Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2012
01.12.12 - 11.12.12

Всем доброго времени суток! сейчас сижу и выбираю отель...

Всем доброго времени суток!

сейчас сижу и выбираю отель в Турции, и понял как много полезного можно подчеркнуть из отзывов тех кто там был уже в тех отелях и пользовался их услугами.

и так по делу!

решили поехать с семьей в Египет в декабре, как все говорили не сезон и там были что-то вроде народных волнений. (коих честно сказать не заметил когда ездил в Каир на экскурсию). в тур фирме я сразу попросил девушку подобрать хороший отель так сказать сразу простите где будет поменьше наших братьев славян (любящих залить лицо нахаляву и забалакать калинку-малинку или про танки на поле боя) и побольше европейцев, ведущих спокойный и размеренный образ жизни. И выбор пал на Sunrise Royal Makadi Resort.

С ЧЕМ ДРУЗЬЯ МОИ ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ ДОВОЛЕН!.

Номер достался на 2ом этаже, 2 комнаты. как щас помню 10218, нам всем понравился.

еда там, ну её очень много, ну просто очень много во всех проявлениях. глаза разбегались, и готовили очень вкусно. по утрам на завтраке когда готовили яичницу даже устраивали некое маленькое шоу ))) из серии как её надо готовить. единственное, что убивало - отсутствие свинины, все остальное было.

территория все обустроенная, чистая, везде красиво и со вкусом. бассейны, бары, и т.д.

персонал очень дружелюбный, приветливый и самое главное отзывчивый)

пляж классный, песочек, лежанки. все аккуратно и удобно. много с кем там познакомился и, что самое интересное - все были довольный этим отелем.

не могу не написать ещё одно. кто с детьми думаю оценит.

поскольку ездили с семьей, то на завтраке, обеде и ужине ходили в детскую комнату с сыном. там официант зовут Мухамед, просто классный парень! вежливый, отзывчивый и самое главное без этих официантских замашек. короче профессионал своего дела!

мог бы много чего описать в мелочах на тему Мухамеда, но понимаю, что читать так много не будете.

в целом - отель хороший очень! езжайте и не парьтесь, вам понравиться!

если мне ещё раз и будет суждено оказаться в Египте, я поеду именно туда!

Добавлено 03.05.13 20:44 (2 005 символов в тексте)

13:36 10.05.13

Расскажите вы в аэропорту по прилету за визу платили?

22:53 22.05.13

с дуру да платил, но как там рассчитано все на шару сразу наших братьев штурмом брать! как оказалось потом, можно и не платить