Регистрация: 04.05.13
сентябре 2012
23.09.12 - 03.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Дикий ужас!

Такого ужаса как в Бельтур я еще не видела, хотя часто отдыхаю заграницей, и вообще обожаю Турцию! Но такого я еще не видела нигде! Я не придирчивый турист и вообще никогда не пишут комментарии- дело каждого и о вкусах не спорят, но это из ряда вон выходящее! Отдых, есть отдых, и все бы ничего, если бы не та ситуация с Барашем- аниматором. Я, та самая девушка, которую избил аниматор этого отеля ( смотрите отзывы в "удаленных" и "претензиях"). Как все здесь пишут, он реально неадекватный! Вся его анимация- это "нажраться" с самого утра и включить на все Бельдиби турецкую музычку! Через какое то время его поведение начало всех возмущать, и в какой то вечер наши парни подошли к нему с просьбой, поменять музыку и устроить анимацию для детей, а не лопать на глазах у маленьких ребятишек, на что он ласково всех послал, я подошла снять разговор парней и аниматора Бараша на айфон, в доли секунды он подлетел ко мне, и со всей дури кулаком ударил 2 раза по лицу, уронил на пол, отобрал и разбил телефон!!!! Парни, конечно, тоже "накатили" ему, и завязалась целая драка между отдыхающими и персоналом отеля! После чего, мы вызвали полицию и гида отеля! И знаете что нам предъявили,что мы должны заплатить 600 $ за потасовку, возьместить Барашу якобы разбитые часы и извиниться!!!!! Нас скрутили и хотели было отвезти в полицию, благо отдельный гид нас отмазал! А на следующий день, этот аниматор ходил распустив крылья, что все сошло ему с рук! Персонал отеля- ужасный! Подходишь к бару за чем нибудь-как милостыню вымаливаешь! Нам больше 2 стаканов пива на человека не давали! Еда- отвратительная! Даже для тройки! И за такие деньги! Сказали, что есть вай-фай, который не фига не работает, запаролен, а чтобы получить ( он находиться у бараша), он предложил нашей подруге - "пройти с ним в номер"!!!пляжа нет ваще, шаг влево шаг вправо- соседний пляж, с которого "с дубинами" гоняют охранники! Бара на пляже нет! Идти до него мин.10-15! Если не хотите портить себе впечатление о Турции, не надо ехать в этот отель! Я много где отдыхала, но даже в тройках такого не видела. Мне кажется, в российской захолустной гостинице отдохнете лучше!

Добавлено 04.05.13 15:38 (2 190 символов в тексте)

23:01 25.05.13

Объясню, почему пиво выдают не больше двух стаканов на руки. Наши русские компашки начинают тусить уже с утречка. Причем пиво, водочку, винца набирают часов с 11 (когда бар откроют) и весь день вплоть до 22 часов собирают постаканно выпивко, сливают в полторашки, а потом всю ночь зажигают. Считается, что если всё включено, то можно нажираться и делать всё, что вздумается. Я была свидетельницей этому, как сдвигают столы на все 10 дней приезда, на стол собирается выпивка (кто сколько сможет принесть), столы охраняют, как бы официанты стол не разобрали. Это же катастрофа - целый день усилий насмарку. И самое интересное: все считают, что если всё включено, то еда и питье имеются в отеле в неограниченном количестве. У людей экономическое мышление полностью отсутствует.
Насчет Бориса ничего не могу сказать: ни хорошего, ни плохого. Мы в этот отель ездили 2 раза, в этом году едем в 3-й раз. У меня сложилось впечатление, что он голубой. То, что он Вас ударил, еще одно доказательство тому, что он ненавидит женский пол. Очень сожалею.
А то, что полиция была на стороне турков после этой потасовки, очень просто объяснить русской пословицей: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это чужая страна и надо уважать их законы.

10:05 22.06.13

Половина ваших претензий необоснованные. Вы перечислили в качестве минусов то, что является правилом для всех турецких отелей! Мне кажется, что ваше поведение из разряда "Тагил рулит" Неприятно сталкиваться с соотечественниками, которые заплатив деньги начинают считать себя хозяевами жизни. По этой причине предпочитаем выбирать немецкие отели.Лично мы ни разу не заметили никакой агрессивности от аниматора и диджея.
Согласна с предыдущим комментарием. Приехали в чужую страну, Вы - гость, а не барин!

Все отзывы Annka66 (3)