Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
28.04.13 - 03.05.13

Всем добрый день/вечер/утро

Недавно вернулась из отпуска, проведенного в этом отеле. Перед поездкой была расстроена и напугана отзывами об отеле, ехала с опаской...Но мои опасения не подтвердились) Не могу сравнить отель с другими пятерками, т.к. до этого отдыхала в хороших тройках и в четверках на первой линии, но считаю, что ведь главное солнце, море и отдых! Хотя наверное кто-то ездит исключительно, что бы по максимуму использовать пункт "все включено"))

И так про отель. Я полагаю, что некоторые недочеты, такие, например, как небольшое разнообразие фруктов и что на пляже нечем подкрепиться можно объяснить, тем, что мы заехали в отель, когда сезон только-только начался. В течение отдыха мы наблюдали, как и программа отдыха и меню совершенствуются :) В некоторых отзывах жалуются на отсутствие мяса в меню - это неправда, и мясо и рыба и разных видов. В последние дни уже даже сил не было есть)

Номер убирали ежедневно и хорошо, из полагающихся полотенец заплетали традиционных лебедей, причем независимо от оставленных чаевых.

Персонал приветливый, по-русски правда говорят не очень хорошо и не все, по-английски не все, но многие. Но это не вызвало особенных затруднений. К тому же всегда на рецепции можно найти русского представителя отеля, который поможет с возникшими вопросами.

Аниматоры душки) зарядка, игры на суше и в бассейне, море, вечером диско для детей, потом основная программа, правда на момент нашего отдыха вечерняя программа была несильно насыщена и присутствовал элемент импровизации. И ничего не могу сказать про шоу, которые должно быть в амфитеатре, т.к. уехали до его открытия.

Еще, как любитель кофе, отмечу, что мы каждый день могли побаловать себя кофе по-турецки в лобби)

Некоторые небольшие минусы - интернет ловился не всегда и приходилось уточнять, в какую сторону он направлен. И немножко был подпорчен вид из окна наличием мусора, за территорией отеля.

В общем, дорогие туристы, если вы уже собираетесь в этот отель или вам его предлагают для рассмотрения - не бойтесь! проверено на себе))

Добавлено 04.05.13 21:26 (2 051 символов в тексте)

15:25 06.05.13

Очень ждал свеженькие отзывы, и рассчитывал, что они будут положительными. И вот - дождался - спасибо.

13:56 07.05.13

Ну хоть что то хорошее!!!

12:22 08.05.13

А я уже хотел сдавать путёвку и лететь в другой отель...

17:55 08.05.13

Доброго времени суток Уважаемые гости! Огромная благодарность за потраченное время и за такой подробный отзыв. Отдельная благодарность за то, что отметили и меня, представителя отеля. Я всегда к Вашим услугам. Что касается интернета, мы заменили оборудование и в данный момент интернет Wi-fi работает бесперебойно. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и в следующий раз заслужить оценку 5 с плюсом. Берегите себя и своих близких! С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями, Карина.

21:50 10.05.13

Успокоили. Надеюсь Ваш отзыв соответствует реальности. Проверим.

10:26 11.05.13

Что же такого ужасного произошло с туристом , у которого на фото ПИНГВИНЫ ???

Все отзывы Lu (1)