Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09

Живописный отель с хорошей репутацией

Отдыхали с женой и ребенком 4лет. Когда прилетели встречали нас tez tur, конечно у них всё на высшем уровне. И когда какие либо проблемы возникали они сразу же шли на встречу и решали их. При заселении дали номер, но он нам по началу не понравился. Пошли на ресепшен попросили поменять за деньги, но нам сказали что номеров свободных нет, и ближе через 7 дней будут номера. Дали ключ от другого номера, мы сходили посмотрели и решили оставить свой. Первый раз прилетели в Египет, и нам русская девочка на ресепшен объяснила , что в отом отели все такие номера. Мы смирились, и пошли отдыхать, наслаждаться природой. Хочу отметить , что в отеле очень ухоженная зеленая территория. Была очень сильная детская анимация, даже на автобусе возили детей в местный макдонольдс и покататься на ослике и верблюде. Очень вкусная пицца в итальянском ресторане, а в китайском даже есть нечего.... ушли через 5 минут. Постоянно холодильники наполнены водой 0,7 в барах- бери сколько нужно. Мы брали умываться и зубы чистить. Питание в целом для четверки хорошее, были гуава, дыни, апельсины, персики, мороженное, выпечка на высоте. Местное пиво вкусное, а из крепкого понравился их виски red labele. Заход в море отличный, для маленьких деток самое то. В целом нам очень понравилось и хотелось вернуться в этот отель ещё раз.

Добавлено 03.05.13 21:36 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Александр (16)