Регистрация: 06.05.13
Читательский охват:
апреле 2013
26.04.13 - 03.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Типичный отель с колхозным обслуживанием

Отдыхали с 26 апреля по 03 мая 2013. Сразу по теме: приехали в 04:30, заселили в 14:00. Лобби бар платный, бар у бассейна работает с 11:00, так что если мучает жажда, я не про алкоголь, можно попить из бассейна))). Персонал демонстративно прогибается под иностранцев и игнорирует остальных т.е. людей с зелеными браслетами. Территория отеля типичная, чистая, претезий нет. Пляж очень маленький, шезлонги друг на друге. Местный алкоголь позорный (за исключением пива), мы на него и не расчитывали, есть дьюти фри))) Бар на пляже посетили один раз, больше желания не было. Анимация ненавязчивая. АЛЕКСУ РЕСПЕКТ!!!! Красавчик!!! Море и коралл Супер!!! Не смотря на все вышеизложенное отдохнули прикольно, благодаря хорошей компании из России матушки, алкоголю из дютика, и здоровому(или не здоровому) чувству юмора)))) Над сервисом отелю необходимо поработать, и одинаково гостепреимно и уважительно относиться к гостям, вне зависимости от цвета браслета. Так что вернуться туда, желания нет.

Михаил г.Екатеринбург

Добавлено 06.05.13 08:33 (1 017 символов в тексте)

16:50 06.05.13

Насчет попить воды- это точно, мы стояли несколько минут просили стакан, потом я парню сказала: "хватит унижаться перед ними ....". Козлы, другого слова нет, как буд-то что-то с ними станет, если на 10 минут раньше нальют.
Алекс самый позитивненький, он только и веселит всех.

13:59 24.05.13

Добрый день, Михаил!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вам понравилась территория нашего отеля.
И море здесь, действительно, просто сказочное. Я надеюсь, что у Вас получилось вдоволь насладится его красотой.
Что касается алкоголя, то он безусловно отличается от привычного нам и стоит сделать скидку на то, что это мусульманская страна, где алкоголь в принципе не употребляют.
Что касается Лобби бара то он не входит в концепцию Все включено и доступен за дополнительную плату. Вы упомянули что Вас мучила жажда, в то время, когда не работал бар у бассейна, но там всегда доступен бойлер с прохладной питьевой водой.
Безусловно я передам Ваши пожелания по поводу сервиса менеджменту отеля, чтобы они могли принять меры.
Я надеюсь Вы хорошо отдохнули не смотря на вышеупомянутые недостатки и будете вспоминать этот отпуск с улыбкой.
С уважением,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Все отзывы Михаил (1)