Регистрация: 05.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

ВЕСЕЛЫЙ ОТЕЛЬ!!! Рекомедую

Всем дорого дня! Меня зовут Андрей и я хочу рассказать как мыпровели свой отдых!

1)Заселение. Слышал что по ночам бывает шумновато поэтому решил подстраховаться и за 10$ нам дали вполне тихий и хороший номер! на втором этаже.

2) Еда. Еды сколько хочешь, всякой разной, и почти круглосуточно. Много говядины ,баранины, готовят на мангале оч. вкусно.Так что голодными не будите. Чего не хватало - наших чисов, кальмаров, орешек, сухарей вообщем к пиву! Также как и в Турции делать наши салаты они не умеют , но не смотря на это есть масса всего другова вкусного!

3)Экскурсии. Все мы понимаем что на нас хотят заработать! А цены у пегаса одни из наиболее дорогих. Кому не лень доедете до старого города мы поехали на второй день, там в 50-100м находится ВОВА ТУР (проверено на нас без обмана) цены раза в два ниже Например мы брали супер сафари за 45$ а у пегаса 70$. Да кстати пегас будет запугивать мол обманывают не верти! По возможности не спрашивайте где находится ВОВА ТУР у местных они вас отведут и попросят за это денег.

Старый город у них что то вроде нашего рынка так что везде торгуйтесь не бойтесь они это любят!

3) Территория. Оч. красивая много пальм , всяких кустарников вообщем все зелено и убрано! Есть хорошие горки, есть чистый хороший бассейн. На территории располагаются местные лавочки но не советую там брать так как цены кусаются лучше в старом городе (олд маркет) там цены в два раза ниже. Также есть фотографы, мы кстати заказали у него фотосессию из 250 фото выбрали 20 наиболее хороших договорились за 35$. Зато есть что вспомнить.

4) Анимация. Когда мы прилетели , первые два дня анимации практически не слышали так что где-то (это была суббота и воскресенье) Потом они расшевелились и зажгли!)) Было очень весело, шумно всякие эстафеты, танцы, волейбол, всего навалом. Очень порадовала анимация вечером парни молодца! Настенька -умница!!!!!Видно как ты стараешься!!! Вообщем вечером очень весело и смешно!

Заключение: Отель стоит своих денег, можно весело и нескушно отдохнуть . Главное иметь на это желание. Ps. Море офигенно красивое маску не забудьте!!!!!!

Добавлено 05.05.13 23:04 (2 106 символов в тексте)

18:23 07.05.13

может еще кто напишет где покупал экскурсии в Иерусалим?

19:48 13.05.13

КСТАТИ у них и в Эрусалим экскурсии тоже есть!

04:02 21.05.13

приятно то как читать=)

21:41 27.05.13

Фотографии у вас красивые, там заказывали фотосессию? И вообще как там с фотографами и ценами на них?))

Все отзывы Андрей (1)