апреле 2013
23.04.13 - 30.04.13

Не к чему придраться...

Я в Египте 9-ый раз, есть с чем сравнивать. Поехала в отель по совету подруги, которая отдыхала здесь в ноябре. Заселили нас в 4-ый корпус около главного ресторана. Номер огромный №4124 2 кровати+диван (примерно 30м) До моря спускаться по лесенкам, зато утром и вечером ты рядом с дискотекой, лобби и главным рестораном.У отеля два пляжа, оба чистые, никакого мусора, новые лежаки, очень красивый коралловый риф, обедали мы всегда на гриль-баре всегда были свежие овощи, фрукты (бананы, дыни, арбузы,апельсины, финики) мясо на гриле-очень вкусно! Всегда в наличии разные супчики. А самое изумительное это был сервис, ощущение что я не в Египте никто ни разу не спросил как меня зовут откуда я приехала пойдем погуляем вечером, хотя от арабов это сплошь и рядом. Все улыбались запоминали сразу что мы пьем и как только мы садились за столик уже несли наши напитки, тарелки грязные убирались моментально, мусора грязи ничего я нигде не видела. Весь отдых мы ходили с фразой "Ну не к чему придраться..."

Спа центр не дешевый, но качество массажа и и внешний вид СПА-на 5+.если берешь курсом, делают скидку. Ни 1 человек из обслуги не позволил себе ничего лишнего, и чаевые мы давали от души именно за сервис. Товарищи или господа, уж даже не знаю как и обратиться к тем людям, которым не понравился отель, может вам поехать в другой отель и сравнить ? Туда где из фруктов только яблоки, а из еды рис и картошка? Как например отдыхала моя подруга в хургаде и на ужин съела только огурец и кипятка для чая не было, хотя отель это был известный отель 4*

И постоянное домогательство и пренебрежительное отношение со стороны арабов?

Объективно по отелю (не беря даже тот плюс-веселую ночную жизнь) отель хорошая 5* с отличным сервисом и едой. Один минус-нет туалета на главном пляже -))) ну этот минус мы уж как-нибудь переживем! Люди приезжают сюда 5,7,9 раз, и не только молодежь, и я обязательно приеду снова! С детьми , возможно, не подойдет из-за лестниц и не большого кол-ва отдыхающих именно семьями, и обилия веселых шумных компаний ночью. Спасибо огромное руководству отеля за хорошо поставленный сервис и качество услуг!

Добавлено 03.05.13 18:42 (2 135 символов в тексте)

10:59 07.05.13

Согласна! Тут попытались с мужем подсчитать, сколько раз мы были в РРР, сбились со счёта! ))) Отмечали в РРР новый год, осенью опять туда поедем.