Регистрация: 16.02.12
апреле 2013
21.04.13 - 30.04.13

Все супер!!!!

Мы отдыхали с 21 апреля по 30 апреля в этом отеле,начитавшись отзывов, переживали, стоит ли ехать в этот отель?Но по приезду в отель,начиная с заселения и заканчивая последним днем нашего отдыха,мы поняли, что ни один из отрицательных отзывов, к нашему счастью, не подтвердился! А именно: заселили нас очень быстро,дали хороший номер с видом на бассейн и море,при этом мы не оставили на ресепшн ни фунта,за 9 дней отдыха нам ни разу не удалось постоять в очереди в ресторане,всегда были свободные столы и если стол был не сервирован,тут же его сервировали,еда была вполне приличной по египетским меркам.Номер убирали каждый день и постельное белье,полотенца тоже меняли.Да,на пляже по утрам были лодки,пахло бензином,но это ведь городской отель,мы специально такой выбирали поближе к центру .Весь персонал доброжелательный,в общем надо самим к людям относиться хорошо,ведь мы приезжаем отдыхать, а не искать недостатки в обслуживании.Отельный гид Рома тоже не вызвал отрицательных эмоций,несколько раз к нему обращались,всегда помогал,просто надо по-человечески относиться к людям и их работе,реклама экскурсий-это тоже часть его работы.Мы уже 4 раза были в Египте,так что вполне можем оценить этот отель,он нам понравился.И вообще Египет надо любить таким,какой он есть.

Добавлено 04.05.13 15:35 (1 272 символов в тексте)

18:51 06.05.13

Здравствуйте Svetlana-klishina ! Мы рады что вам у нас понравилось, мы делаем все для того что бы туристы чувствовали себя просто замечательно в нашем отеле! Я благодарю Вас за комментарий и желаю Вам всего наилучшего. С ув. Гест Релейшен отеля, Ирина