Отзыв об отеле The Sands By Aitken Spence Hotels (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

я пишу этот отзыв, в надежде, что он поможет кому то при...

я пишу этот отзыв, в надежде, что он поможет кому то при выборе не только отеля, но и страны путешествия. Отель, действительно, не плохой, но в Шри Ланке я разочаровалась((

об отеле, по порядку:

ПИТАНИЕ: просто супер!! очень разнообразная кухня

НАПИТКИ: просто ужас! их постоянно бавят, такое ощущение, что пьёте воду не понятно с чем. (лучше всего брать алкоголь с собой в дьюти фри)

СЕРВИС: нормальный, но все хотят от тебя только денег и это слишком навязчиво.

по сравнению с другими отелями в шри ланке имеет очень удачное месторасположения, это его главный плюс.

но от Шри Ланки, кроме красивой природы на берегу океана, ничего не ждите.

Если вы едите в первый раз в эту страну, то НЕ забывайте, пожалуйста, что это грязная, бедная страна, чтобы не разочароваться, как я(((

И развлечений там действительно почти нет

Добавлено 05.05.13 22:55 (831 символов в тексте)

13:12 15.05.13

Странный отзыв. Про грязь. НУ вся Азия, вобщем-то не очень чисто. А у нас в России чище? Про развлечения. А вы до покупки читали отзывы про Шри Ланку? Сюда едут не за развлечениями. Я так понимаю, что на экскурсии вы не ездили, а именно за этим и надо ехать в Шри Ланку. Все претензии не о чем. Их можно было бы избежать, прочитав про страну до поездки. И поняв. что это не ваше туда не ездить.

15:16 18.05.13

Очень странный и необычный отзыв. Я была в этом отеле в ноябре и ничего подобного просто сказать не могу. Природа потрясающая, океан незабываемый. Денег никто не просил ни разу. А у нас в России прям что так и чисто и богато? И про развлечения.... Что за бред. По-моему можно всегда найти чем заняться, а не гундосить и искать минусы

15:18 18.05.13

И еще самое главное - какие ланкийцы искренние и неиспорченные, и очень душевные люди. Потрясающая страна. Вернусь туда обязательно ещё.

15:23 04.10.13

скажите, а рядом с отелем есть лагуна, где можно нормально искупаться без особых волн?а то мы едем с ребенком, хочется, чтобы она тоже смогла искупаться...спасибо)