Регистрация: 06.05.13
мае 2013
28.04.13 - 05.05.13

Хороший отель с небольшими минусами и большими плюсами. :)

Всем добрый день!

В прошедшее воскресенье вернулись после недельного отпуска из Марко Поло. Ездили с двумя детьми 3 и 9 лет.

Деткам все очень понравилось, особенно детские аниматоры (Олеся и Валера :)).

Приехали мы достаточно поздно после 22-00, заселились быстро. Но в номере было очень холодно в первую ночь, найти обогреватель не было возможности. Отель только открылся и комнаты были по всей видимости не прогретые. Номер тянет на 3 -3+ звезды не более... но это не имеет настолько большого значения, потому как все остальное вполне прилично. Уборка номера была как то не очень, хотя персонал был вполне приветлив... Территория большая и чистая, есть где погулять, для детей раздолье.

Аниматоры все очень просто молодцы, развлекали народ в течение всего пребывания целый день до поздней ночи, шоу вечером были просто классные и все поставлено интересно и на хорошем уровне, что очень удивило. Детям понравилось мини-диско и танец Марко Поло. :)

Еда в ресторане разнообразная и в принципе не приелась за неделю, можно выбрать на свой вкус что хочешь. Пахлава просто супер, но вот фруктов как то мало было - яблоки и зеленые сливы какие то...

Не понравилось обслуживание гида Санрайза - Умара. Сам себя и его коллеги называют его лучшим гидом на побережье, только вот мне не понятно за что? Не ведитесь на шоппинг с бесплатным трансфером - привезут в магазин с троекратными ценами и скажут, что это единственный хороший магазин в Кемере. Просто выйдите из отеля и походите рядом, можно купить все тоже самое но по нормальным ценам. :)

Испытали всевозможные виды транспорта (только на рафтинг со старшим сыном не ездили). Было здорово! Сафари на квадроциклах - интересно, но показалось как то маловато(2,5 часа примерно с купанием в реке)...

Также съездили на шоу Микки Мауса - новое шоу в Анталии, организация честно говоря не очень, но само шоу было интересное и деткам понравилось, после шоу пошли в аквариум, тоже приятное место, но как мне показалось рыбы мало там... да и акул хотелось больших детям показать, как например в Дубай Молл. :) Но наверное со временем будет больше рыб.

Супруга высоко оценила СПА и массажистку из Бали - Ю Лан(по моему так ее зовут). Кстати, жена не очень рекомендует "настоящий" хамам в Кемере(нам его расхваливал трансфермен вовремя дороги из аэропорта), по ее словам это больше похоже на конвейер по массовой обработке входящих на помытие тел. :) Хамам при отеле не плох, есть парная и за теже деньги можно получить хороший массаж, пиллинг и всякие другие приятности. Я пробовал пенный массаж, в принципе очень не плохо.

Вообще отель оставил благоприятное впечатление, не понравилось поведение пьяных соотечественников и украинцев(и некоторых вполне трезвых украинок, ведут себя очень не красиво и заносчиво по отношению к персоналу). :) но это везде можно увидеть.

Мы улыбались всем и все с нами были приветливы. Персонал в большинстве своем молодцы.

В Турцию ездили первый раз, как правило отдыхаем во Франции на Ривьере, но возможно в Турцию еще вернемся. Марко Поло спасибо, что не разочаровали. :) Майские праздники не были испорчены и мы вернулись с массой позитивных впечатлений.

Отель рекомендуем как молодежи, так и семьям с детьми. Всем можно найти себе занятие и по минимуму пересекаться с негативом, который на курортах с соотечественниками к сожалению неизбежен.

Да и еще интересно, что многие в отель ездят уже много лет подряд... Детские аниматоры говорили, что в июне там будет детское шоу, которое они организовывают с детьми постоянных гостей, по моему интересный момент... Наш старший плакал в последний вечер и не хотел расставаться с Валерой и Олесей(детскими аниматорами)... :)

Резюмируя могу сказать, что соотношение цена/качество в этом отеле достаточно высокое.

Если будут вопросы, то постараюсь ответить в меру возможности.

С уважением,

Александр

Добавлено 06.05.13 14:26 (3 870 символов в тексте)

18:13 06.05.13

Спасибо за отзыв. Ответьте пожалуйста на личное сообщение)

21:51 06.05.13

Спасибо, я прям зачитался. А где лучше заселяться с детьми? Как море, теплое?

10:45 07.05.13

Александр, сколько стоит СПА и массаж? Это отдельно от хамамма? И вы посещали дайвинг центр в отеле?

10:55 07.05.13

Александр, благодарим вас за отзыв и пожелания! Обязательно передадим вашу благодарность Валере и Олесе!
Надеемся на новые встречи в отеле Марко Поло!
С Уважением,

18:13 07.05.13

Добрый день!

Константин, море было вполне теплое, но только на поверхности, нырнув метра на полтора чувствуется разница температур. Но вот река в горах была холоднее. :)
Заселиться с детьми лучше подальше от диско и бассейна. У нас был номер недалеко от ресепшен и там было вполне тихо и от ресторана недалеко.

Юлия, массаж стоит не очень дорого (от 60 долларов и выше), но если брать курсом, то можно получить скидку очень хорошую. Мы так и сделали. Хамам и бани бесплатно, ходите когда хотите. Массаж модет быть и в самом хамаме, там много разных программ. Дайвинг к сожлению я не посещал, хотя и брал лицензию в отпуск.. :)

20:49 09.05.13

Александр, подскажите пожалуйста как обстояли дела с детским столом? У меня тоже ребенок 3-х лет. Будет чем накормить?

21:39 10.05.13

Спасибо, Александр! Едем с ребенком в июле!

23:43 27.05.13

Подскажите пожалуйста, а есть ли рядом магазины или супермаркеты, где можно купить памперсы или что-то из детской еды? и на каком удалении от отеля они находятся? заранее спасибо!

Все отзывы Александр (1)