Регистрация: 13.10.09
сентябре 2012
23.09.12 - 30.09.12

4.2

Приветствую всех. Отдыхала в этом отеле с друзьями...

Приветствую всех. Отдыхала в этом отеле с друзьями в сентябре прошлого года.

Плюсы:

Хорошие просторные номера, с большими балконами. У нас был вид на бассейн. В номере есть холодильник, чайник, посуда, телевизор, кондиционер.

Есть лифт - не надо тащить чемоданы на себе.

Очень вежливый и отзывчивый персонал, особенно на ресепшен. В первый день приезда в номерах не было горячей воды - я подошла не ресепшен, объяснила ситуацию на английском, со мной сходили в номер, через час вода уже была и больше не пропадала.

Территория маленькая, но ухоженая.

Очень приличное питание, завтрак -шведский стол, вечером под заказ. Обеды не брали.

Минусы:

Очень плохо работал кондиционер

У друзей был номер с окнами на противоположную сторону - вечерами было сложно засыпать, т.к. очень громко играла музыка на ближайшей дискотеке.

Пляж ближайший к отелю песчаный, но вход - огромные валуны, о которые можно повредить ноги.

Мы ходили на пляж правее - там песчаный вход и песчаное дно за исключением нескольких каменных плит на глубине.

Лежаки и зонтики платно, но мы приходили со своим зонтиком и подстилками - ложились у моря - никаких претензий к нам не было.

В кафешках и ресторанах в Фалираки очень вкусно кормят - у нас на человека получалось где-то 10-15 евро обед.

Брали машину на прокат, объездили весь остров. Стоимость машины 30-35 евро на день.

Ездили до г. Родос на автобусе (стоимость проезда не помню). Минус только в том, что народа было битком. Автобус был по типу туристического, так проход был весь забит народом, но ничего - все доехали до места назначения и вышли, где хотели.

В шаговой доступности есть большой супермаркет 20-25 минут ходьбы (из ворот отеля направо до шоссе и налево) - там покупали узо, оливковое масло и лукум (если не ошибаюсь он назывался ABC).

Полина оценила сервисы

Добавлено 06.05.13 15:15 (1 791 символов в тексте)

16:56 12.06.13

Спасибо за отзыв.Только приехали из этого отеля.Благодаря Вам не пришлось бегать по поселку в поисках оливкового масла,т.к сразу сгорели.

11:33 05.09.13

Светлана пожалуйста. Я рада, что мой рассказ принес кому-то пользу