Регистрация: 09.10.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Ни окон ни дверей

Отель расположен около ТЦ Гарден плаза рядом с пляжем. Из отеля неудобно добираться до нормального ТЦ Фестиваль и до волкинг стрит - довольно далеко. При заселении в номере было грязное постельное белье и его не меняли пока я сам не спустился (со 2 раза только). Потом его ни разу за 5 дней не меняли. Один раз уборщица повесила на мой номер табличку Do not distrub и не сделала уборку. В номере нет вида куда-либо, только на другие отели (ужас). Очень маленький бассейн, нет бара, нет полотенец, вода грязная - плохо. Кондиционер очень шумит, и слышно как орут дикари (которые живут в соседнем отеле) в 4 утра - причем слышно как будто они у вас в номере орут.

Зато, в отеле есть швейцар (круглосуточно) - я один раз возвращался в 5 часов утра и он открыл мне дверь как ни в чем не бывало :) Кафе около отеля - терпимое, ну никак не соответствует тому что пишут мол оно такое прекрасное. За 99 бат ничего съедобного, я мог выбрать только рис перемешанный с сосисками, остальное - например 2 бутерброда, или сосиска с тостом - как то за 100 бат маловато. Готовят после заказа, быстро, продукты свежие - это да. Бесплатный интернет (небыстрый), постоянно отключается, но есть 2 компа внизу - спускаться лень. Везде видеонаблюдение, есть сейф - внизу по запросу, в номере нет. Короче 3 звезды, с натяжкой (не европейские) - скорее российские.

Можно за эти деньги найти лучше. Советую забронировать на 1 ночь и рядом посмотреть отели - я так и буду делать теперь.

UPD: Еще забыл добавить про компанию Лмпопо - организатор русскоговорящих экскурсий. До обращения в эту организацию брал экскурсии на английском - но повелся на русскую рекламу. Так вот, при покупке у них экскурсий в каждую (по словам гида) и в мою тоже в обязательном порядке включают точки "промывания мозгов" - вмоем случае это была пчелиная ферма. Реально вас сажают в кабинет и начинают промывать мозги, просто так чтобы вы что-то купили. В Зоопарке гид заставляет вас ходить фотографироваться, вместо того чтобы посмотреть интересных животных, ананасовая ферма - это магазин где явно от вас ждут покупки. Короче за ваши же деньги от вас будут требовать слегка навязчиво что-то купить. Компания называется Лимпопо, не советую.

Добавлено 05.05.13 17:39 (2 207 символов в тексте)

21:02 29.05.13

Не знаю какВам, но нам номер убирали регулярно. Каждые 3 дня четко меняли постельное белье. Полотенца для пляжа выдаются на стойке по первой же просьбе. До Централ Фестиваль 700 метров. Это далеко? Меньше 10 минут прогулочного шага. За 1100 бат Вы такого отеля не найдете в округе. Все мало-мальские чистые отели в этом районе от 1600 бат.

Все отзывы Владимир (4)