Регистрация: 03.09.10
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
апреле 2013
28.04.13 - 05.05.13

Club Rooms

Для тех ,кому интересно,в чем отличие клубных комнат. Находятся на верхних этажах основного здания , в нашем случае это были угловые комнаты над ливанским рестораном. Очень тихо- никто не шастает по коридорам. Нас было пятеро- трое взрослых и двое детей. Дали два номера рядом. В одном ,как обычно ,две двуспальных кровати, в другом добавили большую раскладушку с хорошим толстым матрасом. Номера не отличаются от супериоров,тот же формат. Халаты ,тапки ,чайник. Привилегии: Ранний заезд, поздний выезд ( не воспользовались, т.к. Компанию CORAL выбирала именно из-за удобного для нас времени перелета и надежного авиаперевозчика). WIFI бесплатный один пароль на одну комнату. Завтрак в отдельном ресторане- отличнейший! И обстановка на пять звезд, и публика, и обслуживание, и блюда.

Цель поездки -виндсерфинг папе(не повезло- мало ветра было) и море детям- СУПЕРСУПЕРСУПЕР!!До этого были в Интерконти три года назад. Изменения есть и в лучшую сторону. Поэтому и оценки ставлю выше, чем в прошлый раз.

Отзывов здесь написано много, каждый читающий свой вывод сделает.

Повторю то, что писала три года назад. Если Вам нужен исключительно "ДЭЛЮКС" и СТИЛЬ "ОТКОРМОЧНЫЙ КОМПЛЕКС"- Господа! В мире столько чудесных мест,достойных Вашего высокого статуса! Дайте отдохнуть другим!

Рекомендую отель людям,не страдающим "пальцевеерностью" ,любящим своих детей и тем, кого не раздражают чужие.

Добавлено 06.05.13 11:36 (1 411 символов в тексте)

15:10 06.05.13

Превосходный отзыв!!! вызывает приятные эмоции)))

Все отзывы helen999 (19)