Регистрация: 13.03.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Мне очень понравился отель! В этом году они празднуют юбилей...

Мне очень понравился отель! В этом году они празднуют юбилей сети, так что будет много праздников, лотерей и всякого интересного. В последние два года проводили ремонт, мебель тоже обновили. Номера хорошие, чистые. Минибар пополняют каждый день. WIFI в номерах нет. в лобби - бесплатный. Есть аквапарк PAPILAND, детский ресторан, детские смеси. Можно сходить в а-ля карт ресторан один раз - бесплатно. В сезон половина отдыхающих - русские. И очень-очень много детей даже в несезон. Семьям с детьми очень хорошо будет.

Карта отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 05.05.13 21:01 (518 символов в тексте)

14:03 09.05.13

Добрый день!! у вас случайно нет новой обновленной карты после потроения нового детского городка, так как оч удобно рассматривать бунгало. я такк понимаю что домики первой линии от детской площадки снесены. выложите пожалуйста карту - план отеля.!!! спасибо!

23:32 15.05.13

Добавила фото и схему. Эту схему в этом году распространяли сотрудники отеля, она свежая. Надеюсь, вам подойдет.

08:07 17.05.13

Спасибо. толькко на схеме нет нумирации или не видно. а вы в каком бунгало жили??? и скажите пожалуйста первые линии домиков стоят близко к новому папиленду??

21:33 18.05.13

Мне очень понравился Папиллон бельвиль! А какой классный аквапарк на вашем фото!
Мы Были в Papi в июле 2011, аниматоры говорили, что планируется строительство нового аквапарка на футб. поле у моря. Только что открыла карту спутник - новый аквапарк не нашла, только 2 горки справа, как и было. Может что то я проглядела?

17:50 24.05.13

А что с футболом то? Вместо маленькой поляны сделали детскую площадку Papi, отлично, но как же футбол? Меня радовало количество желающих играть. Надеюсь на большое поле будут пускать, да и желающих будет также много как в 2012 году.

23:16 24.05.13

Фото со спутника может не обновились? про футбол проглядела. не подскажу.

19:40 27.05.13

Подскажите пожалуйста номера бунгало с удобным расположением (близость к ресторану, морю).

11:32 28.05.13

Наталья

Мы жили на прошлой неделе в номерах 3201, 3203 - отличное расположение, достаточно тихое место, и в то же время близко и до моря, и до бассейнов, и до ресторана, и до лобби.
Вообще, впечатления от отдыха самые положительные. Даже хотелось еще на недельку задержаться :)