Регистрация: 28.01.13
апреле 2013
18.04.13 - 25.04.13

Даже дождь нам не помеха

Несмотря на плохую погоду первые 2 дня, отдых удался.

Заранее понимали, что море холодное и Турция только готовится к началу сезона.

Перелет был ночной, В отеле оказались часиков в 9 или около того. Заселили сразу, что несказанно порадовало.

Отель хоть и староват, но все исправно и выглядит прилично. Номер не слишком большой для 5*, но нас это не смутило.

Очень порадовало лобби. Красиво, грандиозно.

Питание однозначно 5+. Может конечно когда пойдет основной поток туристов появятся соевые продукты и полуфабрикаты, но пока все было вкусно и продукты свежие и натуральные. Картофель фри вообще внеконкуренции. Повара работают в перчатках, на что тоже обратилось наше внимание.

Не понравился бассейн внутри отеля. Маленький и слишком темный. К тому же, плохо обрабатывается, т.к. сын подхватил там глазную инфекцию.

С лекарствами не проблема. Аптека рядом с отелем с большим ассортиментом и кассой. Видимо строго за этим следят.

Аниматоры отеля молодцы. Веселые и ненавязчивые. Их шоу пародий это что-то.

Детский клуб только начинал работать, но все равно нашим детям 3,5 и 7 лет все понравилось. Отдельное спасибо Леночке аниматору. Большой большой ей привет.

Хочется пожелать, чтобы миниклуб всё-таки обзавелся своим туалетом. А то бегать детям в основное здание не айс.

Море не так чтобы близко (вышел и вот оно). Но после сытных трапез прогуляться самое то.

Матрасы на пляже бесплатные. Это ввели с прошлого года.

Номер убирали не очень. Но все же в мой день рождения накрутили всяких фигур из полотенец. Воду в минибар поставляли с избытком, с душевыми принадлежностями проблем не возникло.

В целом отель спокойный и приятный. Музыка очень хорошая.

Мы остались довольны.

Добавлено 06.05.13 17:43 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы AAAnnaAAA (2)