Регистрация: 06.05.13
мае 2013
26.04.13 - 05.05.13

Прекрасный семейный отдых

Приехали в этот отель рано утром, нам одели браслеты и отправили погулять, позавтракать. По возвращении сразу дали номер, хороший с видом на поселок и море, корпус слева от ресепшен. Мне понравилось что в номере очень тихо, даже при открытом окне. Конечно нам очень повезло с погодой что уж говорить, каждый день +30. Соответственно мы целыми днями были на пляже, и развлекались тоже там. Муж играл в пляжный волейбол, водное поло, дартц. Ребята аниматоры очень веселые, всегда улыбаются.

Отдельно скажу про отдых ребенка, она все время бегала в мини клуб, ей очень там нравилось. Отличная работа аниматоров, Олесе большой привет от Сони! мы уже несколько раз были в Турции, но так с детьми занимались только здесь они и рисовали и играли в различные игры, минигольф, минибоулинг, минидартц, кстати победителям вечером вручались дипломы и медали, ребята очень старались! Вечерняя минидискотека это вообще отдельная благодарность команде аниматоров, так задорно и весело, детишкам очень нравилось!!! Также в миниклубе днем накрывались столы для деток с детским меню и свежевыжатым соком! А вечером ребятам разрисовывали мордашки веселыми рисунками, такими забавными. Очень понравилось, что Олеся всех деток помнит по именам, терпеливо занимается с каждым у кого было желание. У отеля не большая территория, но для семей с детьми это плюс, так как ребенок может самостоятельно прибегать на пляж к родителям, искупаться, позагорать, что наша дочка и делала.

Питание обоснованная пятерка, кормили очень хорошо. Мясо было нескольких видов, различные котлетки, тушеное, вареное жареное на любой вкус! Муж остался очень доволен, он мясоед!

Официанты в ресторане очень внимательные, мы садились почти всегда за один стол, и официант всегда быстро подходил, интересовался заказом на напитки, всегда улыбался нам и ребенку, было приятно! И еще очень важно, что не было никаких очередей за едой, приходилось сталкиваться с этим несколько раз в других отелях. Это очень порадовало!

Сервис тоже отличный, разве что в номере уборка немного огорчила, постельное поменяли один раз, полотенца тоже раз в три дня, но это мелочи.

Советую этот отель для хорошего отдыха семьям с детьми!

Добавлено 06.05.13 14:49 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Oninka (1)