Регистрация: 07.06.12
апреле 2013
28.04.13 - 04.05.13

Доброго всем дня. Только вернулись из этого отеля, пока всё...

Доброго всем дня. Только вернулись из этого отеля, пока всё свежо в памяти, решила написать отзыв. Отдыхали с детьми с 28.04.13 по 04.05.13. Во-первых, очень повезло с погодой. Помимо этого отель произвёл очень положительные впечатления. Поэтому отдых удался. Ну если подробнее, то: территория очень большая и вся в зелени, поэтому когда бы вы не приехали в самую жару в июле или в другое время, вы будете себя ощущать комфортно. Персонал доброжелателен, на ресепшен встретили 2 девушки, одна из которых русскоговорящая Ирина, которая встретила и проводила с улыбкой с подробной инструкцией по отелю. Номера чистые, дают шампунь, гель, мыло. В минибаре вода. С 1 мая начал работать мини-клуб, т.е. он до этого тоже работал, но 1 мая приехали 4 девушки, которые по системе Sun Family Club. Они молодцы, с детками постоянно знимаются, причём не однообразно, а каждый раз какое то новое занятие. То они клад ищут, то они йогой занимаются, то они подделки разные делают. Причём с этого года у них новшество: можно оставлять детей от 2 до 4 на 2 часа. С ними занимается педагог согласно их возрасту. Если вы оставляете ребёнка в мини-клубе и записываетесь в журнале, то ребёнок будет по присмотром и некуда не уйдет без вас. Вообще девочки молодцы, выкладываются по полной. Детки постоянно туда просятся. По поводу еды: голодными не останетесь. Из фруктов давали: клубнику, арбуз, дыню, яблоки красные и зелёные, груши, айву, апельсины. Заход в море ближе к пирсу вообще хороший. В середине пирсов вначале могут попадаются камни. Вода при заходе прохладная, а потом очень быстро привыкаешь и уже она становится нормальной. Причём с каждым днём она теплее и теплее. Горки работают по 2 часа до обеда и после обеда. По поводу анимации: были всякие тематические вечера. Турецкая ночь, шоу маг, факир шоу. 2 мая был гала ужин. Это словами не передать, это надо прочувствовать, быть там. На природе, украсив, накрыли столы, причём всю посуду с едой и со всеми плитами из ресторана перенесли на улицу. Жарили барашка на вертеле, делали шаурму. Очень красивое мероприятие организовали. Ну опять же повторюсь это надо было прочувствовать, чтобы всё оценить. Не знаю с какой частой всё это проводится, может быть и каждую неделю. Можно заказать по одному посещению в турецком и егейском ресторанах. Заказываем в 10.00 в комнате гестрейлешен. Она находится около комнаты фотографов. Вообще по отелю ходит представитель службы "гестрейлешен". Все возникшие вопросы или проблемы можете смело решать с ним. Мы ездили на рынок в Кемер , который по вторникам и Гейнюк, который по пятницам. В общих чертах так. Если остались вопросы, постараюсь отвечу. Вообще нам всё понравилось. Я бы ещё раз поехала в этот отель, но в Турции столько неизведанных отелей и только из этих соображений буду выбирать другой отель.

Добавлено 06.05.13 12:01 (2 805 символов в тексте)

09:26 08.05.13

Добрый день! Скажите, плж, в детский клуб Sun Family Club брали всех деток или только приехавших через определенных операторов? Спасибо!

12:58 09.05.13

Здравствуйте! В детский клуб когда в первый раз оставляли детей, у нас не уточняли через какого операторы мы приехали. Через пару дней, просто в разговоре с девочками, они спросили про оператора, ну и то только для того, чтобы заострить моё внимание на том, что вот коралл для деток вот такой клуб организовал. Ну мне так показалось. И я думаю, что оператор не имеет значение для посещения детского клуба. Ну для своего спокойствия скажите тогда, что оператор коралл, потому что документов они точно не спрашивают, чтобы уточнить оператора.

06:34 10.05.13

Гульнара, здравствуйте! Подскажите, а какой возраст Ваших детей? Какая еда есть для деток? Кашки есть утром? Брали ли вы им коралловые тапочки для захода в море?

13:48 10.05.13

Здравствуйте. Детям 4 года и 6 лет. Утром были каши манная и рисовая. Но их мои дети не ели. На завтрак они ели хрустящие шарики с молоком, в обед суп лапша(очень вкусный, такой же как у нас: не острый и не суп-пюре), также фри или макароны или рис с каким-нибудь мясом (котлетки, подлива). На ужин что то приблизительно как на обед. Даёт мороженое в неограниченном количестве. Детям оно понравилось. На улице пекут гюзлеме. Тоже вкусное и они ели. После обеда в кафе-баре пицца, что то типа картофельных оладий, фрукты. Вообще в ресторане есть детский стол, есть блендер, микроволновка. Мои дети голодными не были, а так как мои если не вкусно, то просто не едят, то я думаю вы для своих тоже накормить сможете. С нами были друзья, их девочки 2 года. Чем её накормить было, я просто не рассматривала, что ей давали. Но возмущений по отсутствия еды не слышала. Тапочки брали, но мои их не одевали. Заходили без них. Мы облюбовали заход около левого пирса, там заход лучше и не глубоко. Ну в общих чертах так, если что не понятно спрашивайте.

12:15 11.05.13

скажите а что насчет интернета? пользовались ли скайпом и где ловит wi-fi? и как вам детские площадки? и посещали ли океанариум или зоопарк, или другие места кроме отеля?

14:01 12.05.13

День добрый, присоединюсь к вопросу Анастасии, а что с wi-fi? появился ли wi-fi в номерах? Заранее благодарен за ответ)

19:57 14.05.13

Здравствуйте. Интернет платный. Мы не пользовались, кажется 10 дол сутки. Около главного ресторана есть бар, там точно люди по скайпу общались, по поводу wi-fi в номерах не знаю. По поводу детских площадок: есть небольшой батут, огорожен сеткой, детская площадка зависит от возраста детей. Лет до 6-7 вообще всё замечательно. В тенёчке, горочки, качельки, батут тоже детьми на ура воспринимается. Есть горка в бассейне для детей этого возраста. В другом бассейне есть 2 горки, там дети постарше резвятся, их оттуда выманить нечем невозможно, если только мороженое предложить. Кроме отеля мы ездили в Кемер, Гейнюк. В самом Бельдиби ничего интересного не нашли. По поводу экскурсии: друзья ездили с сыном 8 лет на Барбос. Это на корабле мальчиков одевают пиратами, девочек принцессами, у детей своя программа, с ними свой ведущий, пенная вечеринка также у них есть. Обед включён в стоимость.Всё остальное платно: татуировку сделать на плече 5 дол, фотографии тоже платно и т.д. У нас была всего неделя, поэтому некуда больше не ездили на экскурсии, потому что в основном дорога занимает много времени.

20:05 14.05.13

Евгений, это прочитала из отзыва Наталья (Natachik78): "Никакого секретного кода для входа в интернет нет, просто когда пытаешься открыть какую-нибудь страницу сразу открывается страница отеля, которая предлагает создать аккаунт для чего надо ввести номер комнаты, фамилию , имя, дату рождения и выбрать на сколько ты хочешь подключиться (на сутки, два дня или пять) и указывается соответствующая цена в турецких лирах. Оплата производится на рецепции при выписке из отеля." Сама интернетом не пользовалась.

Все отзывы Гульнара (1)