Регистрация: 10.06.10
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

2.7

В отеле не первый, но последний раз.

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 28 апреля по 05 мая 2013 с мужем и ребенком 10-ти лет, брали Клуб все три отеля включены.

Была в этом отеле второй раз, до этого два года назад отель произвел замечательное впечатление и вот решила вернуться. Не стоило. Перелет и трансфер описывать не стану - они к отелю не имеют отношения, так что сразу к отелю.

Размещение. Сразу дают тот номер, который заявлен в ваучере "Стандарт" у нас. За 6$ с носа в сутки номер меняют на приличный через гида, все официально ( с ребенка 10 лет доплату не взяли). Но спрашивала у гида специально и делюсь информацией: Дешевле и проще сразу при покупке путевки брать нормальный номер, гид сказала, что существенно дешевле выйдет и с чемоданами по отелю не придется гулять из номера в номер. Не проверяла на себе, это от гида информация.

Питание. Я, честно говоря, такое в Египте вообще первый раз видела ))) Чтоб из фруктов только мандарины и резанные яблоки на завтрак-обед-ужин... это, я вам доложу сильно! Повторю, в этом отеле была два года назад и на этих майских. Питание небо и земля! Короче говоря, мы конечно не есть приехали, но на подливку теперь моя семья месяц смотреть не сможет это однозначно ))) По ресторанам ходить нет смысла, мы пробовали, одно и то же везде. Ну может физалис еще найдете из фруктов, мы находили. Кстати, для тех кто был в этом отеле раньше: Ресторана "Барбекю" около вечерней анимации больше нет. Вообще барбекю нет. Ну это так... если кому интересно.

Море. Действительно пленка от морских судов. Но если не вглядываться, то не видно. И если почаще нырять, то стойкий запах тоже не помеха отдыху. Если уж приехали, постарайтесь не обращать внимания что ли... Во всяком случае, ребята стараются, пляж чистят, что в принципе и так хорошо, подумаешь пленка в на воде ))) Зато лежаков полно свободных! С местами не было проблем вообще. То ли из-за солярки от судов, то ли просто много, не знаю...

Аквапарк. Ни туда ни сюда. Нормальный, как был, так и остался, но за детками лучше следите сами, персонал как-то бывает занят не посетителями. В прочем, это мелочи.

Анимация. Никакая. Опять же по сравнению с этим же отелем два года назад. Тогда были мюзиклы по вечерам и занимались детьми. А теперь с детьми аниматоры общаются на немецком языке. Почему на немецком, если 90% русских для меня осталось загадкой. А вечерние шоу... ну скука, пару раз сходили, а потом плюнули и по городу гулять ходили.

Плюсы, безусловно тоже есть. Например вода горячая льется постоянно в номере. И не смейтесь, в Альбатросе были, там лимит ))) Чуток горячая пошла, и если не успел, то сам виноват, холодной мыло смывай. Бодрит, знаете ли ))) Персонал в принципе не хамит и не грубит. Вы улыбаетесь и Вам улыбаются.

Но плюсов маловато по сравнению с насущным. Поэтому, сори, Синдбад, но мы к вам больше ни ногой.

Всем отличного отдыха и только солнечных и добрых впечатлений!

Добавлено 06.05.13 12:57 (2 889 символов в тексте)

13:19 06.05.13

Забыла написать, что действительно ввели карточки на питание. Например зашел в ресторан на ужин, "прокатали" карточки и хочешь не хочешь кушать теперь только тут. В другой ресторан на этот же ужин не пройдешь. Хотя, как уже писала, это не особо важно - во всех ресторанах всех трех отелей Синдбад клуб еда одна и та же.
И воды бутылированной нет. Везите с собой бутылки и набирайте потом в кулере в ресторане воду. Иначе никак.

14:41 08.05.13

Уважаемая Анастасия ! Мы искренне благодарим Вас за отзыв об отеле! Нам очень важно знать мнение наших туристов. Мы внимательно изучили Ваше мнение. Спасибо С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация

14:41 08.05.13

01:22 15.05.13

Здравствуйте Анастасия,мы тоже были в этом отеле,год назад,все-бы ничего,но моря нет,хочется помимо аквапарка еще и рыбок детям показать.Вы пишите,что были в Альбатросе,скажите,на Ваш взгляд куда все таки поехать с большими детьми,14 17 21лет,да, и есть ли в альбатросе диско,а то заявлено,а в отзывах ничего нет ,напишите пожалуйста,спасибо

09:00 16.05.13

Здравствуйте Наталья. Куда Вам лучше поехать не скажу - отелей много, я была лишь в нескольких, так что выбирать все же Вам. Альбатрос имеет свои плюсы и минусы, но не самый худший вариант (я была в Альбатрос Гарден и Альбатрос Бич). Про диско - понятия не имею, у меня ребенку 10 лет, пока еще не озадачивались диско )))
И еще, знаете, мне подруга посоветовала присмотреться лучше к Шарму и перестать ездить в Хургаду вообще. Потому, что тенденция развития, явно наблюдаемая нами раньше в Хургаде, теперь отсутствует напрочь. Заброшенные стройки, грязь на улицах.... в целом город как-то не очень выглядит по сравнению с двумя годами ранее.
Но решать опять же Вам.

09:04 16.05.13

Кстати о рыбках. Если все таки поедете в Синдбад, то обязательно возьмите экскурсию "ALS вояж". Мы брали дважды и оба раза замечательно. И рыбу ловили с яхты, и в потрясающем море (с острова) поплавали, и рыбок в заповеднике множество красивых и разных посмотрели. Возможно и у других тур-операторов есть аналогичные поездки, не знаю...

Все отзывы Анастасия (5)