Регистрация: 03.05.13

Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
апреле 2013
03.04.13 - 20.04.13

Отель просто замечательный

Отдыхали с 03 по 20 апреля 2013 г. в Best Western, жили на 8 этаже номер 2802, вид считался на бассейн, но было видно всю Beach Road. Очень понравился тайский новый год.

Изначально хотели попасть в Green Park, но потом были рады, когда сравнивали соседи наш номер с 5* на Бали, а номера в Green Park вообще не идут ни в какое сравнение (это отметил даже маленький ребенок). Персонал отеля очень приветливый, грамотный, друг друга всегда понимали. Сломался кондиционер, мастер пришел быстро, все сделал за 20 минут, и даже все прибрал за собой, помыв полы на балконе. Завтраки разнообразные, не повторяются, все очень вкусно, кофе просто супер. В номере есть кухня, большой холодильник, чайник, микроволновая печь. Мебель новая. Насекомых нет. В номере убирали каждый день и постель меняли тоже, мы оставляли 20 бат, когда узнали, какая зарплата у горничных, но и без денег они делали свою работу хорошо. Заказывали ужины в ресторане, цены не высокие и все вкусно. Нас совсем не напрягало отсутствие своей территории около отеля.

Отельный гид по имени Камиль, работник Пегаса, оставил о себе не очень хорошее впечатление, т.к. если не берете у него экскурсии, то нет и интереса к туристам, пугает и обманывает в добавок.

Бассейн работает с 7.00 до 21.00, нам больше нравился в соседней Bella Villa (можно пользоваться), потому, что он прохладней и глубже.

Очень удобно, и нам нравилось пользоваться отельным тук-туком, довозил до площади Дельфинов за минуту, работает до 23.00.

Район отличный, ночью тихо, и пляж совсем рядом. Большие магазины расположены не далеко, постоянно пользовались супермаркетами Best и Tesco Lotus, особенно нам полюбился последний. До центра от площади доезжали за 10 минут на тук-туке, 10 бат с человека.

Экскурсии брали в Дельфин-тур, не далеко от отеля, рядом с Woodlands, очень понравились, проколов не было. Самая шикарная была на Квай, русский гид Алексей, просто ходячая энциклопедия по Таиланду, а его тайская спутница очень милая девушка по имени Нок. Экскурсии нам организовал работник Дельфина по имени Владимир, приезжал в отель, выписывал ваучеры и т.д.

Все, что мы хотели от отеля мы получили, и рекомендуем всем.

Добавлено 03.05.13 16:12 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)