Регистрация: 09.04.13
апреле 2013
19.04.13 - 01.05.13

Фу какая прелесть!

В египет нужно ездить с одним закрытым глазом,а то если смотреть в оба глаза можно увидеть все... Ну поехали!!!

Приземлились.Встречает представитель Туртэз.У него виза стоит 20$!!(господа комерсанты разберитесь со своими представителями в египте,а то кидаловом попахивает)Щас!!Купили за 15$,заполнили бумажку,отстояли в очереди 15-ь минут,получили багаж и в автобус.На всё ушло минут 35-40.Ещё минут 20 ждали остальных.

Отдыхали с19.04 по 1.05.Ребёнку 5-ь лет.

Номер: в 14-м корпусе на 3-м этаже рядом со стройкой. Просторный, светлый,пахнущий дихлофосиком,слегка потрёпан и вмеру грязен.Минибар с тремя бутылками воды , в ванной набор туриста- шампусик,мыло и крем- сия роскошь выдаётся один раз на весь период отдыха( мы наивные ехали отдыхать в 5* и с собой не взяли мыло и шампунь).Пробовали кляньчить у коридорного"бигбосса" но потом плюнули и шопингнули в местных магазинчиках- дорого!!!!!В этих магазинчиках трудятся такие воротилы бизнеса-Абрамович отдыхает,а наши цигане нервно курят в сторонке!!!Цены просто не совместимы с жизнью!!! Воду набирали в ресторанах.(для отеля 5* не есть гут!) Также в стандартную комплектацию номера входят мухи(количество не ограниченное) и две милейшие,размером с ладонь, розовенькие ящерицы."Восторгу" жены не было предела!!!Она у меня слона на скаку остановит, в горящий супермаркет войдёт,а вот с мелкой живностью както у неё не сложилось....Но мы шуметь не стали.Приняли этот подарок судьбы и заселились.Мы приехыли отдыхать!!!!

Уборка: ван евро исчезает и ..... мусор периодичеси забывали убрать,новые полотенца могли лежать на тумбе в коридоре,а не в ванной,пыль вытералась по принципу где вижу там и тру,а где надо там не вижу,постельное поменяли 2-а раза за 13 дней,туалетная бумага - по пол рулона.Но мы шуметь не стали.Мы приехали отдыхать!!!

Територия отеля,басейны:описывались в других отзывах повторять нет смысла.Скажу так- очень понравилось.

Питание: на любителя.Мы не голодали и не отравились. Много мяса,рыбы,овощей.Очень мало фруктов, но много МУХ!Во всех ресторанах отеля мухи и воробьи!!!!Прикольненько?!! Товарищи египтяне решите эту поблемку-для отеля 5* не респект!!! Ну полетели дальше!!!

Бары: тут другая проблема! Пафос на лицах бармэнов сиял ледяной сталью!!!!Отношение к русскоговорящим туристам ,мягко сказать, плохенькое .В спину частенько слышал"халява".Любят они когда их начинают веселить и повышать в звании до уровня "бигбосса".Стаканьчики пластиковые,столики грязненькие но мух меньше.Но мы не шумели-мы же приехали отдыхать!!!

Отельные гиды: Мишутка и Хасанчик!! Единственная цель у этой сладкой парочки продать экскурсии!!!Всё остальное их попросту не касается!!!Проблемы индейцев ширифа не возбуждают- вот их девиз.Обащаться к ним просто пустая трата времени.Все свои вопросы решали через Олёну.Русскоговорящая ,спокойная,всегда улыбающаася, девушка на ресепшен.

Горки: супееер!!!!Бодрят и освежают!!!Сын доволен!!Да и я получил много позитива.Травм не было.Ну покатились дальше!

Ежевечерний атракцион-лисапет мой лисапет трёхколёсный грандчероки.....: 5$ за 10 минут и утебя есть возможность покататься на трёхколёсном электровелосипеде. Весело .... но когда тебе на встречу вылетает ребёнок с перепуганным лицом,и ты реально понимаеш ,что он забыл как эту шайтан машину остановить(а дури у этих велеков не мерено) ..... Были и слёзы и ободраные колени и разбитые урны и громкий мат пострадавших в лисапедной аварии турыстов. Для детей до 12-14 лет эти велики опасны!!

Анимация:супер!!!Не дают "отюлениться"!!!Не навязываются, но находят подход к разной публике.С детьми на одном уровне.

Тукан: супер!!!Можно смело оставить ребёнка на пару часов, а самим в номер..... почитать жене в слух стихи Маяковского под шум строительной техники на стройке... мы же приехали отдыхать!!!

Шум : шумоизоляция в намере отсутсвует(на входной двери щели между дверным полотном и коробом до 1.5 см,балконная дерь тоже гетметичностью не блещет) ,слышно всё ,что происходит на улице. газонокосилки,трицыклы,микроавтобусы,стройка,кричащий персонал- днём в номере отдохнуть тяжеловато.

Пляж: супеееееер!!!!!перекрывает все недостатки этого отеля!!!! Рай для детворы.Очень понравился!Правее есть кораллы с полным комплектом рыбок и полным отсутствием мух.

Ну,попрыгали дальше!!! Газончики сказка ,вот только поливают эти газончики "какашкиной вадичкой" из канализационных отстойников.По утрам амбрэ стояло реально не реальное!Как сказал классик: "если бы не ноздри то голову оторвало бы точно".Детки играют, взрослые загорают на этой сказке....

Мы ехали зачем? Правильно! Мы ехали отдыхать!!Мы не обращали внимания на мух,вонь,шум,фамильярность обслуживающего персонала и отдых в этом отеле удался.Мы отдыхом довольны!Загорели,наплавались,набрались позитива ! Сын научился плавать!.Познакомились с интересными людьми(привет Артём и Света).

Этот отзыв написал для людей которые собираются в этот отель , чтобы они были морально готовы к нюансам.

Добавлено 03.05.13 16:09 (4 986 символов в тексте)

22:53 06.05.13

100% правда!!!!

09:26 14.05.13

Отзыв - супер! Всё так и было.

13:01 15.05.13

Интересно,в отзывах за прошлый год писали про клопов в номерах,немудрено,недавно отдыхали мои друзья в этом отеле,они в Египте не первый раз,такой грязи не видели как в этом отеле,были разочарованы.

22:19 15.05.13

Ну не так уж и грязно, чтобы быть
разочарованными.Просто многое пущено на самотёк и не контролируется.А клопов точно нет.

Все отзывы Alexsandre (1)