Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
апреле 2013
14.04.13 - 22.04.13

4.2

Выбирали бюджетный вариант с хорошим пляжем и питанием...

Выбирали бюджетный вариант с хорошим пляжем и питанием. Туроператор Пегас-без нареканий. Экскурсии не навязывали. Контингент отдыхающих немцы, русские, украинцы. Доплата за бунгало вблизи от моря 20 долларов. Мини бар- платный (1 литр воды при заселении бесплатно). около 16 часов дня дают мороженное детям (взрослым тоже почти всегда давали мороженное)

"+" пляж- замечательный, вход в море- плавный, только песок, питание- приготовлено вкусно, разнообразно, персонал- не навязчивый, отзывчивый и доброжелательный, номер- всё работало, уборка регулярная.

сразу скажу,что моментов, которые бы омрачили или испортили отдых нету!

Явных минусов тоже нет, я имела представление об отеле. Тем не менее отмечу, что детский аниматор не говорит по русски (моя дочка ходила в детский клуб и играла с детками, и немецкими и русскими), взрослая анимация тоже не навязчивая (аквааэробика, волейбол, вечером программа). Номер скромный, старенький (очень шумный кондиционер). Выйти не куда, есть несколько торговых рядов в 5-7 минутах ходьбы от отеля. У нас был спокойный отдых, которым мы остались очень довольны!

Фото турагента отеля

Добавлено 06.05.13 10:34 (1 111 символов в тексте)

14:13 17.05.13

Чего за бред!!! Ольга ерунду пишите..
Пляж - хорошим пляжем можно назвать даже пляж под Питером в Зеленогорске, а это не пляж!!!!
Пегас - оператор наверно и хорош но с такими отелями не должен работать.
Экскурсии - нет их не навязывают. просто народ собирают для ознакомления и говорят что мы дорогие туристы боимся за вас так что туры не приобретайте где либо, а покупайте у нас да мы понимаем что у нас туры раза в два дороже но мы за вас отвечаем...(поехали мы в ознакомительный тур в город хургада с отеля купленный там же в отеле раза в два дороже... в городе произошел несчастный случай девушка упала и вывихнула ногу-латышку так у гида даже аптечки было не допросится... через два часа адской боли девушка своим ходом пошла ловить такси чтобы до отеля довез, спасибо молодому парню помог, так гиду пегаса тамошнему узбеку была наплевать что с ней случилось...ТАКОВА БЕЗРАЗЛИЧИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
Да правда мороженое дают только не всем хватает и дети начинают плакать, а немцам дают и без очереди и всегда для них есть, я так понимаю они белые люди, а мы негры?
Питание - ооо... превосходная тема для критики!!! такова питания безвкусного и отвратительного и в таком количестве я еще не видел...Если вы едите с ребенком то он будет голодать детям есть кроме каши нечего и то просто просишь и умаляешь погреть, а вот детский стол просто пестрит разнообразием, соус и кетчуп есть всегда на нем, еще встречал вчерашние перченные немецкие сосиски перекачивавшее странным образом со стал.

14:27 17.05.13

Продолжу...
Уборка - и прав уборка регулярная...сходил на ресепшен поругался, что вчера и сегодня нету не кого и полотенца грязные то да придут и уберут...это да без разговоров...
Анимация - за все время один раз видел мужика с кудрями который звал в море чего то там делать и все... детская анимация -это музыка на сцене вечером и шальные дети от незнания чего делать бегают по сцене и все...
И граждане если вы все таки у Ольги приобрели тур и вдруг она забыла вас предупредить, что там процветает воровство, то знайте ОСТАВИЛ НА СТОЛЕ В НОМЕРЕ КАКУЮ ЛИБО ВЕЩЬ, ЗНАЙ ОНА СТАЛА НЕ ТОЛЬКО ТВОЕЙ НО И ЛЮДЕЙ ВДРУГ НЕВЗНАЧАЙ ЗАШЕДШИХ УБРАТЬ ВАШ НОМЕР.

ОЛЬГА ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПИШИТЕ ТОЛЬКО О ТЕХ ОТЕЛЯХ В КОТОРЫЕ ЕЗДИЛИ И НЕ ПИШИТЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ, СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ НЕ НА ОТПУСК А НА КАТОРГУ.

01:08 24.05.13

Не знаю, я ни с кем не ругалась, оставляла по доллару, так мне все постельное белье перестилали каждый день, полотенца всегда были новые! Игорь, с людьми надо уметь общаться и тогда позитив и получите. Детская анимация просто превосходная, у меня ребенок 2 лет с нетерпением ждал ее, так при том и днем можно было зайти в детскую комнату, да там находилась немецкая девушка-аниматор, русских не было, так друзья мои, не будьте жлобами, учите иностранные языки и все у Вас буде ОК! Про питание тоже ничего не могу сказать плохого: и для ребенка и для взрослого всегда много разнообразных блюд, рыба, курица, говядина, картофель в разных видах, вареный, пюре, жареный, макаронные изделия, морепродукты, овощи на пару, супы, даже кашу давали на завтрак, что же вам еще-то надо?! А что же у Вас ребенок-то ест, если Вам все это не подходит???!! Чем вы его кормите-то?

17:50 21.01.16

Уважаемая Ольга!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания,спасибо, что делаете нас лучше.

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Ольга (1)