.com

17:52 08.05.13

Скажите, пожалуйста, это достоверно известно, что зимой 2013/2014 Rixos Lares закроют на реконструкцию? Т. е. зимой вообще отель не будет принимать туристов?

10:16 11.05.13

Да

12:42 12.05.13

Stas, извините меня , еще немножко Вас помучаю расспросами. Как там с анимацией (меня интересует стрельба из лука) и скажите, в какой стороне будет потише вечером, в отзывах читала, что в номерах, выходящих на "Титаник" очень шумно, так ли это? И еще (стесняюсь спросить) Вы КАК-то благодарили официантов, барменов и т.д.? Спасибо заранее,Стас!

19:04 18.05.13

Полностью согласна с отзывом, особенно про анимацию и в целом про персонал! Свой отзыв напишу чуть позже)) Для Ирины, если с ребенком то лучше не брать на титаник и на бассейн риксоса, шумновато, но не критично, т.к. поздним вечером вечеринка переходит на пляж! Мы жили в корпусе В с видом на вход, нас очень устраивало, днем тенек, в номере свежо, не душно и тихо! Днем у анимации очень много разных занятий, но про стрельбу не скажу т.к. не увлекаюсь! Официантов барменов благодорили в конце, давали по доллару, но они и без этого отлично все работают!!! но думаю им это приятно и полезно, когда их благодарят)))

19:12 05.06.13

Уважаемый Стас!
Спасибо за добрый отзыв,за тот позитив, который всегда стимулирует и мотивирует быть лучше.Мы знаем что наверное и вы заметили какие-то мелочи ,но они никак никак не могут испортить впечатления от Риксоса.Ждем вас и очень рады будущей встрече.
С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager
david.pohl@rixos.com

Все отзывы Stas Nikittsev (2)