Регистрация: 20.12.11
Читательский охват:
апреле 2013
16.04.13 - 30.04.13

Здравствуйте! Мы с мужем были в отеле Sentido golden bey...

Здравствуйте!

Мы с мужем были в отеле Sentido golden bey с 16 по 30 апреля 2013. Система ультра все включено. Номер делюкс с джакузи на балконе, просторный. В номере халаты, тапочки, чайно-кофейный набор с чайником и чашками. В душе - гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела хорошего качества.

Общее впечатление от отеля - нам понравилось!

Мы имели право пользоваться территорией и нашего отеля, и Sentido Golden Island. Все "веселушки" там.

У пляжа голубой флаг; вход песчаный, но подальше от берега попадаются группы камней (на них даже можно постоять и отдохнуть, если устал плавать :))). Бассейн просторный, есть маленький бассейн с джакузи. Лежаков достаточно. Хотя на пляже, я думаю, летом возможны сложности с лежаками, но их добавляют по необходимости.

Питание. У себя мы , в основном, отдыхали, завтракали и ужинали. Наш ресторан понравился больше, он тише и уютнее. Питание и алкоголь на уровне приличной пятерки. В постоянной доступности (в холодильнике) на ресепшн и около нашего бассейна фрукты в ассортименте. Такое вижу впервые. Очень приятно. Лобби бар работает круглосуточно. В баре у юассейна днем "американская еда". В ресторане и баре соки пакетированные (апельсиновый, яблочный, томатный).

На минус первом этаже крытый бассейн и современный тренажерный зал. Видно, что денег не пожалели.

Вообще-то фотографии отеля, размещенные на сайтах в сети, правдивые; в реальности так всё и выглядело, даже местами лучше (например, территория Island, потому что фото плохо передают рельефность территории. На фото нам показалось всё плоским.)

Обслуживание ненавязчивое, доброжелательное, качественное. Видно, что персонал неголодный :))) и достойно зарабатывает.

Если подытожить - это первый отель, в который я с удовольствием вернусь осенью. Даже искать ничего не хочется. Конечно, у каждого свои вкусы. О подробностях спрашивайте - с удовольствием отвечу. Прекрасно понимаю, как важен правильный выбор отеля - сами ездим 2 раза в год и каждый раз тщательно "выуживаем" любую информацию.

Фотографии разместим позже, когда рассортируем :)))).

Добавлено 06.05.13 11:59 (2 102 символов в тексте)

12:35 07.05.13

Добрый день. Отдыхали в это отеле уже два раза. Полностью согласна с Вашим отзывом. У постоянных гостей другого цвета браслеты, есть некоторые бонусы. Подскажите, пожалуйста, кто из русскоговорящего персонала в этом году работает на Qust Ralachion? Спасибо.

07:01 08.05.13

Добрый день, Ольга! По приезду (около 10 вечера) нас встречал и оформлял мужчина средних лет, довольно сносно говорящий на русском. Имени, к сожалению, не узнали, потому что за весь период отдыха видели его еще только 2 раза, проходя мимо. В остальных случаях все моменты решали с молодыми ребятами и девушкой - о-очень улыбчивыми и дружелюбными, но владеющими только английским. Поэтому мы собрали в кучу все свои знания английского и так и общались. Видимо сказывалось присутствие большинства гостей из Великобритании. Раньше у нас проблем не возникало, потому что я говорю на немецком, а он, по-моему, в Турции "второй родной" :)))

08:26 05.02.14

Добрый день! Извините за беспокойство, летим в отель в апреле месяце 2014 года, подскажите, как Вам погода в это время?

12:06 05.02.14

Добрый день, Светлана!
По поводу погоды - всё очень субъективно, т.к. кто-то считает, что в апреле и даже мае холодно. Мы ездим в Турцию в апреле уже несколько лет и нас погода ОЧЕНЬ устраивает - жару мы не любим. А с учетом того, что приезжаем с Крайнего Севера, где в это время зима, то для нас это самая комфортная погода. В 2013 году первые 2 дня были прохладными и пасмурными (днем около +20-25), временами шел дождь. Поэтому мы это время отдыхали в баре :))), гуляли по Алании. А далее погода пошла по нарастающей и к нашему отъезду (30.04) днем было около +30-34. В море я купалась каждый день - вода прогревалась хорошо. В этом году мы тоже едем в этот отель в апреле, с 15 по 29.04. Желаю вам хорошо отдохнуть! Если нужно что - спрашивайте!

Все отзывы Greys (4)