Регистрация: 04.05.13
апреле 2013
25.04.13 - 03.05.13

Хочу еще! ) Уезжала со слезами !

Отдыхала с мамой и тётей с 25.04.13 по 03.05.13 .Отель очень хороший , размещение отличное , очень понравился ландшафт : тут и хороший большой пляж где ты можешь поваляться и позагорать , что касается моря , то тоже интересное разнообразие : хочешь купайся в лагуне ( кстати очень красивое место ) а хочешь купайся в открытом море ( но там спуск по лестнице сразу в глубь ) . Небольшой бассейн но его хватает ! и очень красивые зеленые сады ! Всегда приятно было выходить на балкон и видеть красивые цветочки , море , пляж ! в общем сказка.

Сам отель симпатичный и уютный , жили в 439 номере втроем ( номер 2-х местный но с двумя большими кроватями )

большой плюс - это то что там отдыхают люди с 16 лет , если кто любит отдых где не кричат малыши то вам сюда!

Уборка комнаты хорошая , всегда все чисто.

Что касаемо еды : мне оооочень понравилось ! что завтрак , что обед , что ужин , хорошее разнообразие и все очень вкусно приготовлено . Голодными точно не останетесь , и те кто привередлив в еде там найдет что съесть ! есть даже блюда для людей которые сидят на посту или диете ( овощи , рис и т п приготовленные на пару )

Очень хочется выделить Аниматоров! Ребята просто молодцы! постоянно что то придумывают , интересуются все ли у тебя хорошо , проводят веселые занятия . Особенно хочется выделить Тито , Зизо , Юлю, Канкана, Франческо и Джему ! Огромное им спасибо за веселое время провождение ! И еще есть ооочень хороший фотограф Саша !

именно из за расставания с ними я уезжала со слезами на глазах! очень сильно сдружилась и просто ВЛЮБИЛАСЬ !!!! )) обязательно снова поеду в этот отель !

дорогие мои аниматоры!!!!! я вас оооочень люблю ! спасибо вам за эти 7 дней! я к вам вернусь!))

Люблю и скучаю! )

Анимация

Добавлено 04.05.13 00:16 (1 726 символов в тексте)

12:04 04.05.13

И как вы помещались втроём на 2 кроватях?Вы с мамой вдвоём на одной спали,или с тётей:))))

17:15 04.05.13

я с мамой )) нас сначала заселили в большой номер , там одна комната в которой диван , а вторая с 2ух спальной кроватью , но в нем было не уютно мы попросили переселить нам сказали что другие меньше мы сказали что ну и пусть , и нам понравился тот номер .

11:47 05.05.13

Круто!!!Завидую!В следующий раз непременно поеду туда с папой и дядей!

15:17 05.05.13

))) желаю хорошего отдыха!

23:55 07.05.13

Светлана! Не хочу тебя разочаровывать, говорят и Тито, и Зизо, и Канкан, а Франческо так уж давно, уехали из этого отеля, они теперь в другом отеле работают...

18:17 08.05.13

Janial, как же Франческо уехал давно из этого отеля,если Светлана отдыхала в Санрайз до 03.05. и все были на месте! для Вас давно это пять дней,если учесть что сегодня 08.05.? зачем писать не достоверную информацию?

21:47 08.05.13

да по поводу Тито и Зизо я в курсе , а Канкан , Франческо они еще там.

21:49 08.05.13

ну по крайней мере когда я там была Франческо и Канкан еще там были, а Тито и Зизо ушли за 1 день до моего отьезда(

11:41 09.05.13

СВЕТЛАНА А ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?

11:43 09.05.13

И ЕЩЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ, ПРОБЛЕМЫ С ЛЕЖАКАМИ НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ?

02:46 12.05.13

Здравствуйте, Ольга.
Проблем с лежаками, как таковых ,нет. Количество достаточное. Единственно не везде есть зонтики и поэтому часть лежаков находится на солнце.

11:28 12.05.13

СПАСИБО РОМА!

18:41 14.05.13

Уважаемая Светлана Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фото. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

23:54 22.05.13

с лежаками проблем вообще нет! там конечно с утра уже все занимают но если вы не успели то все равно свободных мест куча !
когда мы там были лежаков было много свободных , а примерно за 2 дня до нашего отъезда приехало ооочень много туристов и лежаков поставили + 2 дополнительных ряда!
так что с лежаками точно нет проблем
почему ушли аниматоры? я точно не знаю.

23:55 22.05.13

обязательно вернемся))