АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4811
Фото: 21
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
23.04.13 - 02.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 23 апреля по 2 мая 2013 года. Сразу скажу...

Были в отеле с 23 апреля по 2 мая 2013 года. Сразу скажу-с погодой повезло однозначно. 10 дней солнца, температура от + 27 -в начале, до + 36 - в конце отдыха. Купаться в море очень даже можно и не холодно. Вода прогревается очень быстро.

Теперь по отелю. Прилетели рано. Встретили на рецепшине доброжелательно, есть русскоговорящие. Сразу предупредили, что заселение только с 12.00. (Вообще, по концепции отеля заселение с 14.00. И это логично. При выезде вы имеете право находиться в номере до 12.00. И два часа дается на уборку номера) Сразу одели браслеты - и весь комплекс отеля к вашим услугам. Успели даже на завтрак. Но как русские люди - ходили и капали на мозги. Заселили в 11,30, но поплатились мы за это - номер убрали не совсем качественно. Пришлось спуститься и попросить еще раз прислать горничную. Без всяких возражений появилась через 5 минут и под руководством жены всё исправила. Номер великолепный, с видом на море (семейный четырехместный, двухкомнатный). Немного неудачно сделана душевая кабина - дверь вровень с полом и вода попадает за её пределы. Но на этот случай в комплект входит ножное полотенце. Сантехника и кондиционеры работали без нареканий. Уборка и замена полотенец производилась ежедневно. Смена белья - раз в три дня. В ресторане - большой выбор блюд. Из мяса в основном курица, индейка, печень, сердечки. Реже-говядина. Много сыров и выпечки. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, киви и еще какой-то фрукт, название не знаю. Консервированные клубника, абрикосы. Не сезон еще. Поэтому же не работали еще и рестораны а-ля карт. Но питания и так под завязку: завтрак, поздний завтрак, бар на пляже (салаты, фри, мясо, тут же пекут гузлеме и что-то типа пиццы), обед, ужин, поздний ужин. В конце даже на обед не ходили - хватала бара на пляже (возле бассейна). От бассейна до пляжа - 5 метров. В связи с тем, что приехали рано, в отеле было очень много турков и вся анимация была рассчитана на них. Не знаю как будет дальше. Персонал весь очень доброжелательный. Обязательно сходите сразу в SPA. И мужчины тоже. Такой кайф! Особенно массаж. Работают профессиональные массажисты. А! Вот еще что. Абсолютно непонятно как работают лифты. Может мимо проехать пустой и не остановиться. А могут два сразу приехать. Иногда приходилось ждать по несколько минут. И не селитесь с видом на павлинов - орут как потерпевшие! Экскурсии не берите ни в коем случае у гидов. Напротив есть Гинза-трэвелл, в три раза дешевле и очень качественно. А, вообще, отдых зависит от того, с каким настроением приедете. Если кому-то надо что-то пояснить - пишите. Отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 04.05.13 22:07 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 05.05.13

Андрей, а про стройку бунгал расскажите, много территории занимает? мешает??? и на каком этапе строительство?

11:02 06.05.13

По поводу стройки я задавал вопрос представителю отеля.Сегодня пришел ответ:"виллы будут готовы к заселению через 20 дней".Но реально нужно накинуть ещё дней 20-30.Значит можно надеяться что к концу июня в новые виллы уже будут размещать туристов.

12:09 07.05.13

Стройка бунгало идет. Но совсем не напрягала. Пыли нет (все сеткой завешано и в стороне), шум негромкий был иногда слышен, но только днем - где-то с 11.00 до 15.00. Павлины орут громче, однозначно.

14:48 22.05.13

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник. Важно, т.к. едем с маленьким ребенком.

07:46 24.05.13

Чайников в номере нет. Но всегда открыт ресторан или бар на бассейне, где есть горячая вода

07:38 28.05.13

Да, честно, говоря по именам не запомнил. Трое парней + одна девушка (киндерклуб), все турки. Русских не было. Может из-за того, что мы попали, когда у них был национальный праздник и было очень много самих турков, в том числе студентов

09:19 04.06.13

Нет, негров и длинноволосых не было

21:28 10.10.13

Отдыхали с подругой в конце сезона, ситуация с анимацие не поменялась 3 парня и девушка, которые ни чего толком провести не могут, с кормежкой был просто караул, к концу отдыха уже начали кудахтать, первый раз приехала с отдыха ни на грамм не поправившись, что порадовало))))) Жили в фемили, судя по фоткам то даже в том же номере (1101), да, душ это полное безобразие, самим пришлось даже мыть полы, чтобы по лужам не шлепать. Лобби бар работал до трех ночи, хотя заявлен в концепции как 24 часа. Но больше всего "порадовала" диско на пляже, если ни кого нет в 00.00, то её просто нет, DJ идет спать, а бар даже там не открывали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)