Регистрация: 10.07.11
мае 2013
27.04.13 - 05.05.13

Чудесный отель !с шикарным питанием и великолепной...

Чудесный отель !с шикарным питанием и великолепной территорий .

Отдыхали с 27 апреля по 5 мая , с семьей (муж и родители ).Заселение прошло быстро около 5 минут . Бронировали виллу В , ее и дали . Номер 3х комнатных ,двухярусный с двумя балконами .Мебель не новая , но вся вполне приличная . Насекомых в номере не замечали .

Питание отличное , очень разнообразное меню .Но единственный минус - очень много народа ,порой приходишь к началу ужина - а мест уже нет ... Приходилось по долгу ждать .

Для маленьких деток в отеле выдают коляски ,а так же стульчики в столовой . Есть специальное детское питание .

Анимация в отеле шикарная , ребята пашут день и ночь -за что им отдельное СПАСИБО ! Каждый вечер проходит анимационное шоу .Всегда очень интересное !!!

Около отеля в 700 метрах есть Алара базар, единственный базар на несколько поселков . Цены завышены . И не особо торгуются . Мы ездили сами на автобусе в Аланию . Проезд стоит 3 дол на человека . Цены там намного дешевле и выбора намного больше :)

Могу сказать с полной уверенностью что наш отдых удался , мы получили то чего хотели :) Отель полностью соответствует своей рекламе и своим звездам , всем приятного отдыха :) Буду рада ответить на ваши вопросы .

Анимация

Добавлено 06.05.13 13:55 (1 223 символов в тексте)

15:19 06.05.13

15:26 06.05.13

Едем в отель с 5 июня. Скажите, а в этом году полотенца тоже меняют 2 раза в неделю, или что-то поменялось? Ещё вопрос: сколько стоит сейф? Заранее спасибо за информацию.

23:54 06.05.13

Марина Перевозчикова, садились на любой автобус (от Алара базара , который около отеля )с табличкой Алания и ехали до конечной :) На самой конечной будет вещевой раной :)

23:55 06.05.13

Olga, Полотенца меняли каждый день , сейф стоит 2 $ :)

12:35 07.05.13

Спасибо большое

12:56 07.05.13

мы тож едем 7 июня..скажите а как с выпивкой там...дискотека для вхрослых...море хорошее вход

12:54 08.05.13

"IRINKA2010 Иванова, подскажите, пожалуйста, куда конкретно Вы ездили в Аланию? где остановки и № транспорта)))"
Просоединяюсь к вопросу! Можно еще уточнение? Т.е., чтобы сесть на автобус нужно дойти на Алара гранд базара? Около Ганиты нет остановки автобуса на Аланию? Благодарю за ответ!
Мы едем 22 июня на 13 ночей с дочкой, хотим в Аланию съездить! :)

10:47 12.05.13

Хочу попробовать съездить на рынок в г. Манавгат. Я слышал, что там дешевле, чем в Алании. К тому же Манавгат чуть ближе к Окурджалару.

17:16 14.05.13

Питание бывает лучше и в четверках. Детские стулья большинство сломано, детпитание отвратительное (ездили с 14 мес ребенком). Вечерняя анимация - пионерлагерь. Полотенца пляжные меняют 2 раза в неделю, а в номере - каждый день, если просить. Комары в бунгало есть, не спасают ни наши реппеленты, ни закрытые круглосуточно окна, кусают больнее российских )))) и заживает дольше...

17:29 14.05.13

питание бывает лучше и в тройках особонно в Европе, а бывает хуже и в супер пятерках!!! всякое бывает:)))

18:34 14.05.13

бывают 3* или 4* стоят дороже этих 5*. надо орентироватса на цену. если я заплатила 500$ за человека за 10 дней ( из них себестоимость 100-150$ как минимум перелет-трансфер) то я считаю за эти деньги не может быть в отеле деликатесов и не ждала этого. а так все продукти были свежие, еда вкусная. да хотелось клубники и других вкусностей но отель же не будет работать в убиток лишь бы мне все понравилось. вот такое у меня мнение:)))

01:33 15.05.13

о-ля-ля...500 $ на человека)) мы заплатили по 900 за 12 ночей при бронировании в марте!....... о деликатесах речь не идет, я имела ввиду качество....чистоту....

19:20 15.05.13

ну тогда конечно да, за 900$ отель может быть намного лучше:((( мы платили за 3 взрослых и 1 ребенок, 1950$ за 10 ночей, и покупали путевку за 10 дней. Так что за эту цену отель вполне хорошый, и соответстует этой цене. я осталась всем довольна хотя маленькие недостатки согласна были.

19:20 15.05.13

Ну а мы за 2 взрослых+2 ребёнка(3 и 9) заплатили 78000 руб. В начале января.Нормальная цена я считаю.Летим 1 июня. А клубнику и сами себе купим.Кстати очень интересно почитать что пишут отдыхающие в контакте на странице Ганиты.Только всё хорошее.Кому верить? ВОТ ССЫЛКА http://vk.com/club9884700

11:11 16.05.13

Вконтакте на странице Ганиты собрались только те, кому там понравился отдых, для того, чтобы понастальжировать и вместе повспоминать как там классно было, плюс вопросы отдыхающим на данный момент в Ганите задают, погода, то се, магазинчики..............а кому не понравился - они пишут отзывы, к примеру, здесь....