Регистрация: 02.09.11
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рехана.... о ужас!!! один обман!!!

Сидела читала отзывы и все таки решила что стоит и мне поделиться отзывом о этом клоповнике, сразу отмечу что была не первый раз в Египте а так же бывали в Тунисе Турции и т.д. то есть есть с чем сравнивать.

Приезд , мы приехали компанией 8 человек, у всех было ультра браслеты, ( для тех кто берет ультра требуйте номера в белых домиках у моря , они полагаются вам а не стандарт номера) мы конечно не знали что нам полагается поэтому согласились заселится туда куда нам сказали. О том что наши номера должны быть у моря мы уже узнали перед отъездом, когда заселяли рецепшен делает вид что половину не понимает и что он Вам делает огромное одолжение заселяя Вас. Кстати на рецепшене не работает кондиционер или работает слабо но там не особо отличается от улице, жарко очень.

Уборка: ну уборка как уборка во всех арабских отелях без особого усердия не зависимо оставляешь ты чай или нет.

Номер : номера большие просторные но относительно все старое, в нашем номере по приезду работала только одна лампочка, в душе не работала душевая стойка, мини бар пришлось требовать ( который полагается при ультре) , халаты тоже (если эту тряпку можно халатом то назвать)карточки постоянно размагнитивались и приходилось постоянно ходить на рецепшен заряжать их, кондиционер очень шумный, в целом номера в ужасном состояние, не только наш но и у друзей все те же проблемы, проблемы решались только когда наши мужья вышли из себя, вот тогда сразу все забегало заработало и починилось, до этого вас ни кто не слышит.

Еда оно же питание: Ультра питается в отдельном зале, когда мы только первый раз пришли и расселись к нам подошел официант и сказал что он подходит только один раз заказывайте сейчас и все!!! что очень возмутило нас и мы подошли к менеджеру уточнить что за хамство, менеджер обслуживал нас сам. Официанты хамят ужасно, повара же не лучше. Само качество еды среднее почти как во всех арабских странах. У нас было посещение 6 ресторанов аля карт, это кошмар, все рестораны это отрава, кроме рыбного вот рыбный приятно удивил напоследок так как в рыбный мы пошли в последний вечер, там очень вкусно и очень приятные официанты.

Территория: да территория большая и очень красивая

Бассейн: это отдельный разговор, да их много но в них во всех вздутое дно, очень неприятное ощущение вызывает, и вода фильтруется (чиститься) видимо редко очень.

Море: очень страшный и грязный, ржавый понтон с которого трудно слезать и еще труднее залезать, постоянно скапливается народ, очень сильное течение и купание превращается в соревнования. Вход от пляжа это глыбы какие то с насыпанным песком которые еще в утренние часы в воде но к обеду отлив и все

Пляж: грязно очень, лежаков не хватает и приходится просто брать матрас и на песочке располагаться, стаканы собирают чуть ли не вырывая у тебя из рук, забирают даже если в них половина, прям около тебя выливает и идет дальше не слыша нечего.

Экскурсии : мы ездили много и Израиль -Иордания два дня ( 270 с человека) и квадрациклы в пустыне (20 с человека) и яхта с купанием (35 с человека) и батискаф (50!!!! с человека) все кроме батискафа брали у уличных агенств (все хорошо организовано) кстати у нас на экскурсии была девушка которая купила эту экскурсию у гида а ехала с нами только она заплатила 400 а мы 260 вот как тез тур нае.... людей, батискаф у тез тура о чем очень пожалели, гора моисея ездили наши друзья от гида тоже очень ругались так как о многом не было предупреждено даже.

Ну и на последок ГИДЫ они же гады: знаете более отвратительных типов я не встречала , хамят, с таким надменным видом с вами разговаривает как будто одолжение делает, и очень много врут глядя прям в глаза. Тез Тур обратите внимание на ваших сотрудников

Гидам глубоко насрать на вас и ваши вопросы проблемы и т.д. Никто нечего не рассказывает не объясняет даже на собрание он больше тороторил о том что экскурсии надо покупать у него и только у него а не о отеле и наших правах и т.д.

Итог : никогда в жизни не вернусь в этот отель, даже с самым позитивным настроем минусов слишком много и никакая это не 5 на 4 тянет с трудом.

Добавлено 04.05.13 14:42 (4 071 символов в тексте)

12:18 06.05.13

Присоединяюсь к Вашему отзыву. Согласна со всем) Ещё, очень впечатляло, когда в СТОЛОВОЙ (рестораном это не назовешь),садишься за стол,а стол то ЛИПКИЙ,приборы ГРЯЗНЫЕ. Очереди за едой! Народ голодный, гребут( по другому это не назовешь) всё, что видят,просто сметая всё!

08:47 09.05.13

+1 КЛОПОВНИК

17:23 14.05.13

видно вы были на той же волне что и эти голодающие, потому что если бы пришли на 40 минут попозже то уже и очередей особо не было а судя по вашему описанию вы приходили к самому открытию. у меня был шок когда я наблюдала как мамаши набирают громадные тарелки жратвы каждому члену семьи причем и такая же полная тарелка набиралась и маленькому ребенку. НАРОД ВЫ ЧТО С ГОЛОДНОГО КРАЯ ХВАТИТ СТОЛЬКО ЖРАТЬ!!!! я себе например всегда брала маленькую тарелочку и прекрасно наедалась

19:03 24.05.13

Уважаемые туристы!

Нам, конечно, жаль, что вы не рассмотреть вопрос о решении ваших проблем с менеджментом в то время как Вы отдыхали здесь, кто бы приложил все усилия для решения ваших проблем. Мы гордимся нашим уровнем сервиса и принимаем Ваши комментарии серьезно чтобы улучшать его.

Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за Ваш комментарий и еще раз прошу прощения, что вы чувствовали, что Ваш отдых не оправдал ваших ожиданий. Мы надеемся, что мы будем иметь удовольствие приветствовать вас в будущем.

12:42 25.05.13

Уважаемая Less71, если вы внимательно читали то скажите пожалуйста где я хоть слово написала о очередях, я писала о качестве еды в целом, тем более я написала что у нас было ультра и мы ни в каких очередях не стояли у нас был отдельный ресторан спокойно приходили когда хотели. Стоит внимательней читать прежде чем делать замечания

Все отзывы bellizza (3)