Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Сначала вообще не собиралась ничего писать об этом отеле...

Сначала вообще не собиралась ничего писать об этом отеле, но подруга убедила, что отзыв, возможно будет полезен для туристов, собирающихся в этом сезоне в этот отель.

Мы отдыхали с мужем в сентябре 2012 г. Сразу скажу, что отель выбрали из-за низкой ценовой категории в надежде, что все-таки 5 звезд должны соответствовать хотя бы 4. К сожалению, даже на 3 звезды отель не тянет.

Поселили нас быстро ( 20 долларов в паспорт) Во втором, более современном корпусе. На 2 этаж. Сразу при заселении я обратила внимание на запах плесени из ванной комнаты. Зашла в ванную и увидела источник- черная плесень по краям ванной. Сразу пошли на рецепшен с требованием поменять номер. Получили категорический отказ - свободных номеров нет. Горничная в течение двух дней пыталась отмыть плесень - ничего не вышло, запах все равно остался.

Дальше -больше.

На второй день у нас из номера пропал тонометр ( прибор для измерения давления и пульса) . Сразу обратились к представителям тез-тура. Те привели работника отеля, который на следующий день сделал нам компьютерную распечатку открытия /закрытия входной двери и заявил, что никто в номер не входил и пропасть ничего не могло: "Идите, ищите у себя и больше даже не подходите с тупыми вопросами". При этом тонометром я пользовалась непосредственно перед выходом из номера и оставила его на столе перед зеркалом. На всякий случай мы перерыли весь номер. Естественно, ничего не нашли.

При этом никаких извинений со стороны администрации отеля даже быть не могло. Не буду писать об антисанитарии, отсутствии скатертей, столовых приборов и полной отмороженности официантов, когда к ним обращаешься с просьбой принести свежую скатерть или приборы: как сам о себе позаботишься, так и поешь.

Море- прекрасное, как и везде в Кемере. Об остальном даже говорить не хочется

Добавлено 05.05.13 20:05 (1 827 символов в тексте)

10:08 31.07.15

Уважаемая СВЕТЛАНА!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания.
Всегда рады нашим гостям.
С Уважением, представитель отеля.

Все отзывы Светлана (1)