Регистрация: 06.05.13
сентябре 2012
30.08.12 - 02.09.12

Хороший отель.

Мы отдыхали в этом отеле в 2012 году в августе/сентябре.

Отель только построен был. Вот их сайт http://royal-otel.com/

Все фото соответствовали действительности.

Разместили нас на 3м этаже. (Мансарда вроде называется). Двуспальная кровать и 1спальная (детская).

Рядом находятся все достопримечательности. Все едут в Афон, а мы рядом :)

Завтракали в гостинице напротив (мне там очень понравился завтрак). Можно еще рядом в кафе позавтракать, но там не очень вкусно, мне показалось.

Обед/ужин тоже в кафе напротив (шашлык, суп, салат и алкоголь). По вечерам там мужичок поет (непонятно как люди из этой гостиница засыпают). КАфе на улице расположено.

Еще есть шашлычная рядом с ЦА (Царской Аллеей), там тоже шашлык, чай, салат, пиво вроде (мы не пьющие, поэтому точно незнаю), вроде даже вино было (бочки на стене вспоминаются).

До моря пешком идти минут 7-10. Нужно переходить через дорогу. Водители там некультурные.. Постоянно сигналят (это у них, наверное, предупреждение что они едут). Переходили через пешеходный только.

Аптека рядом ))) минут 7-10

Пляж галька мелкая. Шизлонги в аренду можно брать. Народа немного. Пляж чистый.

Внутри гостиницы всегда чисто. Уборка каждый день. Горячая вода без проблем. Спутниковое телевидение. Холодильник.

Во дворе качели 3 шт (большие на 2-3 человека), столики, детская площадка и бассейн и шезлонги рядом.

Wi-fi free (пароль на ресепшен).

Если поедите с ребенком, то учтите, что в Афоне нет педиатора. Ближайший только в Сухуме, а это 30-40 минут на скорой (плавали-знаем).

Можно задавать вопросы. Отвечу.

Такая красота там растет

Ж/д станция Пцырска (в озере плавают лососевые))) и растет инжир на берегу.

Это водопад рядом (минут 5-7) с отелем

На вершине Иверской горы — развалины древнего храма и Анакопийской крепости (цитадели)

Добавлено 06.05.13 13:40 (1 572 символов в тексте)

12:00 26.01.15

Если вы завтракали в другой гостинице, возможно, посоветуете туда и поселиться? Какая гостиница?