Регистрация: 29.04.13

Серебряный статус

декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Хороший отель

Доброго времени суток, дорогие мои туристы! Путешествовали с подругой, брали тур по фортуне, тройки, 52 тыс на двоих, с вылетом из Нижнего -12 ночей.

Отель.

Ехать до отеля Platinum 3* от аэропорта час, в дороге так устали, что ничего хорошего уже не ждали. По приезду были приятно удивлены. Отель новый, чистый, уютный. На ресепшене вежливый персонал, понимающий русскую речь. Из номера 208 вид на соседний отель, также видно массажный салон. Кондиционер, душ, фен - все работало исправно. Телевизор показывал 2 русских канала, не очень хорошо, т.к. был не много разбит, но нас это не сильно беспокоило, звук был нормальный, а на экран мы не смотрели, в основном в номере только ночевали. Есть бесплатный Wi-fi, пароль спрашивайте на на ресепшене. Или 2 компьютера в холле отеля с бесплатным интернетом. Тараканов и муравьев в отеле никогда не видели. Убирали в номере и полотенца меняли каждый день. Бассейн на крыше, довольно милый.

Еда.

Согласна с остальными туристами, завтраки не баловали разнообразием, но все довольно вкусно. Были овощи,рис, сосиски, свежие салаты, капуста, морковь; ананасы, арбузы; кофе, чай, тостеры и т.п. У меня, совсем не было желания собираться и куда-то идти за территорию отеля завтракать. Как встали, так и ходили.

Около отеля много кафе, в т.ч. со свежими морепродуктами, которые готовят при вас. Цены низкие. Есть даже местечко, где сам готовишь еду, выбираешь что хочешь и сколько хочешь и запекаешь за своим столиком на специальном приспособлении, все удовольствие около 100 батт на человека, кальмары, креветки, салаты различные, соусы, гарниры, все входит в стоимость, кроме алкоголя.

Пляж.

До Патонга минут 15 пешком, пляж большой, с мелким песком, но не очень чистый. Ездили на Ката Ной или Карон Бич (где скрипучий песок) 10 минут на тук-тук. Цена каждый раз разная, где-то 50-100 батт на человека.

Расположение отеля.

Минут 10-15 прогулочным шагом, главная улица с развлечениями Бангла роуд, русская улица(около патонга), торговые центры, рынки. Если не любите ходить пешком, всегда есть тук-тук.

Экскурсии брали у девочки при отеле, цены в 2-3 раза ниже чем у тур оператора, но можно и на улице в палатках, есть везде русскоговорящие гиды.

Массажные салоны на каждом углу, и цены в них копеечные, по сравнению с Россией. Делали все, от скраба всего тела, до массажа ног.

Добавлено 05.05.13 10:11 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Ramprat (15)