Регистрация: 06.05.13
мае 2013
23.04.13 - 04.05.13

Рекомендую!

День добрый!

Вчера вернулись из Доминиканы, постараюсь объективно оценить наше пребывание в этом отеле.

Общее впечатление. Отель соответствует заявленному описанию и цене, которую за нее берет туроператор (мы ездили через Тез-тур).

Номера. Достаточно просторны для двоих, мы заселились на первый этаж, как нам показалось там немного больше влажность, за то в нашем распоряжении оказалась терраса с выходом на полянку + 2 индивид. лежака. В номере как и обещано телевизор, кофеварка, мини-бар (без доплат), сейф, кондиционер, утюг, халат, тапочки, в общем все согласно описанию. Санузел мог бы быть и новее, но... имеем то, что имеем, и с этим вполне можно было жить) Кровать удобная, белье белоснежное, живности никакой не обнаружено, разве что по вечерам вдоль нашей террасы прогуливалось семейство павлинов :).

Питание. Сейчас уже не стала перечитывать отзывы, мне кажется недовольные по этому пункту отзывы мелькали. Не соглашусь - я привереда, но всегда что-нибудь вкусненькое для себя выбирала) всегда спелые манго, ананасы, папайя, вполне съедобные дыня, арбуз. Бананы, яблоки и прочее тоже имеется, к ним даже не подходили. Отдельно по системе a la carte - рекомендую испанский и стейк-хауз, не разочаруют!

Персонал и обслуживание. Доброжелательны, негативного отношения к русским не заметила, некоторые даже пытаются говорить по-русски. Да, они медлительны и забывчивы, об этом предупреждают гиды сразу при встрече. Просто расслабьтесь, напомните и все сделают, принесут, унесут или что вы там их попросили...

Территория действительно ухоженная и чистая, по утрам персонал с остервенением трет полы и моет щетками лежаки у номеров и бассейна. Можно пользоваться инфраструкторой всех отелей комплекса Barcelo, правда у нас необходимости такой не возникало, кроме разве ресторанов a la carte. Пляж отличный - белый песок, красивый оттенок воды, пляж чистят по утрам (иногда и днем) от водорослей, но единственное - зонтиков нет, только тень от пальм, которая меняет положение вслед за солнцем.

Добавлено 06.05.13 12:10 (2 021 символов в тексте)

22:05 08.05.13

Яна, подскажите а зонтиков ни у пляжа ни у бассейна нет? насколько это проблематично ? И есть ли на территории еноты и носухи? мы улетаем туда 18 мая. на фотках вроде у других отелей видела а в этом нет ничего... Мне очень нравится живность. заранее спасибо за ответ

21:55 21.05.13

Марина, опоздала с ответом.... но если Вы уже в этом отеле, думаю Вы довольны! :)
Возможно мой комментарий будет кому-то еще полезен - у бассейна есть небольшой навес, на пляже зонтиков нет - прятаться можно только под тенью пальм, проблем никаких, главное вовремя это делать) Живность на территории, кроме павлинов, не наблюдалась.

13:18 18.06.13

Яна, подскажите пожалуйста, на сайте сказано, что отель 4*, хотя у туроператоров он идет как 5*. Как на самом деле? Вы описали номер, это все обычный (стандарный) superior? И с каким туроператором летали?

Все отзывы Яна (2)