Регистрация: 06.05.12
июне 2012
30.05.12 - 13.06.12

хороший вариант для непритязательных туристов

ездили 2 взр+ре 4 года. приехали в отель около 9 утра, первый раз в жизни решили положить денежку в паспорт, ждать пришлось все равно, поэтому лучше сэкономить. но мы прекрасно знали что заселение в 14 часов, переодесь и пошли завтракать, потом осматривать территорию.

территория не очень большая, но погулять все равно есть где. прям через дорогу от отеля поселок с большим количеством магазинчиков. по средам приезжает базар (правда цены я бы не сказала что дешевые). на территории отеля тоже есть магазины со шмотками, сувенирами, игрушками и всякой ерундой. цены как везде, не дороже. там мы покупали пакетированый сок, т.к. местный юпи никогда ребенку не даю.

номер дали часов в 12. площадь номера прям удивила, большая, мебель приличная, в санузле все чистенько, все исправно работало. сейф платный, 2$ в сутки, мы оплатили сразу, но с ключем замаялись, он все время заедал. балкон просто супер!!! очень просторный.

питание нормальное, без изысков. мы не привиредливые, поэтому все время находили что поесть, ребенок тоже ел нормально, спец. меню для детей нет. спиртное как везде в турции. тем людям, для которых имеет огромное значение разнообразие и наличие всяких интересных блюд, вам не сюда.

немножко разочаровал пляж, вроде по площади очень большой, но полезной - мало. пирс убитый вообще, пора давно ремонтировать. заход в море плавный, но песок перемешан с камнями, поэтому на 3 день пребывания все таки купили спец. тапки. с лежаками беда присутствует и у моря и у бассейна. но тот кто ищет, тот всегда найдет)))

поразило то, что люди когда идут с моря переодеваться к обеду, по пути кладут что-нибудь (парео, шляпу, футболку или еще что-то) на обеденный стол, типо забили себе место, и намываются себе спокойно номере, пока другие, которые ничего не занимали, не могут найти стол чтоб поесть. персонал потом стал это присекать и убирать все предметы, чтоб кто пришел мог сеть и покушать.

фруктов мало. мы приехали 30 мая, арбузы начали давать числа 7-8 июня.

детская площадка есть, но таксебешная.

вобщем, отдых наш прошел на ура, т.к. мы понимали что за 68тр на троих за 2 недели лучше просто быть не может. главное хороший настрой!

Добавлено 06.05.13 11:32 (2 161 символов в тексте)

18:41 20.05.13

В этом году арбузы уже с 12 мая давать начали))

Все отзывы Anyta111 (1)