Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
мае 2013
26.04.13 - 04.05.13

Решились ехать достаточно внезапно, поэтому выбора особого...

Решились ехать достаточно внезапно, поэтому выбора особого у нас не было. Отдыхали с 26.04.13 по 04.05.13

Во многом согласна с отзывом Елены-61.

Летели Таймыром(NordStar), начиталась отзывов-была готова к самому страшному :) Но нет. Кроме того, что нас слегка помариновали в автобусе у самолета и не выпускали некоторое время - косяков не было.

Заселили нас быстро, хотя приехали мы до 12. Никаких доплат, никаких споров. Номер 1935. Окна выходили на фестиваль. Музыка оттуда играла целыми днями, так что отдыхающим с детьми я бы правое крыло не советовала-хотя нам это не мешало :) Вид с балкона прекрасен.

Номера , как пишут все, большие, чистые, аккуратные. Парень пополнял нам запасы холодильника каждый день и всегда спрашивал не нужно ли еще чего, все мило и непринужденно. Убирались у нас каждый лень.

По размещению минус один- вода. Начинает падать напор поды в душе и температура повышается. Но, как говорится, ко всему привыкаешь и подстраиваешься. Ну и фен бы мощнее. Длинные волосы проще высушить на улице :)

Территория при отеле маленькая. Точнее, ее и нет. Зона при бассейне и пляж. Утром глубина более-менее, после обеда -топать и топать. Я купалась только с пирса. Ну и подводной жизни особо нет. Ну да, плавали рыбки, мы их с радостью кормили хлебом, некоторые даже ловили с пирса что-то. Кто-то краба бедного таскал по пляжу :)

Милый бармен в баре, что ближе к пляжу. Бармен у бассейна-бука:)

Бесплатный кальян, катамараны, ласты и маска.

Еда - выбора не очень много, это Вам не Турция. Но голодными мы не были. Более того- переедали часто :)

Завтраки-фееричны: для любителей сдобы и сладостей. Тортики целом однообразны- куча бисквита с тем или иным кремом, но вкусняшки тоже были. Из фруктов-дыни, яблоки, апельсины, финики, курага и чернослив.

Вино - пить невозможно. Розовое- еще куда ни шло. Пиво не пьянит :)

Анимация - ну работают ребята как могут. Без выходных кстати. Марьям-душка;) Тимур - хороший парень, возит по дискотекам,но при этом не навязывается и не парит постоянными предложениями. Слегка ленив на зарядках и водной аэробике:) Лори неплохо гоняет :)

Тренажерный зал есть, позаниматься можно!

У Фестиваля ходит хороший мальчик Адам, а при нем душка-Макс, верблюд. Оба общительны и доброжелательны))

Вообще-отдых удался. Планировали поваляться и побалдеть у моря - все удалось на 100%. Но в отель этот сама больше не поеду, да и Хургаду, пожалуй, тоже -не интересно.

Анимация

Добавлено 06.05.13 15:36 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Femi_diablo (14)