Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2010
08.06.10 - 18.06.10

3.7

Отдых в отеле - для первого знакомства с Турцией

Мы были в Турции в 2010 г впервые, и тогда показалось -АХ! Теперь пришла к выводу. что АХ!- когда тебе не с чем сравнить. Но - не все так плохо.

отдали 48 тыс на 3-х (2 взр - 1 реб)

От аэропорта чуть больше часа- нас высадили последних (объехали весь Кемер)

Територия практически отсутсвует. Заселение - по стандарту, (доллары не помогли-нет мест) , многих перекидывали на пару ночей в соседнюю трешку с тем же хозяином. Зато горничная старалась. (чего не было в 5* отеле). Обычный стандартный номер с балкончиком и пластиковой мебелью на нем. В ванной - душевая кабина - все работало исправно. Сейф 2 дол в сутки. сторговались на 18 за 11 дней...

Вид из номера - прекрасен! На горы!!!!А какой закат вечером!!!

Побывав в 5* УЛЬТРА понимаешь, что питания в Риззи вообще нет(((. Мяса не было, пару раз рыба, фрукты - арбуз. Черешню покупали по 2 доллара. Торт раз в 2-3 дня, и если успеешь, 3 вида пирожных ( смоченных в сиропе булочек) Но, голодными не останетесь. Детского меню НЕТ! До моря - минут 5, по асфальтной дороге и небольшого рыночка. Кстати,здесь в Чамьеве, самые низкие цены на рынках! На все!!!! И торгуются турки. В Белеке все дороже в разы, не хочешь - не бери. Ни цента не уступят. Море - чистейшее, но - крупные камни. Нужна спец.обувь. На глубине видны свои ноги!!! Хоть читай!)) Анимация слабая, но ребята очень старались! Работала водная горка. Возили н дискотеки в Кемер (мы не ездили) Экскурсии брали у местных - дешевле, все прошло нормально! Нам нравилось гулять по деревеньке, в которой находиться отель, смотреть на горы и фруктовые деревья. У местных меняли свою водку на вещи и сладости.

Итог.

Бюджетный отель для первого закомства с Турцией и для тех, кто не будет сидет в отеле.

Добавлено 06.05.13 17:48 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы СветланА (7)