Регистрация: 03.05.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Хороший бюджетный отель.Замечательно отдохнули.

Отдыхала с детьми 13 лет и 3 года.

Общее впечатление очень хорошее.Большая территория ,много зелени ,цветов.бассейны разные,аквапарк. Читая отзывы опасалась сервиса,но и он не подкачал.

Номер у нас был 4331,большой с видом на бассейн.Все чисто ,все работает ,слегка потрепанный ,но именно слегка(тумбочка под телевизором плохо открывалась,верхним ящиком вообще не стали пользоваться-выпадал).Уборка,полотенца меняли ежедневно.Уборщик Макрам (оставляли 1$ не каждый день ,как получится) все время делал то цветок ,то павлина,а один раз даже обезьяну)))Старшей дочери(13 лет) очень нравилось.Все время приносил какие-то приятные мелочи : цветы ,крем,дополнительную бутылку воды.

Питание нам понравилось: для меня и младшей на завтрак всегда была овсянка(привыкли дома),5-7 видов хлопьев,огурцы ,помидоры, зелень и т.п.,булочки ,йогуры,картошка запеченая ,шпинат, При вас жарят омлет или яичницу.По моему всегда есть что выбрать на любой вкус ,смотря к чему привыкли.

Приходили всегда к началу завтрака и т. п. ,так-как разница во времени у нас 4 часа и перестроиться на местное время полностью не удалось, может поэтому не видели не очередей ,ни занятых столиков ,всегда выбирали удобное место.

В обед всегда паста и пицца приготовленные при вас,2-3 вида мяса,рыба.Маленький минус это фрукты:почему-то нарезанные.Целыми были иногда яблоки ,апельсины,бананы,финики.Еще была клубника (1 раз), гуава,дыня,физалис.

Ужины тематические, в Атриуме и Султане разные.Общие блюда и дополнительно меню страны или региона(Азия,Египет, Италия и т. д. )Меню вывешивают перед обедом у ресторанов,правда на английском.

Детское меню как правило макароны ,картофель-фри,рис.кебаб или сосиски.

На счет алкоголя просветить не могу- не пила.

Персонал.С нами все здоровались ,улыбались,просьбы выполняли.С младшей (3 года) заигрывали все кому не лень)))!

Отдельно насчет не любви к русскоговорящим и "дискриминации по цвету браслета".

Прочитав отзывы на сайте перед отъездом слегка беспокоилась и все время высматривала цвет браслета ,нацию и отношение:))): оранжевые браслеты видела на русских ,немцах!,англичанах!(сужу по языку на котором люди общались между собой,иногда знакомились),Красные :русские,немцы, англичане,мусульмане (какой именно нации не поняла).Синие: немцы.Желтые:мусульмане.Золотистые один раз.Никакого особенного отношения не заметила ,кроме одного: "бакшиш"и вас "облизывают".Видела компанию англичан на пляже (2 пары приблизительно 50 лет) самостоятельно двигающих лежаки,они еще помогли 2 русским дамам подвинуть шезлонги.

Очень понравилось на море на коралловом пляже !!!.Рыбки ,риф нырять с маской .

В отеле есть мелкие недочеты,но при его цене это действительно мелочи.Ничего не могу сказать про аннимацию ,ни разу не смогли дотянуть даже до детской -засыпали в 20.30.

Добавлено 03.05.13 18:42 (2 866 символов в тексте)
Все отзывы Alina (3)