Регистрация: 05.05.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

отель хороший отдыхали семьей но есть и минусы

Ну в первую очередь всем сдраствуйте заранние прошу прощение за оставленые ошибки , отдыхали в отеле второй год вподряд отель очень хороший по крайней мере мы люди не избалованые до этого были в других отелях :Турции, Туниса, Египта. Встретили нас нормально отдыхали мы с 18.04.13 по 04.05.13 что хочется сказать в первую очередь это слова благодарности 2м замечательным людям это Зарина(респепшен) и Али (старший управляющий ресепшена)но были и замечания на 4 день отдыха приехала группа из польши в это время мой сын с семьей были на пляже поляки мирно пили пиво на пляже а один из них поперся в море ну и как видимо не расчитав дозу алкоголя или просто сил начал тонуть благо что я был рядом и увидел это его конечно вытащил на берег благо он остался живой из последних сил он конечно сказал фенъкью вери матч ну да ладно я думаю что на моем месте мог оказаться любой. поляк оказался не хрупкий стручок и мне его оказалось вытаскивать не легко и потом самому выбраться на берег не легко так как меня постоянно тянуло обратно в море с этим телом волной с поляком было все понятно человек был не в состояние говорить да и я его не понимал кроме слов благодарности но меня поразило состояние спасателя который дежурил в это время на пляже не знаю как это у них называется но когда я сказал ему что человек у них утонул и куда он смотрит он не торопливо пошол в сторону человека который уже пришол в чувства минут через 5 мне он принес мороженое в качестве благодарности за 1,35 лиры ну не смех ли при условии что я утопил телефон и сам нахлебался воды да и сын 5 лет смотрел как папа сам хлебает воду вытаскивал дядю на этом благодарнось окончилась могли бы за репутацыю отеля и отблагодарить посолиднее .

второе что меня паразило это анимация это не просто 0 а ноль с минусом в прошлом году это так же отдыхали семьей в периуд с 10.04.12по 19.04.12 анимация была на много приятнее шотланские танцы фаер шоу и много чего другово сейчас же мультики (даже проэктор выровнить не могут показывает криво) один из аниматоров вообще похоже человек нетрадицыоной ариентации мне например было не особо приятно , потом типо детская дискотека одно и тоже каждый деньуже песни их выучили и порядок воспроизведения. за 17 дней проведеных в отеле нового не увидали нечего ,чуть большее разнообразие это вечернее шоу да девушка аниматор поет песни в живую приятный голос несомненно(3 раза за 17дней причем одно и тоже но и то приятно) но на этом приятное кончилось как то вечером сын которому было 5 лет сказал папа посидим еще ну хорошо сын к нам подошол аниматор предложил билетики для розыгрыша попросил деньги ну у меня небыло ну да ладно впарил какието 2 бумажки и ушол мин через 5 сын сказал папа я хочу спать пойдем домой на следуещий день ближе к обеду к нам подошол аниматор пока мы сидели в холе и потебовал за эти билетики у нас 10 доларов я ему сказал так мы не играли он нечего страшного я ему ну мы хоть чего выйграли он уже по русски стал понимать плохо забрал 20 лир через 2 мин вернулся отдал 3 лиры и молча убежал подойдя к представителю пегаса нам пообещали разобраться но через минуту добавили но это же турция и концы в воду. Благо управляющий на ресепшене все вопросы улигулировал(Али)

по поводу еды на вкус на цвет сами знаете .... в первый день все вкусно и в изобилие на второй день тоже самое на третий день приелось но все ровно повара молодцы тут притензий нет вообще но поразил другой факт с нами 18.04 в тот же день заехала семья из москвы познакомились но они брали пупевку на 7 дней ну и отложили ресторан на последний вечер но каково было изумление когда они отдавали карточку за сутки до отъезда тоесть поседеть в последний вечер не в столовой а в ресторанной зоне им сказал что иммено завтра ресторан не работает хотя на следующий вечер туда народ заходил у нас примерно такае же ситуация нам выежать в 4.25 из отеля 04.05 отдали ваучер на ужин на 03.05 придя в назначеный день нас просто не оказалась в списках и купончик мы типо не отдавали позже конечно мы нашли его нас переложили на 04.05 в этот вечер нам бы было не до ресторанов вечер сборов опять же обратился на ресепшен все тот же Али помог без слов и все было решено ,че6стно говоря очень искрне благодарен этой паре работников .

Рекомендую взять с обой права нам подсказали чудесные места (сападейра) куда экскурсий в этом отеле нет очень жаль,на машине ехать примерно 40 мин но это кто как ездиет покатались почти все 24 ч машину сдали без проблем просто сдав ключи на ресепшен .

Да еще один неприятнфй момент был в ночь отъезда, приехав мы попросили убрать у нас все из мини бара - в течение часа пришол человек и все забрав написал бумажечку что он все забрал и оставил ее в баре ну думаем слава богу но когда ночью мы уежали на ресепшене оказался человек который или нас действительно не понимал или не хотел понять нам сказали момент конторол рум мы ответили окей нам то что бояться полотенца мы не брали, стекла не били ,бар пустой звонок из номера бара нет 8))) мы ему пытаемся объяснить у нас его забрали тот не в какую пришол человек из номера и начал ему говорить бар пустой и нас не выпускают я начал переживать что что то пошло не так на последок поперся с этим человеком и о чуло в баре лежит записка я конечно понимаю 4 утра и спать охото но тогда что таких слепых посылать с проверками короче отдых был в принцыпе нормальный если не стчитать эти мелочи ставить 4 балла это не сомненно мало для такого отеля сами посудите деньги не большие хотите супер сервис ежайте в утопию но и там с вас 5 шкур снимут(цена) ну а 5 баллов ставить иза мелочей не очень охото хотя мы их как таковое старались не замечать ставлю твердые 5-(это пять с минусом) но зато твердые еще раз спасибо персоналу за их работу Вы супер

с уважением к Вам Сметанины Оксана и Владимир и наши дети Влад и дочурка София 05.05.2013 года

Добавлено 05.05.13 20:11 (5 804 символов в тексте)

14:19 07.05.13

Дорогой Владимир!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Все недостатки, указанные Вами, будут приняты к сведению администрацией отеля. Благодарности Зарине и Али также будут выражены. Надеемся, Ваша дружная семья в полном составе приедет к нам снова отдыхать.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

16:59 13.05.13

Владимир, здравствуйте.
Планируем тоже брать машину, но никак не могу найти куда поехать. Кроме "сападейра", что-нибудь еще посоветуете?

Все отзывы zeon Сметанин (2)