Регистрация: 31.08.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхала в сентябре с мужем, ребенком 3-х лет, еще синами...

Отдыхала в сентябре с мужем, ребенком 3-х лет, еще с нами была сестра тоже с ребенком 3-х лет. В этом отеле были уже второй раз, первый раз были в августе 2011, скажу сразу, что тогда было больше молодежи, в сентябре больше людей с детьми, но было весело. Выбрали тот же отель, т.к. впервые на море везли детей, не хотелось всяких там отравлений и т.п., а так как в 2011 отдохнули отлично, то приехали снова))).

Проблем с заселением не было. Приехали в 10.00, ждать не стали, пошли на пляж, вернулись около 12, сразу дали номера. Если бы не ушли на море, то заселили ли бы раньше, т.к. кто остался ждатьочень быстро получили номера. Скажу сразу, что с номерами как повезет, нам достались нормальные, некоторые турисы приходили на ресепшен с просьбой поменять. Если у вас тройка, то не селитесь на первые этажи, очень сырые, с запахом, в четверке тоже естт такая проблема, но не во всех номерах.

Питание. Я в принципе довольна. Мясо было каждый день, причем когда отдыхали в августе в основном была курица, в сентябре - баранина )). На завтрак - яичница, омлет, хлопья и т.п., на обед были и супы, ребенок уминал с капустой ))), еще очееень вкусное мороженное. На ужин ьыли блины (не только они конечно, было и мясо и овощи и сладости). Салаты не пробовали. В течение дня разная закуска, чай, печенье, очень вкусные лепешки на пляже.

Пляж. Песок, вход тоже песок, но есть очень крупные камни, их хорошо видно, поэтому проблем не было. После обеда море было грязное, но это у берега, дальше вполне нормальное.

Все развлечения были у бассейна, мы там не были, на пляже были только бочча и волейбол, зато в вечернейианимации активно принимали участие ))). Для детей есть мини-клуб, мы там мультики смотрели, вечером мини-диско, в течении дня были игры для детей, вечеро деткам вручали дипломы. У отеля своя дискотека, неплохая, еще за 15$ вывозили в клубы.

В целом отель понравился.

Хочу предупредить про кожу!. По пляжу ходит Анжела, приглашает купить кожу, дубленки, вывозят в магазин, один из которых прям возле отеля. Будьте осторожнее, очень много подделки, вместо натуральной кожи - эко-кожа. Поэтому если поедете, до покупки осмотрите вещь. Гиды от теза предупреждают,что лучше не ездить, но причину не называют. сАми гиды тоже возят в магазин кожи, не была, про качество сказать ничего не могу, но кто ездил, говорили, что дорого.

Всем хорошего отдыха!

И осторожнее с парашютом, при нас оторвался канат и туриста унесло (((, это не первый случай, в 2011тоже такое было, правда тогда был ураган, турист отделался переломаннй рукой.

Добавлено 03.05.13 22:41 (2 543 символов в тексте)

06:54 07.05.13

Привет!
Едем отдыхать с сынуликом в июне. Какой корпус лучше для размещения с ребенокм ? И есть ли при отеле прокат колясок?

21:00 11.05.13

Хороший корпус прямо напротив ресепшена, но только не первые этажи. Он ближе к морю. Колясок вроде бы нет, не видела чтобы в аренду предлагали. Мы без колясок обходились, пожалела, что не взяла, когда в Аланью ездили, дети устали, идти не хотели...

06:34 13.05.13

Ксения, спасибо за ответ! Мы колясокй с 1,5 лет не пользуемся. Про коляску спросила, т.к. тоже хочу с сынуликом в Аланью съездить.

21:04 16.05.13

Подскажите, пожалуйста, приспособлен ли отель для инвалидов на коляске? Много ли ступенек на территории? На фото видела крутую лестницу по дороге на пляж.. Есть рядом пандус? Есть ли лифт в зданиях или только лестницы?

15:05 19.05.13

Скажите, пожалуйста, а пляжные полотенца в этом отеле есть? или они действительно платные?
Благодарю за скорый ответ!

21:44 20.05.13

Полотенца платные, сколько не помню,вроде 2-3 $. Пандусы по територии и к морю есть. Лифт есть в корпусе, напротв ресепшена

Все отзывы Ksenia-79 (1)