апреле 2013
16.04.13 - 24.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в Египте первый раз,поэтому при выборе отеля...

Отдыхала в Египте первый раз,поэтому при выборе отеля воспользовалась рекомендацией знакомых . Могу сказать,чтоTiran Island не разочаровал.

Территория отеля очень уютная,ухоженная и хорошо продуманная.Никто никому не мешал!

Номер у нас был с видом на море и большой бассейн.Номер убирался каждый день!Полотенца тоже менялись каждый день! В номере все работало:кондиционер,телевизор,фен,сейф...

За 8 дней оставляли чаевые 2-3 раза , а фигурки из полотенец крутили каждый день!

Персонал отеля оставил о себе приятное впечатление. Все были доброжелательны и приветливы.Анимация была ненавязчивая (но это только в плюс),но каждый мог найти развлечение по душе. Аквааэробика , йога,дартс и многое другое.Дети тоже были под присмотром аниматоров.

Порадовал бассейн:он большой и когда плавала ни с кем не сталкивалась!И лежаков всегда хватало всем!

Питание разнообразное-есть из чего выбрать на любой вкус.Очень вкусная выпечка и хлеб,всегда есть свежие фрукты и овощи!На обед и ужин большое разнообразие салатов,мясных и рыбных блюд.Напитки тоже на любой вкус.Бары у главного бассейна и на пляже открываются в 11 и закрываются в 17.Каждый день у бассейна можно угоститься мороженым (всегда есть 3-4 сорта,можно взять несколько).С 18 начинает работать кальян-бар.

Несмотря на то что отель на 2-ой береговой линии до моря идти минут 5-7

по красивой аллее.Пару раз пользовались автобусом,который кстати ходит туда-сюда каждые 10-15 минут.Понтон не длинный,а коралловый риф великолепный!!!Сюда даже привозят туристов из других отелей ! Плюсом также можно считать возможность совершать прогулки по набережной вдоль отелей!Очень красивые пейзажи!

Также преимуществом отеля можно считать близость к"Сохо"! Буквально 5 мин на такси!Такси не дорого 8-10 долларов в оба конца(о цене поездки можно и поторговаться)!

Воспользовалась услугами СПА-салона(сделала курс массажа)-мне понравилось !

Можно сказать ,что мой отдых удался!Осталась довольна соотношением "цена-качество",непременно приеду в Египет ещё и буду рекомендовать отель своим знакомым!Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 04.05.13 00:54 (2 093 символов в тексте)

21:21 04.05.13

слишком хвалебный отзыв, явно персонала