Регистрация: 05.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
14.04.13 - 26.04.13

Увидев предыдущий отзыв, не смогла промолчать. Мы вернулись...

Увидев предыдущий отзыв, не смогла промолчать. Мы вернулись из отеля неделю назад. Что значит не верьте тому, кто пишет негатив про данный отель???? Вот я сейчас напишу много негатива, и что, значит, что я вру??? Приехали поздно вечером, трое детей, двое взрослых, никто не предложил попить, поесть.

Размещение: сразу же сказали, что без доплаты только 7 корпус, что самый дальний. Мы захотели главный корпус, первый этаж, 2 номера рядом. Два часа мы ходили по отелю, нам давали ключи и говорили, идите-смотрите. Такое ощущение, что на рецепшене над нами издевались, говорим ему, что нам нужно, а он, то дает два номера в разных концах корпуса, то на высоких этажах, короче, заплатили 100 и 110 долларов за номера, сказали, что вид на сад, но никакого сада там нет! Клочок сухой земли, забор, пустыня... Мы уже порядком устали, поэтому остались в данных номерах. На след.день пошли менять, но оказалось, что поменять можно только с утра до 12.30, вобщем опоздали. На след.день мы пришли опять, на рецепшене есть девушка русская(Ольга), она нам сказала, что заплатили мы за номера с видом на бассейн, и почему нас поселили в номера с видом на "сад"-непонятно. Номера поменяли, на первом этаже с выходом к бассейнам, очень удобно. В номерах мебель старенькая, но так вроде ничего, фен в моем номере был похож на таксофонный автомат, воспользовалась 1 раз, невозможно высушить голову. В номерах маленькие муравьи, от сырости. Телевизоры во всех номерах разные, есть плазмы, есть обычные.

Питание: Еда нам не понравилась, слишком все однообразное, самая вкусная еда в мексиканском ресторане, но там все островато, есть там также детский стол, состоит он из макарон, картошки фри, сосисок, которые есть невозможно, овощей и холодной рисовой каши с арахисом(кстати, вкусной), йогурты у них похожи на простоквашу(очень хорошо мазать солнечные ожоги)))), ну выпечки много, но вся похожая, десерты некоторые вкусные. Картошка недожареная, пюре разводное. Я ехала не есть, но все же.....

Территория: Территория красивая, большая, много бассейнов, пальмы...пальмы...пальмы. Все бассейны на территории холодные, в детском купались 2 раза. Один маленький бассейн, рядом с детским, теплый, но там очень много детей и родителей. Анимация детская одинаковая каждый день. Взрослая-песни караоке, туда мы не ходили, слушали в номере, в 23.00 все выключалось, только один раз как-то затянулось до часа ночи. Ну спиртное пить невозможно, как и ожидалось.

Море и пляж: море с хорошим входом, пляж чистый, лежаков много, практически все впритык, но в 6 утра ниодного свободного лежака на первой линии, в 6.30-свободных нет вообще. Рядом понтон, пристань, там каждое утро был отлив, можно сходить, посмотреть всякую живность.

Сервис: И теперь самая кульминация нашего отдыха. Я заняла как-то 2 лежака на пляже в 5.30, как и полагается. Прийдя туда в 6.30 с ребенком, я обнаружила, что наши полотенца скинуты, и лежаки заняты другими людьми, но самих их нет еще. Мы точно так же скинули их полотенца и легли загорать. Тут на нас налетает старый немец, орет на своем, скидывает меня и моего ребенка с лежака, вещи на песок, орет с пеной у рта, в прямом смысле. Потом его жена подошла и начала толкать нас, я убрала ее руки от моего ребенка, а она дала мне пощечину. На нашу защиту встали русские мужчины и женщины, но никто этих немцев и пальцем не тронул. все были в шоке, как можно поднять руку на женщину и ребенка. По итогу все разбирательства ни к чему не привели, с ними просто поговорил босс этого отеля и все, никто не извинился перед нами....И так во всем, по отношению к русским. и пусть мне сто раз скажут, что отношение ко всем одинаковое, я знаю, что это не так, особенно это проявляется, если есть конфликт или спорная ситуация. Старая немецкая бабушка, переодевающая купальник прямо у бассейна, не прикрывшись ничем-зрелище не из приятных!!!

Еще по сервису: уборка каждый день, но если не надо убирать, ну дети спят, например, они все-равно спросят пять раз, это бесило, ну висит же табличка "Не беспокоить"! Официанты и повара позволяют себе флиртовать и дотрагиваться до женщин(те, что без мужчин), и это тоже бесило. Короче бесило к концу отдыха всё

Если подвести итог, то отель нам не понравился, и больше эту страну мы никогда не посетим. Спасибо за внимание)))

Добавлено 05.05.13 17:31 (4 289 символов в тексте)

18:08 05.05.13

По поводу поступка немки.
Почему вы не обратились в полицию? Думаю если бы на вашем месте оказались немцы или англичане, полиция была бы вызвана сразу же.

11:57 06.05.13

Да уж. Я бы сразу же обратилась в полицию. Или же накостыляла бы прямо там. Немцы - немцам рознь. Но бывают и полное хамло! Так что за себя нужно стоять! Мы тоже едем в этот отель с маленьким ребенком. Улетаем 11 мая. В прошлом году в отеле были наши друзья с ребенком, они и посоветовали его. Сейчас они тоже там, пересечемся с ними буквально на пару дней. Но я все равно надеюсь на лучшее. А вам удачи в дальнейших отпусках! И чтобы такие немцы вам больше не попадались!

14:31 06.05.13

Вернулись сегодня из отеля. Полностью поддерживаю отзыв. Тоже была неприятная ситуация на пляже (про то, что в 6-30 утра нет ни одного лежака, это отдельная песня, такого не встречали нигде: ни в Европе, ни в Турции). Еда так себе, рестораны на первом этаже напоминают советские столовки с кучей народа, непромытой посудой со сколами и характерным для общепита запахом. К отдыху непривередливы, отдыхаем и дикарем (в палатках), и в отелях разного уровня ( бывали и в "трешках", правда в Европе, и "люксовых" отелях), но от этого отеля немного в шоке. Возможно, это объясняется тем, что в первый раз попали в Египет, да еще и в сезон наплыва туристов (были на майских праздниках). Немного придем в себя и тоже напишем отзыв. Уже предчувствую нападки "фанатов" отеля и обличение во лжи и заказухе)))

14:50 06.05.13

Всегда есть люди, которые вместо того, чтобы просто отдыхать, ищут приключения в виде драк, полиции и т.д.
Таким обычно всё и не нравится)
Зато есть, что вспомнить)

17:41 06.05.13

А как нужно правильно занимать лежаки на пляже?))) я не понимаю.. нужно просто рано пойти и постелить полотенце??? или как?? научите меня,пожалуйста, опытные отдыхающие)) а то я драться точно не умею.... а ситуация Анастасии вообще :(((((

23:03 06.05.13

Отдыхаем в этом отеле с семьей уже не первый год. Постоянно летаем туда с детьми. Лично нам там очень нравится. Просто нужно понимать куда вы летите отдыхать. И не надо сравнивать Египет с Европой. Для Египта и по соотношению цена - качество отель просто замечательный. За все годы именно здесь у нас и наших детей ни разу не было отравлений. Питание на хорошем уровне. Территория чистая и красивая. Что касается лежаков - так встаньте пораньше и займите. Ничего в этом страшного нет. Нужно понимать, что в отеле отдыхаете не только вы, но и еще очень много людей, которые тоже прилетают сюда отдыхать. Главное позитивное настроение , тогда и отдых будет замечательным. А недостатки можно везде найти. Если у кого будут вопросы - пишите !!!

09:12 07.05.13

В этом отеле отдыхали семьёй четыре раза.В июне едим туда опять.Отель отличный.Чтобы не было проблем с заселением оплачиваем в турагенстве номер с видом на море.

10:43 07.05.13

Полностью согласна с отзывом, мы тоже не поедем больше в Египет! Лично нас тоже бесило отношение к отдыхающим из России, немцам пожалуйста напитки, столики, лежаки, а русские могут и подвинуться!!! А также уважаемые соотечественники будьте бдительны, на территории отеля в спа пытаются несколько раз снять деньги под видом, что первый раз оплата не прошла! А за территорией отеля просто внаглую в магазине поменяли 100 $ на 1 $ и только пригрозив полицией удалось отстоять свои деньги!

15:32 07.05.13

У нас в прошлом году была такая я же ситуация, что полотенца скинули, но у нас хватило ума найти себе лежаки другие, а не искать приключений на... По поводу отношения к русским, это все зависит от вас, мы спокойно улыбались и просили нам налить не в пластиковый стакан вино, а в бокал, нам в ответ давали бокал. Согласна с Натальей, не нужно думать, что если вы заплатили деньги и приехали отдыхать, то все вас должны там облизывать. Для Египта цена и качество в этом отеле сочетается! Летим в июне второй раз в этот отель.

17:27 07.05.13

Волосы дыбом встают от таких "немецких" туристов!!
Были с детьми в ноябре, на каникулах. Занимали в основном беседку у пирса с утра (но конечно не в 5 утра!!). Одно, но, иногда доставали мухи из ресторана во время обедов. В наш приезд таких ситуаций, со скидыванием вещей и "драк за лежаки" замечено не было. Хотя у вновь приезжающих, в первый день, пришедших на пляж к обеду, глаза округлялись заметно и возмущались некоторые (громко так), со злобой поглядывая на нас- "на лежаках". Рядом с нами все немцы загорали приличные, здоровались с утра, улыбались, в общем нам видимо повезло. На счет отравлений могу сказать, что у нас младшая дочь подцепила что-то кишечное (либо бассейн, либо мороженое на улице около него). Последние 3-4 дня отдыха вылетели (спасибо отельному врачу, не дошло до капельницы). Расстройства были у многих знакомых там, и детей, и взрослых, но это аклиматизация к местному питанию. Так, что с мороженным и прочими развлечениями аккуратнее. А так отель в принципе нормальный. Эта 3 поездка наших детей в Египет и никогда отравлений не случалось, ни с кем (младшая сказала, что больше не поедет в Египет, хотя от рыбок в море были в восторге!!!). Отзыв писать не хотелось по приезду, а сейчас вроде как поздно. Если есть вопросы-спрашивайте)

22:00 07.05.13

Вот все у нас как-то получается: ложку грязную дали - да у меня же позитивное настроение, ну и ладно; лежаки в пять часов занять - не вопрос, мы же в отпуске спать не хотим, приедем - выспимся, подумаешь, на работу; немцев обслужили, а к нам даже не подошли - мы же на отдыхе, не будем заморачиваться, настроение себе портить; не отравились - ой, спасибо; да еще и восторженный отзыв напишем про отель с отсутствием сервиса, черной полосой мазута на пляже и запахом бензина, потому что владельцы лодок считают, что, если они помоют свою посудину бензином прямо на пляже, никому хуже не станет. Так к нам, дорогие соотечественники, и будут относиться, как к быдлу, нас же все устраивает, мы должны расслабиться и получить удовольствие.

13:52 08.05.13

Надо было, но почему-то не решилась((((

13:53 08.05.13

В плане обратиться в полицию

20:28 08.05.13

нда ребята---както я не очень теперь уже смотрю на отдых в вашем отеле---хотел вообше в соседний отель в 5*,но ради горок зашел сюда почитать отзыв и в шоке,но предсказуемом для египта!здесь вообше так и исть-просто европейцев любят давно а к нам привыкать не хотят пока,надо приучать и поднимать свой имидж всем вместе ине хамить а сразу на рецепшен и к гиду(хотя они тоже хамло)подвожу итог--будем выше этих хамов немцев и необразованных арабов--- простим их всех всёже море классное и отдыхать лучше чем дома(это кто не забыл сочи и адлер)!!

10:24 10.05.13

Анастасия, поведанная история с рукопашным выяснением прав на лежак действительно может выбить из душевного равновесия любого позитивного человека. Действительно большинство цивилизованных людей оказавшись на месте жертвы растеряются и как минимум не вступят в поединок защищать себя. Отдых уже испорчен, НО ПОЧЕМУ дальше ничего не произошло - где жалоба, где полиция, где адекватные требования сатисфакции.
Будучи возмущенной произошедшим с Вами - нашей соотечественницей, позволю себе с целью поддержания задач информационного ресурса "Топ Хотелс" публично проанализировать ситуацию, дабы другим избежать подобного:
1. Занимать лежаки это не правильно, но все этим грешат.
2. Чужие вещи трогать нельзя, но если Вы видите, что незнакомец берет Ваши вещи громко кричите Хелп! Полис! и НЕ ВСТУПАЙТЕ ни в какие разговоры с "трогателем" Ваших вещей! (Здесь главное правило - Жизнь -это театр)
3. Ваши вещи валяются на песке - зовите Бич Боя (с учетом египетского менталитета дайте при подзыве 5 фунтов) и выясняйте почему это произошло. Теперь это проблема Бич Боя, потому как Вы должны предупредить его, что Вы будете жаловаться Биг Боссу на его плохую работу.
4. Вас ударили. Запомните своих свидетелей и нападающих (фото и телефоны имеют звукозапись - на память надиктуйте имена свидетелей и номера комнат). Идите в ресепшн вызывайте отельного гида ДЛЯ СВЯЗИ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ФАКТУ НАПАДЕНИЯ В ОТЕЛЕ !!! Следуйте рекомендациям страховщика. Драчун должен быть наказан, а отель - безопасен!!!!

16:39 10.05.13

Константин Мамаев, нет - я не юрист. Мне реально обидно за автора. И обидно за Державу. Сама я не хочу попасть в подобную ситуацию.
Оставлять же комментарии в стиле "Не нужно притягивать негатив! Сами виноваты - не нужно искать проблем" или "Ну надо же, а нам отель понравился и у нас все было культурно!" (последнее собственно про меня), считаю не к месту.
Действительно без театральности ВСЁ и ВСЕ будут на стороне немецких туристов. Мы - Россияне очень разобщены, поэтому на глазах массы соотечественников (как описывает Анастасия) можно безбоязненно немецкой пожилой паре рукоприкладствовать в "шумном споре" с мамой на глазах ребенка. ИМЕННО ПОЭТОМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ также нет резона вмешиваться. А вот если наоборот - то.... можно только пофантазировать.
Кстати русскоговорящему даже с отличным знанием английского языка, никогда сразу не вызовут полицию, а вот если Вы плохо говорите на иностранных языках, но сообщаете администратору, что Вам нужен русскоговорящий отельный гид, что Вам нанесен вред здоровью на территории отеля и у Вас резко ухудшилось состояние здоровья, поэтому нужно связаться со страховщиком - будет другой расклад, а именно: отелю будет выгодно все урегулировать.
Хотя в прочем, Константин Мамаев, предложите как вести себя женщине в подобной ситуации, ведь Вы же турагент!
PS:
Константин, в Вашем комментарии "немцы на этих лежаках лежат с 1968 года" допущена неточность: Война в Северной Африке была развязана фашистами 10.06.1940 г.
С Праздником Вас - с 9 мая!

23:02 10.05.13

Дата взята с потолка, а точнее из паспорта. Очень трудно советовать что-то людям оставляющим отзыв преисполненный негативом. Ваш спич безусловно КРАЙНЕ ПОЛЕЗЕН, но в нем столько пунктов, а главное, что нужно соблюдать последовательность действий. Не уверен, что в стрессовой ситуации можно все это воспроизвести. Даже не знаю, как позитивным людям себя вести...Мне кажется, что с ними этого не случается))) А может это случайное недоразумение... Лет 10 назад мы с семьей стояли в очереди на смотровую площадку Нотр Дама. 10 минут очередь не двигалась. Сын 6-летний егозил, бабушка охала. Только мы отошли на 3 метра, как очередь"пошла". Мы ломанулись назад, но нас не пустили. Немец который стоял за нами припомнил нам Вторую Мировую, что мы всегда везде без очереди и т.д. Призывы к соседям по очереди не помогли. ОНИ НАС НЕ ВИДЕЛИ. Жена плакала. Руки чесались. Урок был усвоен навсегда! Их абсолютное бездушие компенсировано строгим порядком. К чему это я? Дед возможно и маразматик, но и мы далеко не ангелы. Воспитанность, сами знаете не самая сильная наша черта...Не знаю. Что-то здесь не так. Жалко к голове видеорегистратор не прикрутишь, да и аккумулятор в плавках будет выглядеть недвусмысленно. Ну хорошо. А вот скажите что делать с турецкими детьми TopHotels юВаши методы явно предпочтительнее. Предупрежден-вооружен. А Вы правда считаете, что этими проблемами должны турагенты заниматься))) Вас тоже с праздником!

23:55 10.05.13

Константин! Спасибо за ответное поздравление! Я не вижу в отзыве Анастасии негатива, а равно вообще не вижу негатива в постах и коментах всех участников данного отзыва. Все мы делимся мнениями. Я в свою очередь (безусловно субъективно) попыталась рационально взглянуть на ситуацию, или точнее, "ответить публично за себя", что делать в такой ситуации, поделившись мнением в том числе с Вами. Свою позицию я предварительно сформулировала, поэтому излагаю обстоятельно или попунктно. Пока я вижу только такой выход - безусловно ОЧЕНЬ театральный. Давайте обсудим: Как действовать иначе? Вы подхватили тему - пожалуйста предложите свое видение. При это обратите внимание, Константин, я не делаю оценочных сравнений и не перехожу на личности, а равно не делюсь личными аллегорическими новеллами.
Давайте все остальное перенесем в личку, поскольку, по моему мнению, не совсем уместно в отзыве Анастасии без согласия отступать от темы автора, которой огромное спасибо за информацию, изложенную в отзыве.
Ваш же совет как специалиста очень ценен, нужен и должен украсить данный пост.
PS
С пониманием и терпением отнеситесь к неразумным деффченкам ;)))

23:58 10.05.13

Константин! "Про ответственность турагентов", которую я кстати не поднимала, в данном конкретном случае сам факт неумения обеспечить безопасность на пляже в том числе для ребенка, сохранность (неприкасаемость) имущества, организацию размещения (количество гостей на количество лежаков в корреляции ко времени суток и размеру пляжа), - это безусловно предоставление некачественного туристического продукта, ну при этом конечно обязательно нужно будет влезать в дебри - "типа" кто собственник территории и в какой степени опьянения прибывали участники конфликта, а также кто и как организует размещение на лежаках людей, а не их вещей и как вещи оказались на песке....
А если серьезно, то приглашая на дачу, хозяин уже с момента озвучания приглашения несет ответственность перед всеми своими гостями, в том числе и за их настроение. А мы рассуждаем про коммерческий отдых по принципу: А хозяин! Чё тоже должен отвечать?
Хотя вспомните, про пресловутую "Хромую лошадь", там тоже после трагических последствий реально вопрошали: "А хозяин то причем? Во всем виноват Факир-кустарь!".
В социуме принцип ответственности следует судьбе денег обмененных на услугу или товар. Получил деньги значит уже добросовестно отвечай, не хочешь отвечать значит украл, украл значит сикирбашка в санкциях предусмотренных законом.
PS
- Знание снижает стресс
- "Позитивный" не тождественно понятиям "пустосмешный", "недоразвитый", "всеядный" , "нетребовательный" и т.д.
- Гость-это не значит стрессонеустойчивый "терпила"

23:58 10.05.13

Было бы странно, если бы люди, которых избили на пляже, написали бы отзыв, НЕ "ПРЕИСПОЛНЕННЫЙ НЕГАТИВОМ". Ясно, что отпуск испорчен. А по поводу работы турагентов, можно вставить свои пять копеек? Наш турагент при покупке тура в этот отель очень серьезно предупредила о столпотворении в этом отеле и даже попыталась отговорить от него, только мы как-то легкомысленно отнеслись к этому и решили, что так не бывает, чтобы и лежаков свободных вообще не было, и посуды чистой. Кстати, люди мы очень позитивные, с 2000 года много где побывали, еще ни одного отзыва ни на одном сайте не написали, потому что все везде очень нравилось, а тут как-то слишком отель перехвален, на мой взгляд.

17:16 11.05.13

Я была свидетелем того побоища на пляже. Администрация отеля объяснила, что это последний день у немцев и нашли им лежаки неподалеку. Немцы фыркали и были крайне недовольны. Но как ни странно, на следующий день и даже через день они не уехали.... Испоганили отдых хуже некуда. Я старалась обходить этого психа. В первый раз такое вижу и слышу. А отель мне очень понравился, вернусь туда обязательно.

18:37 11.05.13

Отдыхаем в этом отеле с двумя детьми не первый год. Это наш любимый отель. За все время у нас ни разу не возникло конфликтных ситуаций. Да и даже если посмотреть на статистику отзывов, то не сложно подсчитать, что положительных отзывов очень много, а отрицательных - единицы. Так что делайте выводы господа. В этом году полетим туда снова. При желании недостатки можно найти везде. А для Египта и соотношения цена-качество - это очень достойный отель. )))))))

22:33 11.05.13

Нормальный человек, которому НЕОБОСНОВАННО нахамили и всё так и оставили, как минимум больше не стремится наступать на те же грабли, поскольку работает принцип самосохранения. Учиться исключительно на своем опыте – неразумно, а в некоторых случаях опасно. Поэтому мы обмениваемся информацией и МНЕНИЯМИ, в том числе с целью не попасть в опасную ситуацию с прогулкой по граблям.
Чем мы обменялись?
Администрация отеля все разъяснила и последний путь сумасшедшим организовала . Правда по пути конфликт спровоцировала (маму с ребенком скинула, а Бабаю постелила) - нормальной семье отдых испортила. Да еще сам по себе Бабай не совсем вменяемый, и с ним рукамимашистая подруга. И на закрутку сюжета – Защиты ждать не откуда! Но с остальным российским большинством конечно такого не повторится – большинство стороной обойдет, а Администрация это ведь не Отель. Отель то отличный! Рейтинги отличные! Сколько была – столько езжу! Отношение цена качество – вот истинный аргумент!
Вот именно поэтому у нас до сих пор можно купить НОВЫЙ ВАЗ 2105, ведь за свои деньги нормально, хотя НОРМАЛЬНО этот морально устаревший и опасный автомобиль снять с производства.
Так что вывод – это аргументированный довод, а не эмоции и самоуспокоение.
Мой отдых в отеле был очень благополучным, но это не мешает мне сопереживать Анастасие и взять на вооружение, поведанную ей историю, а не закрывать глаза себе и окружающим, внушая уверенность, что Вас такое не коснется.
А вот что делать в ситуации Анастасии вопрос открыт?

22:46 11.05.13

Мы сами про себя говорим: Тагил рулит. А немцы-то не лучше. Видела как охрана вела пьяного немецкого дедушку. Он с утра в баре накидался. По поводу лежаков: я пришла в 7 утра и уже почти всё занято. Наш дедушка сказал, что с 4 утра на пляже и лежаки занял у самого моря. В этом немцы виноваты? Я много немцев у бассейнов видела. Ещё мы ездили на экскурсию в Луксор. На банановом острове наш турист купил воду и сдачу ему не всю отдали. Большинсво группы не вмешивалось, а меньшая часть осталась. Мужчина воду не купил, а забрал свои деньги назад. Если бы он был один, то остался совсем без денег. Дружнее надо быть и друг друга поддерживать.

00:02 13.05.13

Знаете, Елена вот уже полгода пытаюсь вести разъяснительную работу среди оставляющих отзывы туристов. От отзыва требуется адекватность, т.е. оценка по принципу ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Именно этим и занимается турагент-подбирает тур по этой схеме. Все! Кроме опыта и знания процентовки размера овала лица на визовой фото турагент ничем удивить туриста не может. А многие турагенты еще обижаются, что скидки приходится делать. Появление топхотелся, конечно, хорошее подспорье. Особенно начинающему турагенту. Но и туристы все больше становятся "сами с усами". Поэтому турагенты тоже должны читать отзывы и предупреждать туристов, что , к примеру, приехав в отель поздно вечером их не покормят. И чтобы жить не в 7 корпусе-нужно еще немного денег доплатить. Посмотрите-на этой стадии отдых Анастасии был испорчен! А история с немцами-это кульминация УЖЕ ИСПОРЧЕННОГО ОТДЫХА. Или вот совсем свежий отзыв Brada. Тоже самое-непоДкормили, вымогали за апгрейд номера. Отель плохой...Мне кажется -там другие причины... Светлана,вот-считает странным оставлять хороший отзыв, после подобных происшествий и тоже не обращает внимание, на то, что этот случай имел место позже, после "Клочок сухой земли, забор, пустыня". В общем-это бесполезная болтовня, которую все равно никто не прочитает! Нужны по-хорошему форумы по отелям, с обратной связью.

20:35 17.05.13

Если Вам понравился отель, то это не значит, что все то, что написано в негативных отзывах-это неправда. Вам понравилось, пишите отзывы, только свои, не отрицая чужие.
Елене спасибо за советы, на тот момент не могла думать, слишком впечатлительная.
По поводу того, что всегда нужно быть на позитиве и именно это является залогом хорошего отдыха-чушь. Мы заплатили немало денег, и я не считаю, что мы должны просить стеклянный стакан, а не бумажный, и чувствовать себя в отеле второсортно.
А людей, кто летит туда пятый-десятый раз, я просто не понимаю, извините.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анастасия (1)