Регистрация: 04.04.13
мае 2013
01.05.13 - 03.05.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отельчик, ничего себе,....можно ехать....но...

В принципе отель мне понравился, это потому что мне не принципиально загорать на море, могу и у бассейна посидеть, но то что касается желающих загорать на морском побережье (такие как моя девушка), то тут минус конкретный,......ну решились мы один раз и поехали на катере на пляж,....что вам сказать ну позагорали, собрались обратно, а тут "засада" ....мы 40 минут ждали катер,.....40!!!!!!! минут.....то есть, в следующий раз мы не решились ехать(((((

То что касается самого отеля, да он классный, номера уютные, кухня мне понравилась, персонал улыбчивый, то есть замечаний в этом плане нет,.....но вот то что отель как бы закончен, но с другой стороны еще находится в процессе доделок,.....то есть где то что то пилится (болгаркой например плитка у главного бассейна, в 8 вечера, пылища ууууууу, .......да не долго пилили, но впечатление подпорчено) ,....где то что то на скотч посажено (стеклянные ограждения вокруг бассейна, я помню вы так дома делали ))))))).....ну так это было в процессе ремонта же......),.....а стройка которая продолжается у Аквапарка((((( эксковаторы, долбёжники, и всё такое, а нам как еще повезло))) номер как раз на Аквапарк выходил)))))) то есть почувствовали достаточно., а вот еще ....сцену у главного бассейна тоже доделывают (пилют, долбют.......вообщем как и должны делать в процессе ремонта) но вот только сцена то находится в самом центре главного бассейна, так вот такое ощущение что вышел позагорать на строительную площадку))))))))

Вообщем, в принципе если все закончат то ехать можно в этот отель, но только не любителям загорать на морском берегу, это сугубо моё мнение.

Добавлено 05.05.13 13:44 (1 625 символов в тексте)

16:32 05.05.13

Dzzima, расскажите пожалуйста про пляж по подробнее, собираемся ехать с маленьким ребенком в конце мая , очень интересуют вопросы - какой вход в море?, есть ли зонтики от солнца?, можно ли покушать на пляже? и еще как на счет чистоты на пляже?

15:08 06.05.13

Скажите правда что там все серое и не хватает зелени? , а то на Ютубе смотришь видео кажется что забыли территорию раскрасить и деревьев насадить.

18:12 06.05.13

Ну что вам сказать, мне пляж не очень понравится((( маленький какой то, вход не песок, а мелкие камешки, шизлонги и зонтики есть, про зелень ну скажем так, есть деревья но пересаженные только только, ну вообшем через какое то время подрастут, пока маленькие, ну там не серое, а белое, скажем так, когда доведут до ума будет симпатично, но а пока еще доделать нужно по мелочи, я вот вспомнил мы прогуливалась у олимпийского бассейна так там вилочки стоят позади, так вот в некоторых из ремонта только "голые стены" или как это "белый вариант" еще называется.

18:17 06.05.13

Да вот еще, покушать можно, на пляже, но мы не пробовали , и насчет уборки и чистоты тоже оставляет желать лучшего, хотя возможно потому что мы в конце дня были часика в 4 -5.

22:12 06.05.13

Спасибо Dzzima. Едим 29 июня. Надеюсь к тому времени все доведут до ума. Итак из-за отдаленности моря долго думали покупать или нет, а тут еще и такие заморочки.

00:06 07.05.13

Спасибо, Dzzima. Будем пытаться поменять отель :-(

08:51 07.05.13

Вас просто возили не на пляж отеля, собственный пляж еще строится и дорога к нему будет, вопрос когда...

09:12 07.05.13

Собственный пляж отеля, как и дорога по суши к нему будут готовы не раньше чем через месяц :( зато потом будет все красиво. Доводочные работы на территории отеля тоже еще с месяцок будут, но к середине июня должно все заработать в полном объеме.

11:06 07.05.13

Мы едем туда в конце мая, конечно надеюсь что пляж будет готов...

11:09 07.05.13

Представитель отеля заявляла, что к 15 числу все будет готово

12:33 07.05.13

Пляж и дорога Не раньше Июня!

16:22 07.05.13

Просила турагента связаться с отелем , обещали, что пляж и дорога к нему будут готовы к 1 июня, про стройку рядом сказали, что делают футбольное поле, два катера до пляжа другого отеля ходят с 8-00 до 19-00, отправление по наполняемости и один катамаран раз в полчаса. Отель поменяли едем в другой, всем хорошего отдыха :)

16:47 07.05.13

Насчёт дороги до пляжа, ну даже если она и будет готова в срок, и будет усыпана розами, ну или еще чем то в этом роде.....блин!!! но ее протяженность будет не менее километра,.............. не я конечно все понимаю спорт и все такое (я сам по утрам бегаю, даже на отдыхе (кстате спортзал просто шикарный в отеле, все новенькое ммммм "ляля") ,..... а тут как раз пробежался по природе с километрик искупнулся в море и обратно, ну что симпатично ), но как то нет особого желания преодолевать такое расстояние каждый день для расслабления, а если понравиться на пляже больше чем на бассейне, так и не по одному разу в день))))
Ну вообщем это сугубо моё мнение, никому не навязываю, но еслиб я выбирал из двух отелей Titanic Deluxe Belek 5 и предположим Gural Premier Tekirova 5* (в котором я был 3 раза) однозначно выбор будет сделан в пользу второго.

17:00 07.05.13

Да и вот еще, не кто поедет не забудьте посетить SPA, это просто "что то с чем то" 100% релакса и удовольствия, только гида берите, там заблудиться можно )))))) (шутка)

22:09 07.05.13

Только последний стоит намного дороже Титаника - для сравнения мне на сентябрь Титаник вышел турпакет в 118 тыщ против Гюрала за 202 тыщи - ну есть разница, не правда ли?

13:18 08.05.13

сожалею, у нас в эти отели примерно одна цена, разница не большая.

14:35 08.05.13

Делим шкуру не убитого медведя... Дмитрий, будем рады выслушать мнение после настоящего, а не виртуального посещения отеля с фотографиями со спутника. И обязательно по ЦЕНЕ-КАЧЕСТВУ!

01:33 09.05.13

мне кажется отель просто не функционирует на все 100% поэтому и написаны выше сказанные минусы.
а вот титаник дешевле гюрале больше чем на 500 евро:)

16:00 10.05.13

у меня тур на 14 сентября выкуплен в него ))))) обязательно напишу, а пока в Амару Дольче Виту съезжу в мае.

23:19 10.05.13

Прекрасно! Будет с чем сравнить!

12:11 29.05.15

Уважаемый гость,
Спасибо большое, что Вы оставили отзыв о Вашем проживании на сайте tophotels.ru. Нам очень важно Ваше мнение и мы учитываем все комментарии. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Валентина Котай