Регистрация: 06.05.13
апреле 2013
10.04.13 - 24.04.13

1.7

Никому не советую!Ужасный отель!

Путешествовали мы с Корал Трэвел-не понравилось. Библио Глобус намного приятнее.Но это отдельная история.

От этого отеля мы были в шоке.Словами не описать этого разочарования!Мы отдыхали во многих отелях,в том числе и в паттайе.этот отель не заслуживает трех звезд.на сайтах ,где присутствует информация об этом отеле,искаженная информация,и не просто приукрашенная,эта информация полностью не соответствует действительности!

во-первых,до центра не 10 минут на транспорте,а 20 минут.а это,как оказалось,существенная разница.А обратно без пересадок не доехать вообще.

Ездили с подружкой.Подружка даже поплакала из-за того какой ужасный нам достался номер.Показалось,что это самый худший отель в Тае.

Заселили в двухместный номер(в маленькую коробочку без окон)Окна вообще то были,но они были завешаны брезентом,а под брезентом сетка от москитов.Брезент этот не поднять,и поэтому в номере постоянная темень,а москитов все равно полно!Так же у нас в номере мы встречались и с жучками,и с паучками,и с таракашками,и даже ящерицы пару раз забегали. И наверное из-за того что на окнах сетки-плохо работает кондиционер. Освещение в номере очень плохое,несколько лампочек были перегоревшими. Немного успокоившись,мы пошли на ресепшен просить чтоб нам сменили номер,они сделали вид что не поняли нас,и прислали человека,который просто сменил лампочки.

В номере не работал сейф. А сейф на ресепшене работает только до 23.00,да и вообще не очень удобно каждый раз обращаться на ресепшен с просьбой что-то достать,переложить.

В номере у нас была старая,обшарпанная мебель.Даже вещи не хотелось раскладывать.На столик противно было что то класть.Тем более что столик был занят муравьишками. Пол тоже страшный,протертый ламинат.Стены какие то грязные,прокуренные.В номере присутсвовал запах плесени,и еще не пойми чего.

Поверьте,можно еще и еще перечислять минусы нашего номера,но это все равно не описать словами.В итоге мы еще раз на следующий день пришли на ресепшен с той же просьбой-сменить номер. Они начали отмазываться,что номеров сейчас нет,и что есть один свободный,но без ванной(только душ),и с одной кроватью.Они видимо не думали,что мы даже на это согласимся. Напомню,мы отдыхали в двоем -две подружки. Нам уже было все равно что там всего лишь одна кровать,мы надеялись что может хоть что то поменяется к лучшему. И действительно,даже номер с одной кроватью был лучше того ужаса. Но в номерах для пар(с 1 кроватью) нет ванной комнаты.Там есть метровая комнатенка,в которой есть раковина,унитаз,и душ в стене-прямо над унитазом.

Вы не подумайте,мы не придирчивые туристы,в Тае все время отдыхали в тройках. Но если не хотите портить свой отдых,советую-не ездите в этот отель. Я конечно понимаю,что вы едите в Тай чтоб не в номере тусоваться,и вам возможно надо там только переночевать,но в любом случае,номер должен быть таким,чтоб было приятно туда возвращаться. Зачем вам такие негативные эмоции?оградите себя от лишнего стресса!

Все!Все из отдыхающих с кем мы сталкивались в этом отеле,ВСЕ были недовольны!ВСЕе!!!

Единственное,что нам понравилось,это милые уборщицы.очень улыбчивые.

Есть в отеле бонус-это вай фай. но он очень плохо работает,постоянно выкидывает,иногда на несколько дней вообще отключается. Ни о каком скайпе множите не мечтать.

Могу еще много чего сказать,но боюсь,вы уже устали читать.

Если есть вопросы-с удовольствием отвечу. Или добавлю еще фото)

P.S: к сожалению,уже не помню номер первой нашей комнаты.

СПА

СПА

Добавлено 06.05.13 10:30 (3 444 символов в тексте)

11:33 07.05.13

Здравствуйте...билеты уже куплены в этот отель. Поняла что номерной фонд плохой. А вас заселили на территории отеля или за ней? Как бассейн? Можно ли купаться ночью? И вечерами со своим на территории отеля можно посидеть? Сколько идти от тук тук до отеля вечером?

22:08 09.05.13

на территории.территория большая,зеленая.Но если вас зеселят далеко - то и до моря далеко,и до бассейна,и до ресепшена...
Бассейн в принципе нормальный. Нам нравилось то,что можно купаться ночью!
Со своим сидеть нельзя,но если никто не видит,то можно!:) Однажды мы захотели посидеть СО СВОИМ днем- так просто купили у работницы кафе(где вай фай) пиво,и оставили ей сдачу.
Тук-тук идет до перекрестка,от которого идти по прямой минут 15 наверно... Но бывает что за лишние 10 рублей с человека водитель соглашается подвезти до отеля.
И еще совет: часть денег положите на карту.В центре можно снять деньги в банкомате,и не потерять ни копейки. например 15000 рублей там было-15000 батт вы сняли. А то в апреле был очень не выгодный в Тае курс доллара,и мы много денег потеряли.

11:09 13.05.13

Спасибо :)

10:41 16.05.13

Мы брали номер супериорити, хороший номер, видели стандарты, действительно маленькие, но девочкам видимо действительно, не повезло.
Мы всем были довольны, а вечером на тук туке, вместо 10 бат 30 платили и он довозил, если пару раз останавливался на перекрестке, то ничего страшного, можно пройтись, 5-10 минут максимум, никаких 15-ти, и платили им в этом случае 10 бат. или может пойти следующий тук-тук, а днем и в светлое время, все тутк-туки ходят мимо отеля.
Если не придираться, то отель хороший.
Всегда найдутся такие , кто все углы будут фотографировать и людей пугать.
У людей настрой еще бывает разный, Так что, Юля, не переживайте.
А если поедете еще раз в паттаю берите или Фураму или Гранд Джомтьен Палас, вот они и поближе, и номерной фонд получше, и еда получше и поразнообразней, но это отели-многоэтажки

20:49 17.05.13

В патайе полно хороших отелей!не только те 2 которые Вы назвали,и если есть возможность выбирать-я бы выбрала место получше чем этот отель!
А фотографируем мы,потому что хотим поделиться с другими туристами своим опытом,и я считаю что это правильно!

20:57 17.05.13

Надо же чем то подкреплять свои слова.фотографии лучшее тому докозательство

15:32 21.05.13

Мне важно было при выборе отеля территория и не многоэтажные здания ... поэтому на этот отель и пало решение. Просто морально уже будем готовиться к номерному фонду, чтоб там не шокироваться....а так то думаю как настроишься так всё и поплывет :)

12:29 22.05.13

Все правильно девушка написала, отель на 3 не тянет никак, отель расположен очень далеко от центра, денег на тук-туки потратите много( и ктому же очень старый((персонал -хамло!Есть куча хороших отелей в северной части, а пляж там везде одинаковый, то есть грязный! Хотя есть люди, кому впринципе пофиг, где жить, хоть с муравьями и ящерицами((

11:51 23.05.13

да,все правильно,готовьтесь морально заранее!!!))) Я так готовилась перед поездкой в турецкую тройку... и все было супер)
P.S: я только что вернулась из турции,как ни странно та тройка была намнооого лучше чем эта,так называемая тройка)
Желаю все приятного отдыха!)))

19:34 26.06.13

Я в этом году останавливался в гест-хаусе за 600 бат ночь далеко не трешка и все ок. Сейчас планируем в начале июля на горящий тур, этот отель стоит как вариант,если честно -то отзыв не пугает, потому как даже о правильных отелях читал негатив.
И о гестике в котором был этим январе тоже были не очень лестные,но каждому своё. Меня устраивало. А я в шоке прибывал от турецкого отеля, в который мой приятель ездит уже пять лет подряд.Причем человек такой дотошный, а я не мог пазлы сложить - как он пять лет катается туда.
Так вот вернусь в Таю,а именно...после гестика я заселился к жене ))),ее компания снимала апартаменты(типа премия всем такая) у нас был номер 140м2 с двумя комнатами, двумя санузлами и т.д, (2830бат ночь), но суть в том, что и там я нашёл косяки,причем описать их мог бы и фоты прикрепить...кому-то они показались бы несущественными, но для аппаратов такого уровня, извините...И ,кстати,ящерица к нам тоже забежала,в раковине сидела...
Когда я рассказывал о Турции-мне все говорили, что страна зашибись,только вот с отелем не повезло...
Нам, блин с оператором не повезло, потому как в июле 2012 за турецкую три+ мы отдали 140000 на четверых, а сейчас та же cosy beach на 2недели уже предложена за 120...
Вероятно Вам тоже с номером не повезло, но в любом случае этот отель мы все-равно рассматриваем.

09:44 25.07.13

Очень жаль, что вам так не повезло с номером. У нас был очень симпатичный. Никаких "животных" не бегало. И все очень понравилось. Далековато от центра, тут вы правы, но нам только один раз пришлось пешком от Чаяпрыкской прогуляться. Все остальное время благополучно доезжали на туке. Так что не могу разделить вашего негатива по поводу отеля.

23:39 30.11.13

Совершенно справедливый отзыв, все что описано чистая правда! И молодежи там делать вообще нечего, со скуки можно умереть! И по состоянию тоже все правда, у меня тоже был мизерный номер с перегоревшими лампочками, которые я после трех безрезультатных походов на ресепшен заменила сама, просто пошла и скрутила их в саду и потом поставила у себя в номере, потому что вечером невозможно было ни накраситься, ни прихорошиться!А в душе вообще невозможно было развернуться и при том, что все стояло вместе и раковина, и унитаз, и душ, после того как помоешся весь унитаз в воде, все это приходилось протирать, чтобы, пардон, нормально посидеть на "белом камне")Никому не советую.

Все отзывы Надежда (2)