Регистрация: 04.05.13
июне 2007
11.06.07 - 18.06.07

Очень симпатичный и милый отель

Отдыхали в отеле в 2007г.в июне, поэтому отзыв, наверное, не очень актуален на сегодняшний день, но увидела случайно среди отзывов этот отель и не смогла удержаться...

Общее впечатление от отеля: милый, чудесный,уютный, симпатичный отельчик! замечательный, очень приветливый обслуживающий персонал!

Расположение: очень спокойное тихое место, по крайней мере в 2007г., до центра города минут 10-15 неспешной прогулки.

Пляж: замечательный-широкий песчаный, я как раз такие люблю, тогда был полупустынный, что тоже радовало. Море, правда мутноватое, но по-моему Римини и не славится шикарным морем....

Территория: ее практически нет, но нам она и не была нужна, главное -рядом море

Сервис: прекрасный, все были очень вежливы и обходительны

Питание: брали полупансион, питание по меню (есть на русском языке), по-моему довольно-таки простое, без особых изысков, потому что не очень запомнилось. То что - по меню- очень понравилось, по крайней мере - нет шансов навалить на тарелку от жадности все подряд и наестся, как поросенку. Алкоголь за ужином, естественно, платный, на следующий вечер приносили твою же недопитую бутылку...Обедали или в местных кафешках, или покупали что-нибудь и ели в номере (продукты в ближайших магазинчиках были просто шикарные, до сих пор вспоминаю ароматнейший горячий хлеб, настоящие помидоры, а какие чудесные копченые колбаски и разные сорта сыров!!!! ну и вино, конечно:))))

Номер: тоже очень симпатичный, маленький, уютный.

В самом отеле есть небольшой закрытый бассейн, тренажеры.

К слову, о самом туре: тур был комбинированный: неделю ездили по Италии, неделю отдыхали на море, ездили от PAC групп-замечательный оператор, организация поездки просто великолепная, нет ни одного нарекания, большое спасибо принимающей стороне, к стыду своему забыла название компании, гиды во всех городах большие профессионалы, очень вдохновленные сопровождала нас всю неделю замечательный гид Ольга из г. Бари, большое ей запоздалое спасибо!!!

Вообщем, отдых удался, Италию с тех пор нежно люблю и очень надеюсь на скорую встречу.

Добавлено 05.05.13 09:31 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)