Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

3.7

Итак предисловие: Заказали и оплатили поездку еще в начале...

Итак предисловие: Заказали и оплатили поездку еще в начале ноября, вели переговоры с сентября. Уточнили все досконально (номер и его содержимое, трансферт и т.д.) С нас уважаемые тур агенты два раза сдирали доплаты, не понятно за что...ну это предисловие.

Итак прилетели, встретили быстро. трансферт хороший. приняли хорошо в самом отеле.

Да забыл: Сам проработал 4 года в отеле. И знаю об отелях почти все!

Расселение: Ресепшионисту объяснили, что мы приличные туристы, курим, и номер нужен с балконом и не в коем случае не первый этаж.

Нас провожают до номеров, мы не распаковывая багаж умываться и спать.

День первый!

Номер оказался не курящим, без балкона и с видом на стену и крышу на которой валялся "мусор" (tampax, бычки и т.д.).

Мы к гиду, вотц ап леди? Нет проблем ребята доплатите по 500 бат в сутки!!! и все будет хорошо, на ресепшене таже тема! Ахтунг!

Принимаем решение не портить себе отпуск, никто кроме ресепщионистов с нами говорить не хотят или не умеют!!!

На территории отеля протекает местная канализационная река, запах, просто блеск...

Слышимость в номерах превосходная можно не звонить в соседний номер, а просто крикнуть через стенку.

Дорогая местная кухня отеля, примерно в 4-5 раз дороже ресторанов на Walkin.

И заказывая блюда в ресторане ты получаешь намного меньше, если ты тоже самое за теже деньги заказываешь в номер.

День второй!

По возращению с пляжа.

У друзей сперли 200$.

У нас сгорел кондиционер, в номере дым от догорающего мотора.

И стало на 3 пачки сигарет меньше!

В дни последующие:

2 раза ремонтировали кондей, он гремел как потерпевший крушение до предпоследнего дня.

Количество полотенец и халатов каждый день имело разное значение.

Обслуга бесцеремонно вламывалась в номера, 2 стука, тишина на секунду, и тайка уже в номере, 4 звезды??? ХА!

За деньги заправляли постели и складывали вещи на места нам не известные, я например футболку нашел с пятого раза.

Без денег, только заправляли постель, И ВСЕЕЕ!!!

Отношение к русским у официантов и барменов, хуже чем в Турции, просто игнор, причем показательный!!!

Причем мы далеко не колхоз в F&B отеля оставили порядка 800$? всё просили культурно и на хорошем английском.

Лижут зад старперам из Европы!

А те показательно этим пользуются, позволяя себе, например, сбросить твои вещи с лежаков и спокойно занять их, пока ты в бассейне заплываешь.

Но было и хорошее:

Очень клиенто ориентированный Back Ofice, как потом оказалось...

Красивая территория!

Очень хороший завтрак!

И очень грамотное расположение.

Выводы если ты не русский, а старый богатый колхозник из Европы этот отель для тебя!

Добавлено 28.01.08 16:50 (2 619 символов в тексте)

14:47 29.08.12

Видимо они за 4 года очень сильно исправились, или Вам просто не повезло, как тем ребятам, у которых текло с потолка и у которых украли фотоаппарат.

13:40 27.07.13

Молодой человек, в этом отеле нет номеров без балкона. Вы, вероятно, отели перепутали )

10:35 18.09.15

Одни раздражения. А пение птичек не раздражало? Да и вообще, солнце бесит, то заходит, то выходит