ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 391
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
May 2013
27.04.13 - 04.05.13
- Abstained

3.3

5 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

кому сказка, а кому быль;))

Здравствуйте! отдыхали мы семьёй 7 дней ( я, муж и наш сын 3-х лет) прилетели мы в Турцию без опозданий, до везли нас до отеля за 40 минут, правда автобус не сразу нашел наш отель, немного покрутились.

Разместили нас быстро, как и покупали путёвку в номер главного здания с видом на море, только хочу сказать сразу, вид на море это понятие растяжимое, в нашем случае море почти не было видно) но вид выходил во внутрь территории на бассейн, шумно не было так как народ в основном был на море, да и вечером тоже было тихо, сам номер чистый видно что всё новое, кондиционер работал хорошо. Предоставили в номере бесплатный Wi-FI.

Территория очень маленькая, погулять негде, но территория очень ухоженная, много зелени. С погодой нам повезло было жарко +35, а вода +20, 21.

Питание в ресторане Paloma было однообразно, что ужин, что обед и на мой взгляд очень много жаренного и фри, детского стола как обещали небыло" формально стол раздачи был" но еда та же самая ,что и для взрослых. Ребёнка приходилось кормить только макаронами , рисом, 2 раза видела картофельное пюре и курицей(шашлычки), гриль или запеченной индейкой. Каши все ужасно переслащены. Супы только пюре с крахмалом. В A аля кард не смогли записаться, постоянно не было мест. Бары и Лобби у бассейна раздавали закуски, опять же бургеры и картофель фри, немного салатов и курицу гриль мало полезного. В Гёзлеме делали блинчики, что то похоже на лаваш только с начинкой, их иногда давали ребёнку, но ждали их подолгу из за больших очередей. Воду в бутылках можно было брать у бассейна, на пляже и барах у главного здания без проблем. нуу во общем нас, это не сильно расстраивало,как то приспособились, пытались не обращать на, это внимание, пока ребёнок не отравился в последний день луковыми кольцами взятыми в детской раздаче, врача не вызывали, обошлись смектой.

По сервису - как только наступило 1 мае сервис исчез - номер не убирали 2 дня, пока не позвонили на рецепшен, да и в ресторане официанты не подходили и сами извинялись что нет сервиса из за наплыва туристов, боюсь даже представить что в пик лета творится. Чаевые в ресторане оставляли 4 раза , но от этого ничего не изменилось, к немцам, французам отношение другое, но и чаевые они оставляют не малые для нас. И ещё официанты вообще не говорят по русски, а по английски с горем пополам. На рецепшене работает парень( не помню имя) очень старался всегда помочь, но к сожалению нашему всё делалось очень медленно и с постоянным напоминанием.

По напитками - сами попробовали только один раз коктейли, поняли что люксом не пахнет и ещё немцам наливали из одной бутылки виски , русским из другой-сама лично видела.Да и кто пишет что русских мало, то сейчас это не так, русских там было много.

А сейчас про анимацию детскую! Действительно в этом отеле она очень сильная!!! Дети лепили, выжигали, делали из гипса маски, рисовали, были конкурсы у бассейна, потом весёлая мини-дискотека с конкурсами- во общем наш малыш был очень доволен!!! ну и по отъезду, нам продлили номер до 17-00 за 60 евро без проблем. Наш тур оператор отработал на все 100 не подвёл. Уезжали уже с желание скорее к нам в прохладу;)) во общем отдых как таковой получился, за исключением некоторых моментов, может нам просто не повезло, но в этот отель я больше не поеду.

Rooms

номер

View from the room

вид на море

TRANSLATE
Added 06.05.13 12:58 (3 277 characters in the review)
Add comment
Complain

15:55 08.05.13

были в Паломе во время рекламного тура. В этом отеле мы обедали (жили в гурале текирова и в алибей резорт).
Чем мне запомнилась Палома, так это очень красивыми пальмочками на пляже, такого не видела не в одном из более 50 отелей и очень вкусным обедом. Ела рыбу в кляре, какое то мясо, очень вкусную цветную капусту в соусе. Больше всего мне понравилось именно способ приготовления. Очень очень вкусно.
Тортиков не помню (самый вкусный торт с фруктами был в Мегасарае, там выпечки было больше, а в али бее были вкусные желе и в небольших креманках десерты), в паломе ели неплохой кекс.
Фруктов нормальный ассортимент.
еды было много, даже если там каждый день так кормят, то голодными вы не останетесь

15:55 08.05.13

Фруктов нормальный ассортимент.

17:25 08.05.13

Были там примерно в тоже время и наблюдали такую же картину, не убирали номер 2 дня и с едой не очень- особенно если вы с ребёнком.

10:10 12.05.13

Сейчас в отеле (прилетели 8 мая - двое взрослых и двое детей 13 и 6 лет). Если кратко: номер ОТЛИЧНЫЙ (фэмили - в 3-х этажном небольшом корпусе справа, если идти из главного корпуса в основной ресторан): две большие комнаты с дверью, в каждой по кондиционеру с обогревом/охлаждением, по минибару (пополняют каждый день оба), по "плоскому" телевизору и по балкону. Две туалетных комнаты. Питание (осн. ресторан) - СУПЕР: на завтрак свежевыжатого апельсинового сока сколько хочешь (выставляют "агрегат" с прозрачными стенками, официанты засыпают сверху апельсины которые тут же превращаются в чудесный сок), очень большой выбор мясных и рыбных блюд, фруктов, закуски. И уж точно не однообразно! ) Не готов сказать про питание 3-х летнего ребенка, но наши голодными точно не остаются :) С сервисом тоже вроде все ровно.. Про миниклуб - действительно прикольный, а вот минидиско нашей дочери не нравится: по-моему на дискотеке ведущие больше "работают" на родителей (приколы и конкурсы с детьми направлены на то, чтобы родители посмеялись) - мы все сошлись во мнении, что "классические" минидиско с "арам зам-замами" и т.п. нам (и дочке) все таки больше по-душе... В любом случае Ваш отзыв выглядит достаточно странным, особенно по поводу питания (были в очень солидных отелях Турции, Египта, Греции, Испании, ОАЭ, Италии - есть с чем сравнивать). Может действительно все у Вас так получилось из-за того, что приехали к 1 мая?

10:10 13.05.13

Может и из за этого! но нам по утрам свежевыжатые соки не нужны были, нам нужна была каша;) не переслащенная и на ужин не особо жаренные продукты, рыбу там видела только жаренную и в кляре(
Тоже путешествуем очень часто в разные странны и тоже есть с чем сравнить, поэтому и написала ( не полленилась) этот отзыв. Ребёнок с нами с самого рождения ездит и небыло некогда проблем как в этот раз ( из многих стран с морем , где были с малышом самое отлично и по еде и по номеру ( правда была вилла) и по морю это Греция (Родос) ну и вообще европа она и есть европа;))) Хорошего отдыха вам и вашим деткам.

23:27 13.05.13

...вы знаете, мы были в Адельмарах и на Крите, и на Родосе... каждый год бываем минимум 2 раза на морях.. - но такого разнообразия (ЕЖЕДНЕВНОГО!) я нигде не припомню... В "Гёзлеме", где делают лепешки, всегда в ЛЮБОМ отеле очереди, т.к. там всегда одна или две женщины их пекут, еще и по индивидуальным запросам... В любом случае я бы не ставил 2 бала за питание отелю только из-за того, что что-то не подошло Вашему ребенку - это по крайней мере не объективно... Например, у нас летом прошлого года младший ребенок на Родосе в отеле грибочков на обед съел неудачно, тоже лечили её немного... но это объективно не повлияло на общую оценку отелю... И вообще, тема питания детей на отдыхе - действительно ОТДЕЛЬНАЯ тема. Вообще, если не "закручусь" на работе по приезду домой, постараюсь написать объективный отзыв об этом отеле (конечно есть у него и небольшие минусы - идеального нигде всего не бывает), а заодно и о Baron Resort в Шарме, где мы отдыхали в марте этого года - а то отсюда ТОПХОТЕЛС не дает отзыв написать, т.к. IP адреса турецкие (в любом случае спасибо отелю за wi fi)... :)

10:53 14.05.13

Сколько людей столько и мнений, но для нас с детьми, особенно маленькими всё же в приоритете отдых в европе и не в отелях системы "всё включено" . Понятно сколько людей , столько и мнений, но лично моё мнение к сожалению для отеля такое! А по кухне хочу сказать последнее - когда мы выбирали отель, то он себя позиционирует как отель для отдыха с детьми и детской кухней , к нашему разочарование там его не оказалось в отличии например от той же Suena в Сиде, где я бывала на встречах с партнёрами. И вообще было впечатление что ты в пансионате престарелых среди бабушек и дедушек))) такой отдых наверно просто не наше;)) А касаемо Родоса то это вообще волшебный остров, мы его изъздили вдоль и поперёк и каждый раз много нового , морепродуктов там вдоволь и сами продукты в магазинах отменного качества европы, которые не всегда найдёшь в Москве, опять же система "всё включенно" там редка, поэтому ужины разнообразны и полезны;))) Желаю всем хорошего отдыха! каждый в сравнение выбирает то ,что ему по душе исходя из своего опыта;) Может и мой отзыв пригодится кому-нибудь!

11:42 16.05.13

Ксения, Вы меня извините, но это ЛУЧШИЙ отель. и то что Вы пишите это дико. складывается такое ощущение, что Вы не были в других отелях Турции, которые вам после Палома покажуться просто помойкой. Мы ездили с тремя детьми 6 лет, 6 лет т 8 мес. и все было замечательно и каши, и детский стол и многое другое.

15:43 16.05.13

Ольга, это ваше право, что этот отель для Вас лучший! Но нам он НЕ ПОНРАВИЛСЯ, я бывала в других отелях Турции и не только видела лучшее, поэтому и написала, не поленилась свой отзыв со своим мнением. Я считаю, что за 7 дней заплатить 93 тыс с таким сервисом и питание, это не стоит таких денег! Лично для нас тут было много недочётов о которых я даже не стала писать , а только лишь о значимых.

12:19 18.05.13

А мне понравился отзыв Павла.Более информативный.

13:15 19.05.13

Ксения, я могу с Вами согласиться что каждому свое и у каждого свои запросы. Может Вы были в более дорогих отелях и поэтому Вам есть с чем сравнить. мы были в Паломе, еще когда это было 4 звезды и тогда он уже был на уровен выше многих 5 звездных отелей. и когда он стал 5звездным он стал еще лучше. но скажу честно, мы вот в прошлом году отдыхади в отеле Club Side Coast и скажу честно более отвратного отеля я не видела. хотя многим он очень нравиться. Поэтому просто каждому свое)))

12:18 20.05.13

Я тоже отдыхала в сентябре 2012г с мужем. Питание там не очень,всю первую неделю ничего практически не ели.Да и потом тоже не очень.Зато похудела,а не попоравилась как обычно.А так там всё достойно.

20:38 21.05.13

Скоро проверю на практике.
Почитайте отзывы на Трипадвизоре. Немцы и англичане хвалят питание в отеле.

Sign up