ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 9533
Photos: 18
Vacation as a With friends in
May 2013
02.05.13 - 05.05.13
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель за разумные деньги

Не очень понятно, почему есть откровенно негативные отзывы на гостиницу. Мы побывали здесь на майские праздники и остались довольны поездкой.

Гостиница расположена на первых этажах жилого дома. Дом - сталинка, очень ухоженная, огороженный двор, во дворе фонтанчик и лавочки, все очень прилично и атмосферно.

Плюсы:

1. В холле очень красиво: полукруглые лесенки и балкончики, можно купить сувениры.

2. В стоимость номера включен завтрак. Можно позавтракать в кафе на нижнем этаже, кафе тоже вполне себе приличное. Есть 4 варианта завтрака. В меню каши (овсянка/пшенка/геркулес), омлет/запеканка/яичница, вареное яйцо/йогурт/сырок, бутер с сыром или колбасой, чай или кофе, сосиска с гречкой. В общем вполне достаточно, чтобы перекусить с утра.

3. Номера с неплохим ремонтом, относительно свежим. У нас были номера стандарт, пожаловаться не на что. Все в номере - душ, туалет. Вход в душ из комнаты, дущ маленький, туалет в коридоре, раковина и зеркало тоже в комнате.

4. Гостиница удобно расположена - в тихом месте недалеко от Московского проспекта и метро Электросила. Поблизости есть универсам 7я. Относительно недалеко торговый центр с супермаркетом Окей, кафе и магазинами.

5. Номеров много и они стоят нормальных денег. В праздники стоимость выросла всего на 200 рублей, а не в 2 раза, как везде.

6. Есть автомат по оплате телефона

7. Обслуживание ненавязчивое, но с откровенным хамством мы не сталкивались.Администраторы - дамы в возрасте, но сказать, что нам грубили, я не могу. Даже забавно все это в питерском доме. Своя особая атмосфера. Relaх:) В номере убирали каждый день. Пожаловаться не на что.

Минусы:

1. Не принимают карты, но говорят, рядом банкомат

2. Нет wi-fi

3. Может быть напряг с парковкой, т.к. это жилой дом, нам "выдали" место за оградой на тротуаре, но надо признать, что на него действительно никто не вставал

4. В стандарте не было кондиционера.

РЕЗЮМЕ: Будем готовы вернуться сюда, если только не найдем аналогичное размещение и местоположение за меньшие деньги.Хорошее место для бюджетного отдыха как семьей, так и компанией

PS: все зависит от вашего настроя на отдых. Если вы настроены позитивно, хотите отдохнуть, все будет отлично, а если вы в плохом настроении и в каждом человеке видите угрозу, то вам и в Хилтоне 5 звезд тапочки поставят пятками не к двери, а к окну, и вас это возмутит до глубины души:)

TRANSLATE
Added 05.05.13 23:29 (2 379 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 02.02.17

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Sign up