Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
мае 2013
26.04.13 - 03.05.13

отдыхали с 26.04 по 03.05, общее впечатление замечательное...

отдыхали с 26.04 по 03.05, общее впечатление замечательное! Не смотря на то что мы приехали в первый день работы отеля - все было отлажено, нас сразу же разместили в номер с видом на территорию.

Территория отеля очень зеленая, гулять по ней было одно удовольствие. Номер у нас был стандартный, небольшой, но уютный, все чисто и аккуратно.Есть бассейны, закрытый (в спа) и открытый, так же есть горки, на которых с удовольствием катаются как дети, так и взрослые, что еще порадовало - есть небольшой бассейн для малышей, он совсем неглубокий и очень теплый.

Персонал отеля замечательный! приветливый и отзывчивый. По любым вопросам мы обращались к русско-говорящему администратору Марии,она очень доброжелательная и ответственная.

Команда аниматоров - это просто восторг!особенно Майк и Роналдо!! Замечательные позитивные ребята, зажигают и днем, и ночью. Проводят детскую дискотеку, анимацию, разные игры в течении дня, и дискотеку для молодежи.

Пляж очень чистый, много лежаков, и все под тентами( у бассейна кстати тоже), что существенно удобнее, в море вода прозрачная и чистая.

Питание, на мой взгляд достойное, довольно разнообразно, но самое главное очень вкусно!

На территории отеля есть спа, где можно посетить хамам,и записаться на массаж, что приятно удивило - большинство массажистов имеют медицинское образование, особенно хочется отметить Мурата, отличный массажист и руководитель, всегда посоветует какой тип массажа лучше выбрать, что очень приятно!

Добавлено 03.05.13 19:47 (1 470 символов в тексте)

11:37 04.05.13

Здравствуйте! Надеюсь, завтра уже будем в Аске на отдыхе))) Скажите, пожалуйста, какова стоимость хамама в отеле, включая мыльный массаж и массаж с аромамаслами?

14:18 04.05.13

Добрый день!Хамам в отеле бесплатный, точные цены не помню, мы брали лечебный, он стоил 135$ курс(5 дней по 30 мин), там можно и 1 сеанс оплатить, а так цены можно узнать в спа, но вроде не больше 200$, хотя я могу и ошибаться, приятного Вам отдыха!!!)

19:22 04.05.13

Спасибо за ответ!)))

21:02 04.05.13

Расскажите как вода в море ? Народ уже купается ? Спасибо !

23:40 04.05.13

да, народ купается, в самом начале было холодновато, а сейчас море теплое!

23:44 04.05.13

Спасибо !))) Едем туда 11 мая !

23:45 04.05.13

А в самом деле 9-й корпус такой хреновый ?!! ( как пишут в отзывах) или в принципе сойдёт переночевать ?!!)))

11:47 05.05.13

ого, здорово! хорошего Вам отдыха! на счет 9го не знаю, мы жили в 3-м; если Вам что-то не понравится всегда можно подойти на ресепшен и там Вам по-возможности поменяют номер :)

12:04 05.05.13

здрасте а там реально нет шкафов в номерах или как?

13:06 05.05.13

Добрый день! Шкафы есть, нам было вполне достаточно, мы ехали с большим чемоданом, полным одежды:)

13:57 05.05.13

спс а то 7 еду а на фотках не везде шкафы видны

15:09 05.05.13

:) хорошего отдыха

18:51 05.05.13

Dari , спасибо !!!))) Вам 5++++ !!! ;-)

15:36 06.05.13

Дарья, как долетела домой? ;))))))))))) Отдых и правда был потрясный!!))))

17:05 06.05.13

Виктория, благо летели обратно трансаэро(о чудо!), а не Nord Wind, по этому долетели отлично))) а Вы как долетели?

17:44 06.05.13

Мы долетели нормально! Но у нас был именно Nord Wind. В Ростов, видимо, больше никто не летает)))) И рейс перенесли с 9 утра на 6.40. Короче, не спали с девочками всю ночь. Привет тебе от них, кстати)))

19:05 06.05.13

и ты привет передавай)) ого нифига себе, но главное что бы было без задержек:)))

Все отзывы Dari Terenteva (1)